Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Arman_Armanenschaft
О, я думаю, что знание HTML мне тоже не помешает :)

0

32

Бойтесь своих желаний, а то они могут исполниться.... и мало ли, не совсем в том виде... ;-)

0

33

Не очень верь своим мечтам
Они летучи, словно легкий дым
Но тем опасны, что могут сбыться

Смотрел ли ты в глаза своим мечтам?
Они больны и лишены понятья
И лишь своим намереньем верны

Не очень верь своим мечтам
Они, как ложь, должны бежать от нас,
Но сумасшедшие они хотят остаться
                            Эдит Седергран

0

34

а я уже боюсь мечтать... Ведь,как правило то,чего ты жаждешь,никогда не исполнится. Лучше уж не обольщать себя пустыми надеждами. А еесли пофантазировать,то хотелось бы стать вампиром и уйти в вечную ночь

0

35

увидеть постановку спектакля "Портрет Дориана Грея"))

0

36

не посчитайте за сумашедшую
1. я хочу изменить этот мир!!! Я хочу что бы все люди жили одинаково и не было больше зависти, что бы больше несчастные старики не считали копейки и как прожить на мизерную пеньсию, не было бы больше платных учебных заведений, больниц и т д!!!    что бы люди занимали должности по своему уму и способностям а не по блату, вообщем итд
2.Мечтаю наити свою истиную любовь , и никогда с ней больше не растоваться
3.Мечтаю что бы больше ни какая мамаша не остовляла своих детей в детдомах
4. Хочу  попасть на HELLDONE!!!

+1

37

Мечтаю найти свой путь

0

38

МАРГАРИТа написал(а):

не посчитайте за сумашедшую
1. я хочу изменить этот мир!!! Я хочу что бы все люди жили одинаково и не было больше зависти, что бы больше несчастные старики не считали копейки и как прожить на мизерную пеньсию, не было бы больше платных учебных заведений, больниц и т д!!!    что бы люди занимали должности по своему уму и способностям а не по блату, вообщем итд
2.Мечтаю наити свою истиную любовь , и никогда с ней больше не растоваться
3.Мечтаю что бы больше ни какая мамаша не остовляла своих детей в детдомах

Respect!!!

0

39

Angel of Sorrow написал(а):

увидеть постановку спектакля "Портрет Дориана Грея"))

Я вот видел такую постановку... у нас в городе её ставили. Как говорится, без комментариев. Да и название на афише было: "Психологический триллер" :D...

МАРГАРИТа написал(а):

1. я хочу изменить этот мир!!! Я хочу что бы все люди жили одинаково и не было больше зависти, что бы больше несчастные старики не считали копейки и как прожить на мизерную пеньсию, не было бы больше платных учебных заведений, больниц и т д!!!    что бы люди занимали должности по своему уму и способностям а не по блату, вообщем итд
2.Мечтаю наити свою истиную любовь , и никогда с ней больше не растоваться
3.Мечтаю что бы больше ни какая мамаша не остовляла своих детей в детдомах

Эх, юношеский максимализм... Когда-то тоже был одержим им... постепенно понял, что каждому менять нужно в первую очередь себя самого. Тогда и мир, возможно, изменится в лучшую сторону.

0

40

Всегда хотелось яхту иметь- большую, океанскую. С мореходкой не сложилось, а желание ходить под парусом осталось.

0

41

Мечта?
Да есть, но лишь одна...
Начать все с чистого листа.....

0

42

Не знаю мечта ли это...Скорей наверно нет...Просто хочу где-нибудь с рок группой нашей выступить скоро...Но наверно не выйдёт...(Сейчас у нас нет ударника...Да и никому кроме меня это не надо так сильно).Хоть и видел раз во сне себя на сцене Площади 1905 Года...(Это было как на яву).Музыканты часто предают таким снам значение...Но я думаю всё это чушь...Говорят то что видишь во сне,не сбудется никогда...

0

43

Моя мечта - Спасти уссурийских леопардов. Их в России только 37 особей осталось в дикой природе. Это моя навящивая мысль каждый проклятый день висит в башке, это моя мечта. Тысячу раз уже загадывал это желание на падающие зведы ночного небосвода, но пока все тщетно. Важно чтобы люди знали, что наши братья меньшие(животные) также имеют право на жизнь в этом мире.

Отредактировано Dron (09.11.2009 04:14:04)

0

44

Мне кажется что животные имеют намного больше прав на существование чем люди. Всегда ассоциируется человечество с вирусом- размножается и уничтожает всё вокруг.

