Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Согласен со всем выше сказанным...Всегда занимался творчеством не ради денег,полных стадионов,и прочей ерунды...Просто никто не хочет сейчас делать песни о тёмных сторонах жизни полные ненависти...Всем подайте розовые сопли...Ну и ладно...Кому хуже то будет от этого...Спасибо! Но один в поле не воин...Да и скучно как то всё самому делать.

0

62

Мёртвый Готический Дух, Наверное, у всех по-разному. В своё время я тоже искал людей, желающих по-серьёзному заниматься творчеством. Но как-то всё не складывалось (и не складывается). В итоге пришёл к выводу, что всё буду делать сам. Должен сказать, в этом есть свои плюсы. Например, отсутствие разногласий, вроде, "как прописывать эту дорожку, как играть эту партию". Скучно... нет, не могу так сказать. Бывает так, что нет вдохновения и желания реализовывать идеи, полнейшая апатия. Зато, когда всё удаётся, всё совпадает, ты чувствуешь, что получаешь кайф от самого процесса творчества - это ни с чем не сравнимо...

0

63

В создании творчества в одиночку есть свои плюсы...С этим полностью согласен...Просто после всех поисков музыкантов уже ничего делать не хочется...И весь кайф от идей превращается в прах...Вот нет вдохновения,и желания реализовывать идеи, полнейшая апатия,это то что сейчас у меня...Я смотрю на всё,и думаю:А НАХЕР ЭТО ВСЁ НУЖНО...ПУСКАЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ РОК,И МЕТАЛЛ МУЗЫКАНТЫ МАЖУТ ДАЛЬШЕ СВОИ СОПЛИ ПО УШАМ ПОДРОСТКОВ.

0

64

Чтобы лень покинула меня и я, наконец, собрался с силами и воплотил всю задумку своей книжки, ну соответственно, дабы она в печать поступила. Съездить в Германию, Венгрию, Чехию - вообщем по Европе потаскаться. Хотелось бы ещё на Марс слетать.

Но на самом деле быть рядом с любимым человеком мне будет достаточно с головой.
Семья стала в последнее время моей единственной мечтой.

0

65

мечтаю о спокойствии.о жизни где-нибудь в Швейцарии,или в Норвегии в маленькой деревушке...мечтаю,чтобы с мужем до самой старости вместе....банальные такие,наивные мечты)
а,ну и еще конечно,о мировом господстве))

0

66

Fly, всегда было интересно стремление человека к мировому господству, но никогда не находил ответа на то, что является причиной такого стремления. Позволю себе спросить, чем лично Вас так оно притягивает, и что Вы будете с ним делать?

0

67

шутка юмора это. Настоящие мечты написаны перед))

0

68

а еще хочется,чтобы Россия нормальной страной стала.чтобы правительству нашему добрый волшебник мозги подарил. А Матвиенке,которая наш город разрушает руки поотрубал.

0