Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На форуме в тестовом режиме вводится система наград.
Пока определены следующие категории:

За самое большое количество сообщений по итогам месяца - "Лучший пользователь месяца" (Запоздалые итоги августа были подведены совсем недавно и победителем стала несравненная Batory, поздравляем!!!)

Ожидается, хотя загадывать рано, награда за лучший Хэллоуинский аватар.

Также предлагайте свои идеи наград, они все будут рассмотрены, например за самые интересные посты, комментарии, ссылки, картинки и т.д.......

+1

2

Admin написал(а):

За самое большое количество сообщений по итогам месяца - "Лучший пользователь месяца" (Запоздалые итоги августа были подведены совсем недавно и победителем стала несравненная Batory, поздравляем!!!)

Благодарю за поздравления и награду!!!

А конкурс про Хэллоуинский аватар, действительно, интересен... *и... отдельный respect за летучих мышек* :)

Отредактировано Batory (14.09.2009 14:27:11)

0

3

Да не за что) Мы Вас ценим ;)
За мышек спасибо конечно, это скрипт 3bb, мне кажется они хорошо сочентаются с логотипом)))

+1

4

Просто великолепно сочетаются)))

0

5

Что же делать с нашей Batory? Дать награду второй раз?  :flag:

Флудуны и флудильщики вы уж подтягивайтесь чтобы был хоть какой-то эффект соревнования  :D

0

6

Admin написал(а):

Что же делать с нашей Batory?

Закрыть глаза, связать за спиной руки и дать что-нибудь успокоительное :D

0

7

Уважаемый Администратор!

Ввиду того, что целью моих сообщений является высказывание своей точки зрения по  какой–либо интересующей меня теме форума, оценка творчества участников форума, участие в играх форума *которые я просто обожаю*, общение с участниками форума, прошу не присваивать мне награду «Лучший пользователь месяца» и вообще освободить от участия в этом конкурсе. *иначе Вам придется присвоить мне эту награду пожизненно :D *.

С уважением, Batory.

0

8

Чтож, Batory благодарим за вашу скромность и учреждаем награду "за активность на форуме", которую видимо придется давать за второе, но не мнее почетное место ;)

0

9

На Ваше усмотрение :)

0

10

тогда вашу награду придется поправить.. не на пожиненную конечно но все же. август давно прошел  :D

0

11

:flag: награда "Активный участник" торжественно присваивается пользователю Mirrah. Ура, товарищи. :)
Так держать.  ;)

0

12

Обнаружила, что меня наградили. Приятно, и даже очень.
Благодарю))

0

13

Не за что.  :yep:

0

14

Ну как же? раз наградили, значит, наверное, было за что 8-)

0

15

Mirrah ах в этом смысле. вам то конечно есть за что ведь после пользователя Batory у вас самое большое количество сообщений на форуме, так что поздравляю наших фронт-вумен  http://i049.radikal.ru/0910/fd/4ec61cc7e450.gif

0

16

Награды Мисс Хэллоуин присвоены пользователям 666selena666  и Эльмина за победу в конкурсе аватарок.

0

17

Между тем, у нас интрига!Mirrah догоняет  Batory, ей осталось все каких-то 50 сообщений  http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

18

Ах,как приятно! Благодарю вас всех :love:

0

19

Мисс Хэллоуин 31 октября стали 666selena666 и Эльмина.

0

20

Admin написал(а):

у всех ли оторбражаются награды?

У меня надпись "бэст-готик-стори". Спасибо огромное, очень приятно, что рассказ оценили )))

0

21

значит пока будут  текстовые наградах а там посмотрим может их заменить на симпатичные символы))))

0

22

! Для удобства участников форума названия наград заменяются на скромный символ готики ♀. Несколько наград соответсвенно будет
♀♀♀. А расшифровку, за что каждая награда дана, ищем в этой теме.

0

23

Список, количество наград и за что они даны:

Пока у всех по одной)

Batory - самый активный участник форума
Mirrah - активный участник форума
666selena666 - самая хэллоуинская аватарка
Эльмина -самая хэллоуинская аватарка
Monoceros - лучший готический рассказ
Morra - лучший готический рассказ.

Надеюсь пока никого не забыли)

0