+1

45

В детстве мечтала,чтобы изобрели машину времени,и тогда наварить каши,набрать хлеба и поехать в блокадный Ленинград и на Украину в период Голодомора.

0

46

Dron написал(а):

Моя мечта - Спасти уссурийских леопардов. Их в России только 37 особей осталось в дикой природе. Это моя навящивая мысль каждый проклятый день висит в башке, это моя мечта. Тысячу раз уже загадывал это желание на падающие зведы ночного небосвода, но пока все тщетно. Важно чтобы люди знали, что наши братья меньшие(животные) также имеют право на жизнь в этом мире.

Эльмина написал(а):

В детстве мечтала,чтобы изобрели машину времени,и тогда наварить каши,набрать хлеба и поехать в блокадный Ленинград и на Украину в период Голодомора.

Мечта, достойная уважения :cool:

0

47

Всегда хотел спасти кому-нибудь жизнь...

0

48

Damned Minnesinger написал(а):

Всегда хотел спасти кому-нибудь жизнь...

Благородно. Но лучше бы никто не покушался ни на чью жизнь...

0

49

Batory написал(а):

Благородно. Но лучше бы никто не покушался ни на чью жизнь...

:yep: Это точно!У меня тоже была мечта спасти кому-нибудь жизнь,пока не дошло,что кто-то должен для этого оказаться в смертельной опасности.

0

50

Batory, Эльмина, это всё так. Но разве не есть высшая точка благородства - рисковать жизнью ради спасения любимого или близкого человека?
Кстити, бывают ситуации, когда для спасения чьей-то жизни вовсе не приходится рисковать собственной. Достаточно вовремя подойти к человеку, сказать нужные слова, убедить его... ну, думаю, Вы меня понимаете)

0

51

Damned Minnesinger, в высшей степени благородно...

0

52

Очень хочу написать музыку, от которой у людей непроизвольно текли бы слёзы...

0

53

Пожил вот еще чуть чуть я и понял что изменился.....мечты сразу стали более низменными но в то же время не совсем...
Я стал мечтать жить...жить не считая денег....И задя в люьой магазин покупать то что мне хочеться а не то что мне так сильно нужно и то от чего я завишу...не пить на праздники гавенное вино а хорошее от которого самое минимум не хочеться блевать...Аеще  хочу своим близким дарить не какой нибудь сувенир или подобие а нормальный нужный подарок...

0

54

Хочу создать мрачную,металльную группу...Но все сейчас хотят играть попсу...Так что моя мечта не сбудется.

0

55

Мёртвый Готический Дух, что мешает все делать самому?
Только в таком случае, с концертами не поездишь.

0

56

Мёртвый Готический Дух написал(а):

Хочу создать мрачную,металльную группу...Но все сейчас хотят играть попсу...Так что моя мечта не сбудется.

Если ты живешь не в глухой деревне, то почему нет?
Вот в жизни не поверю, что в Екатеринбурге все играют ТОЛЬКО попсу )))

0

57

что-то по теме маловато, за этот год. Одна лишь критика...

0

58

Stefan Fimmers написал(а):

Мёртвый Готический Дух, что мешает все делать самому?
Только в таком случае, с концертами не поездишь.

Мешает отсутствие инструмента пока что...Чтобы писать музыку нужен синтезатор...(Программы для создания музыки я просто ненавижу).Да хоть бы у себя в городе играть для начала...

0

59

Norna написал(а):

Если ты живешь не в глухой деревне, то почему нет?
Вот в жизни не поверю, что в Екатеринбурге все играют ТОЛЬКО попсу )))

Мне не везёт...(Хотя вот вчера девушка одна написала...Она пишет музыку,и играет на синтезаторе...Хотя бы андеграунд делать,и то хорошо уже).Плюс против меня всякие ублюдки создают В КОНТАКТЕ группы,отбивают от меня музыкантов,и творят полный хаос,и беспредел...И я их скоро изобью наверно...Заигрались в сети ребята...И потеряли контакт с реальным миром...А там за такое вообще убивают.
Ну у нас не все попсу играют...Но большинство это точно...Ко всему музыканты все гнут пальцы как будто они звёзды какие...Да даже звёзды так себя не ведут.

0

60

Мёртвый Готический Дух, если есть хоть капля желания и крупица таланта, то можно достичь многого. Крутизна аппаратуры - далеко не определяющий фактор. Музыку можно создавать не только для того, что бы когда-нибудь собрать стадион, но и ради самой музыки. Она этого достойна, в отличие от людей. На мой взгляд, разумеется. Так что желаю удачи в этом замечательном деле).

0