http://w-sector.ru/ulf/u-run_phase3_001.jpg
http://w-sector.ru/ulf/u-run_phase3_002.jpg

DeAr DArk DaNcerS!!!!!!

Мы представляем вам наше следующее мероприятие - третью фазу из цикла U-RUN!!!!!

U-RUN. PHASE 3. ANNIHILATION.

10 октября. Клуб "Релакс"

23.00-6.00

LIVE:

NOISE ANGELS MACHINE (EBM/TBM/Industrial)

Группа Noise Angels Machine была образована в мае 2007 после распада группы "Valor Void" гитаристом z4kk aka Epifun и басистом Virgin Flame. Музыкантов не устраивал Millitary Industrial Death Metall-формат прошлой группы, и было решено создавать что-то свое на стыке мрачной электроники(EBM, Darkwave, etc.), Industrial и Gothic. После ряда экспериментов со звуком начал вырисовываться собственный стиль группы, который на сегодняшний день можно охарактеризовать как EBM/Aggro-Industrial.
Дебютный концерт Noise Angels Machine состоялся в мае 2008 года, в рамках вечеринки "Venus in Furs" в клубе "Театральная биржа". У группы уже были свои фанаты, успевшие ознакомиться с творчеством по записям, выложенным в Интернете, поэтому встретили ребят на этом мероприятии с энтузиазмом. Тогда и стало понятно, что творчество молодой команды интересно большому количеству людей, а музыканты лишний раз убедились в том, что нужно создавать ту музыку, которая нравится, в которую веришь, а не поддаваться влиянию модных течений.
В октябре 2008 года, проект покидает Virgin Flame. В настоящее время z4kk во время живых выступлений исполняет треки вместе с false404 из проекта mf30d.
http://vkontakte.ru/club2300334
http://noise-online.ru

DJ`s:

DJ FALLEN (EBM)

DJ SETZ (DARK ELECTRO / EBM / TBM)

DJ SAFO (DARK ELECTRO / EBM / TBM)

DJ TANKMAN (RHYTHM`N`NOISE / HARDCORE)

PERFORMANCE:

VISUAL MAJORS

Арт-группа Visual Majors в течение трех лет занимается созданием сценических шоу, успешно выступая в клубах, на тематических фестивалях и специальных мероприятиях.
Выступления представляют собой законченные мини-спектакли, где в качестве изобразительных средств используются пластические этюды с элементами пантомимы, танцы, яркие уникальные костюмы и декорации.
Все это позволяет создать неповторимую атмосферу сказки, незнакомого таинственного мира, в котором найдется место и настроение для каждого зрителя до тех пор, пока продолжается шоу.
http://vkontakte.ru/club9377050

DYNAMICS STREETS ( Впервые на U-RUN!!!)

Команда Dynamics Streets была образована летом 2009,а именно: 4 июня.Идея собрать команду принадлежит Алексею Аникину.Автор названия - Александр Сибикин. Основные направления - паркур, фриран, акробатика.
На данный момент в состав команды входит 4 человека: Аникин Алексей, Зубко Игорь, Лосев Александр, Сибикин Александр.

Вход:
без флаера - 350 руб
с флаером - 250 руб

Адрес клуба:
ул. Мельникова, 7 (метро Пролетарская)

Отчет о нашем предыдущих мероприятиях вы можете просмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/club8291876