Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Какую музыку вы слушали раньше?


Какую музыку вы слушали раньше?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

А что Вы слушали до того как стали интересоваться готикой?

+1

2

все....от попсы и шансра, до тяжелого рока ...в общем меломанка я ...

0

3

А раньше это когда? если ВООБЩЕ раньше, то - это punk rock, Alternative, black, Death...

0

4

альтернативу и панк раньше слушала.

0

5

я раньше слушала старый рок и тяжёлый рок....

Отредактировано Ангел смерти (31.10.2008 15:13:17)

0

6

я блин даж стыдно сказать слухал папсу шансон и реп . терь я это всё терпеть нимагу

0

7

Ну это смотря когда именно  раньше... В детстве)))) я например попсу слушала)))) А дальше всё утежелялось, утежелялось... Вот до металла дошла. На самом деле у меня тяжёлая музыка в крови... отец по сей день только тяжёлую музыку слушает... мама в рок-гимназии училась, и в группе играла, басисткой... Я честно говоря при желании могу всё что угодно слушать... У меня нет такой группы, которую я бы всё время обсирала... я вобще не люблю, что либо обсирать... Я просто знаю, как тяжело, когда обсирают твою любимую группу... просто в прошлом была эмо и всё это на своей шкуре испытала...

0

8

Alexeya
Я тож это не люблю. Каждый имеет право слушать то, что хочет!

0

9

Метал особенно power и progressive конечно и сейчас слушаю но уже меньше вообще я рок меломанка и русский рок и зарубежный рок метал почти любой и готику слушаю считаю зацикливаться на чем-то одном ни есть хорошо  :flag:

Отредактировано Irina-Death (14.11.2008 16:34:59)

0

10

Раньше я слушала Пикник, Умка и броневичек, Агату кристи, Помпилиус)))))) А потом как то резко выросла до цепеллинов)))) щас даже не представляю как я могла такое слушать)))) Хотя Пикник до сих пор люблю)))) Пляшут искры около рта...

0

11

В раннем детстве R'n'b и хип-хоп.с началом взросления пересела на электронику типа Depeche Mode.Потом пошел калифорнийский панк-рок,а потом уже и готика.

0

12

Ace of Base, Scooter, Aqua, затем увлекся роком  Aerosmith & KISS, которых до сих пор слушаю плюс ко всему в скором времени начал слушать экстремальные течения металла, а ещё глэм  и готику

0

13

Выросла я на АгатеКристи и чуть позже Rammstein...
Уже к 9 годам слушала "пропаганду", а к 11 где-то Арию и КиШ... потом собственно началась готика))

0

14

с самого детства моя мама подсадила меня на кино,машину времени,агату кристи...и т.д....а потом понислась...панкуха от гражданки(кстати жаль летова) и до fpg, а дальше уже и не вспомню...ну за свою жизнь я переслушала кучу стилей и групп, могу сказать так...не люблю блек...граинд...и всё в таком духе....)))

0

15

раньше Арию, Пикник, Алиса

0

16

а я вобще не помню...видимо у меня было настолько "забитое"  детство,что музыку я очень редко слушала,зато годам к 13-ти начала слушать Арию и  Металику,щас слушаю музыку разных напривлений в тои числе и готику...

0

17

Помниться, лет в 11 слушала Металлику, Нирвану, Агату, Пикник...

0

18

Я в детстве от Depeche Mode (особенно от песен 80х) и  Metallica тащилась)))мамина сестра это слушала, и я приучилась))да и до сих пор не гнушаюсь)

потом лет в 14 Нирвана (у меня до сих пор шмотник с Кобейном где-то лежит) и русский рок конечно же, попсу как-то совсем не любила....

0

19

Агату Кристи , Кино , Арию, различный русский рок , павер металл в стиле Nigthwish , Мельницу )

0

20

Сибирский панк, и до сих пор его слушаю, одно другому не мешает ^^

0

21

Наутилус, Тальков, Кино, Агата Кристи и еще много чего, классику любила очень и сейчас люблю. И вы не поверите, но на все это меня бабушка подсадила.

0

22

Сначало русский рок,потом Альтернативу и все с ней связанное.

0

23

Я тощилась от попсы и от репа и хип-хоп иногда слушала :blush:

0

24

сейчас я слушаю
Poisonblack
Dimmu Borgir
Moonspell
Saxon
Throes Of Dawn
Deathstars
Nightmission
Accept
Solefald
Death-чень редко
Manowar
Macbeth
а раньше (уже написано)

0

25

Ооооо!!! Такая тема!! Начинать со скольки лет? С 13? XD

0

26

ну я слушаю всё как и раньше, но как-то постепенно попса начинает надоедать

0

27

с 5 по 8 класс ходила на танцы хип-хоповские тащилось тада я нереально, реп и русскую папсу  никогда не любила.. а в 9классе темный мальчик дал мня и подруге флешечку с Найтвишем, Лакримощикой и т.д., сказал тип нам понравится, вот, ну и понравилось и так и понеслось, просто таки новое перерождение..хотя щас под ржач включаем чтото веселенькое типо bora-bora или ленинграда и танцуем до упада :crazy:  хотя Era, Enigma, Земфиру, LB слушаю с  10 наверное

0

28

Руки Вверх, Максим... Недавно перешёл на готику

0

29

А я слушал сначала, всякую попсу, потом посмотрел мувик Linkin Park :) In The End (клип варкрафта был), и очень уж музон понравился, потом переслушал все песни линкен парка, потом стал слушать рок (не сильно тяжелый, что то типо линкен парка). Потом начал слушать готик металл, металкор, дез метал :D И ща звенит в ушах :DDDD ыы с ума схожу, думаю с метализмом блин завязывать

0

30

лет в 12 слушала сектор газа,scooter перешла на раммов и в итоге ... готика

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Какую музыку вы слушали раньше?