Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Какую музыку вы слушали раньше?


Какую музыку вы слушали раньше?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

в детстве попсу слушала(как,наверное,и все) Потом стала соушать русский рок. Кстати,по сей день большая его почитательница

0

32

Слот самая лучшая русская рок группа, из альтернативы) прям послушайте Слот не пожаелете!

0

33

А я всю жизнь меломан. Знала разные рок-группы и уважала их, но слушала попсу и R&B - тащилась от BEP... А потом купила диск HIM (мне они всегда нравились) и понеслось...

0

34

Слушал раньше, слушаю и сейчас и наверно долго ещё не уcтану слушать такие команды как- Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floid, Dire Straits, Nazareth да и много чего ещё например Queen и E.John, нравятся и всё тут, новинки тож не обхожу вниманием, но старые вещи иногда такие воспоминания нагоняют, оч приятные. Так что всё своё старьё очень берегу.

0

35

Слушала и слушаю русский рок!Из из иностранных люблю the cure,marilyn manson,the gathering,lacrimosa...Недавно открыла для себя diorama,diary of dreams,sopor aeternus...

0

36

rranneke
Послушайте Symphomy X искренне советую красиая готическая музыка=)

0

37

А вот то что я слушал и слушаю, на мой взгляд, очень неплохая вещь.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HyGK4pW8C7c[/youtube]

0

38

Я раньше слушала всякую попсу но теперь мне даже страшно об этом вспоминать!!!

0

39

Nordy,
Аквариум, Машину Времени, Крематорий и т.д. очень уважаю- хорошие тексты, хорошая музыка. Имею все альбомы,  думал что я здесь один такой.

0

40

Вот что откопал по Рамштайн, видео специфическое, за гранью, так что в меня камни не кидать.
Кто что думает ?

Хотя нет, здесь товарищи и по 14 лет есть так что ссылку стёр.

Отредактировано SiM (07.11.2009 02:28:10)

0

41

SiM
Не я их тоже уважаю очень давно, это русский рок, наш родной=)
А про рамштайн это пусси чтоль?=)))))

0

42

Nordy написал(а):

А вот то что я слушал и слушаю, на мой взгляд, очень неплохая вещь

SiM написал(а):

Аквариум, Машину Времени, Крематорий и т.д. очень уважаю- хорошие тексты, хорошая музыка. Имею все альбомы,  думал что я здесь один такой.

Да, это действительно уникальные в своем роде группы *Кино, Аквариум, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Чайф...* Классика русского рока, одним словом  :) :cool:

0

43

Batory написал(а):

Да, это действительно уникальные в своем роде группы *Кино, Аквариум, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Чайф...* Классика русского рока, одним словом

В свою очередь подписываюсь под этими словами.
Наверное, эта музыка будет всегда.
:jumping:

0

44

Раньше, лет до 13, слушала R'n'B, попсу, хип-хоп. Потом стала что-то вроде депеш мод слушать... Машину времени лет в 11 очень любила...

0

45

Помнится, лет до 14. очень лююбила Короля и шута) И сейчас непротив послушать иногда. Милая музычка.. ностальгия...мм..))

0

46

Я раньше слушал Power Metal (Blind Guardian, Nightwish, Edguy и т. д.)

Отредактировано Death's Angel (29.03.2012 20:18:07)

0

47

Раньше в основном слушал метал "атмосферных" направлений (Gothic, Symphonic, Doom, etc.). И, дозированно, русский рок.

0

48

Был панк-рокером поэтому соответственно зависал на панк-роке, ска, ска-панке, ещё раммштайном баловал, систем оф а даун, корн, слипнот

0

49

Ооу, раньше слушала реп! а еще лучше клубняк! %) Сама в шоке..)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Какую музыку вы слушали раньше?