Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Почему в разделе "музыка, которую слушают готы" нет темы Evanescence?


Почему в разделе "музыка, которую слушают готы" нет темы Evanescence?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Готы не слушают Эванесценц
Надо исправить!

30% - 3
Фи, Эванесценц

60% - 6
Это грамотная готическая группа. Эми Ли - тругот

10% - 1
Голосов: 10

1

Уважаемая аудиотрия, помогите разобраться

0

2

Мёртвый Ландыш написал(а):

Мёртвый Ландыш

тебе  сколько лет!?не хочу обидеть тебя но только бэбики считают эту группу готикой.

0

3

соглашусь с Angel of Sorrow, Evanescence никакая нахрен не готика.

0

4

Довольно неплохая группа на мой взгляд. И по-моему в постановке вопроса звучало не "считается ли данная группа готикой...", а "слушают ли её готы...". Я слушаю, и многие из их композиций мне нравятся. Не зависимо от того, относится ли эта группа к готик-сцене или нет.

Отредактировано Mirrah (14.09.2009 22:32:28)

0

5

Неплохая группа в свое время и в другом возрасте была.Это альтернативный рок.К готике прямого отношения не имеет.вот.

0

6

Группа, может, и неплохая, но была элементарно "раскручена", лично я таких не уважаю.

0

7

Это не готика.Но группа неплохая.Иногда под настроение слушаю.

0

8

Ну, конечно, не целиком и полностью готика, но пара готичных песен есть, например, Whisper

0

9

Кхм-кхм... Ничего не имею против Эванесценс (даже нравятся некоторые песни), но эта группа не имеет никакого отношения к Готик-року. Так что надо разместить в теме (которой не существует) "Музыка, которую можно слушать, но она не относится к Готик-року и Готической субкультуре. ;)

0

10

Темы нет, потому что эту группу не слушают Готы. Мда... Evanescence... Исправляйтесь... Не говорите никогда Готам, что Evanescence это готика...

0

11

послушала Evanescence... не буду штамповать *готично* или нет - детский лепет)
если строго критиковать  - музычка примитивная, а женский вокал очень приятный...
сама Эми Ли - симпатичная девушка и чувственно исполняет, старается
команда оставляет позитивное впечатление романтики и достойна внимания
http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif

Отредактировано Melady (28.02.2010 23:57:24)

0

12

Эванесенс слушают мазафакеры, это ж альтернатива :yep: Наверняка и готы послушивают, многие даже с неё начинали свой путь в субкультурные дебри... ничего так музончик, до сих пор иногда гоняю (в основном если я не один и нужно включить что-то нейтральное).

Отредактировано Hans (01.03.2010 00:13:32)

0

13

Hans написал(а):

Эванесенс слушают мазафакеры

что сие значит?

0

14

Hans написал(а):

Эванесенс слушают мазафакеры, это ж альтернатива

Melady написал(а):

что сие значит?

недоготы сие значит :D
терь по сабжу. гоняла одну песенку,а так..голос приятный,музыка приятная.но как любая "приятная приятная" музня,очень быстро надоедает.

0

15

Hellertony написал(а):

недоготы сие значит

понятно  :rolleyes:

0

16

Hellertony написал(а):

недоготы сие значит

:nope:
Мазафаверы - те, кто слушает мазафаку.

Отредактировано Hans (01.03.2010 02:49:44)

0

17

Hans написал(а):

Мазафаверы - те, кто слушает мазафаку.

будь добр в личку пример мазафаки,а то вдруг я одна из них :D

0

18

Мазафакер обыкновенный

Пожалуй самый распространенный на сегодня вид:
Внешность — обычно либо стрижка «ёжиком», либо длинные черные волосы (впрочем, редко длиннее плеч), либо полностью лыс.
В ухе проделан второй сфинктер, в который вставлено нечто похожее на катушку из набора «юный радиолюбитель» (ловят жидоволны, уроды), куча напульсников с шипами, часто ношение шипованного ошейника (от блох).
Татуировки на руках в виде завитушек или иероглифов, как бы говорящие нам о богатом внутреннем мире и тонкой душевной организации носящего их тела.
Слушает Аматори, Корн, Слипкнот, с подозрением относится к «корам» и к тому, чего не показывают на A1.

Для души может послушать Пилот, Элизиум, 5’Nizz’у, считая всех их невъебенно интеллектуальной музыкой для расслабухи.
Любит посещать сейшны, пить на них жЫгуль и после набить морду паре бухих в говно гопников, гордо заявляя при этом что избавляет мир от быдла.
Работать любит, но немного. Желательно продавцом в музмаге, но его оттуда обычно быстро увольняют, ибо из-за его проапгрейженной физиономии покупатели зачастую путают его со сторожевым бульдогом и боятся заходить.
Считает себя крутым художником, фотографом, гитаристом и поэтом одновременно.
Самым лучшим стихом считает
«Это твой последний, твой последний
Крик, разделяясь с тобой, скользя по
Щекам. Ты не можешь понять, я потерян
Внутри, ты не можешь убить…
Посмотри: забудь, сотри все свои мечты.
Жизнь не значит ничего для меня
Одного. Забудь, сотри все свои мечты…
Жизнь не значит ничего для меня…» (с)

Иногда тайно включает MTV, чтобы посмотреть на Кристину Агилеру.
В тусовке постоянно говорит, что его «заебали предки», попивая пиво на деньги, которые те ему дали на пирожок в столовой школы/института.
Считает что главное в жизни — самовыражение. Путает это слово с фаллометрией.

Про мазафаку фитать тут: http://lurkmore.ru/

Отредактировано Hans (01.03.2010 13:51:11)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Почему в разделе "музыка, которую слушают готы" нет темы Evanescence?