Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Как стать вампиром


Как стать вампиром

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как стать вампиром...?
Вампирами становятся через процесс, называемый Становлением (Embrace) - обращением в вампиры. Становление подобно обычному питанию вампира - у избранного выпивают всю кровь. Однако, после полного обескровливания вампир возвращает смертному часть своей собственной бессмертной крови. Очень немного крови надо - капля или две - для того чтобы превратить смертного в нежить. Этот процесс может быть исполнен даже с мертвым человеком, необходимо только, что бы тело было еще теплым. После первых капель смертный "просыпается" и начинает пить уже самостоятельно. Но оживленный остается мертвым: его сердце не бьется и он не дышит. В течении следующей недели или двух тело смертного претерпевает серию едва различимых изменений, он учится использовать кровь своего тела, его учат специальным возможностям его клана. Теперь он вампир.
Некоторые кланы вампиров относятся к Становлению более беззаботно, чем другие, но оно никогда не происходит просто так. В конце концов, новообращенные вампиры являются потенциальными конкурентами за пищу и власть. За избранными для Становления их будущие "родители" часто наблюдают в течении недель, а иногда и лет, тщательно оценивая и решая, будут ли они хорошим дополнением к клану и его родословной.
Вампиры - живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Вампиры клинически мертвы - их сердца не бьются, они не дышат, их кожа холодна, они не стареют - и в то же время они думают, ходят, строят планы, говорят... охотятся и убивают. Для поддержания своего неестественного бессмертия, вампиры должны периодически пить кровь, предпочтительно человеческую. Некоторые богобоязненные вампиры продлевают свое существование кровью животных, некоторые из древних вампиров, вынуждены для пропитания охотится и убивать других представителей своего вида, но большинство вампиров, в самом деле, поддерживают свое существование человеческой кровью.
Вампиры, по своей сути, не демоны, а сочетание трагических факторов, неумолимо заставляющих их совершать порочные деяния. В начале, новообращенный вампир думает и действует так же, как если бы он оставался живым. Он не превращается незамедлительно в злого, беспощадного монстра. Однако, вскоре вампир обнаруживает свою всепоглощающую Жажду и осознает, что его существование зависит от крови. Мировоззрение вампира во многом меняется, он отходит от привычных для человеческого общества стереотипов и все больше превращается в одиночного хищника. Начальное отвращение к способу питания, в конце концов, уступает перед инстинктом самосохранения, и пить кровь становиться с каждым годом все легче. Осознание собственной порочности проявляется в недоверии к окружающим. Понимая свою особенность, вампир возводит стены между собой и миром смертных. Осознавая, что его существование зависит от секретности и постоянного контроля над ситуацией, вампир все больше попадает в зависимость от своей подозрительности и недоверия. Годы слагаются в десятилетия, затем в века, порочные стороны вампира крепнут и умножаются, он убивает все больше и больше, люди, которых он любил, стареют и умирают на его глазах. Цена человеческой жизни начинает падать - она столь коротка и дешева по сравнению с его существованием. В конце концов "стадо" смертных вокруг него вызывает не больше чувств, чем рой насекомых. Старейшие вампиры это, по сути, большей частью, опустошенные, бесчувственные, вечно подозрительные и ужасные существа. Возможно, они отличаются от демонов, но в таком случае, кто может указать эту разницу?

Отредактировано Силариэль (30.09.2009 19:47:38)

0

2

Просто "инструкция по применению" есть желающие опробовать?

0

3

укушу, только лень ехать, кто приедет, могу превратить, если настроение будет.

0

4

это из фильма "Интервью с вампиром?"

0

5

Владислав Дракула написал(а):

укушу, только лень ехать, кто приедет, могу превратить, если настроение будет.

А куда приезжать?Кстате,какая тебе больще кровь нравиться?

0

6

Я тоже хочу чтоб меня куснули

0

7

TrAxeX написал(а):

это из фильма "Интервью с вампиром?"

Что из фильма. Статья

0

8

Владислав Дракула

Ну если я лишусь своего любимого...укусишь мя...приеду куда скажешь...а то так не прикольно...все любимые и дорогие тебе люди постареют и умрут...

0

9

а ты потом сама всех покусай

0

10

Нет, ребят! А вот реально если, кто может помочь вампиром стать? очень хочу... нравится безусловно..

0

11

я тоже безумно хочу......читала кучу инфы по поводу....но ничего нормального нет((((
укусите кто нить!!! :flag:

0

12

Если здесь есть настоящие вампиры - прошу, отзовитесь....

0

13

это все не то, ребятки. конечно, все это врекрасно и т.д но так вампиром вы не станете. и вообще, не ищите вампиров там, где их нет......................да и зачем вам быть вампиром? вы считаете нашу жизнь интереснее, чем свою? вы ошибаетесь...так, как написали вы,  вампирами не становятся, сожалею..........знаете, это интересно лишь сначала. а потом ваша жизнь превратится в муку...и либо вы будете искать способ убить себя и не найдете, либо ожесточитесь против мира...понимаю, вампиризм кажестя вам привлекательным, но это делеко не так. наша жизнь -обренчение на страдание...................я хочу, чтобы вы написали мне достойное обьяснение, почему вы хотите стать одним из нас..............................

0

14

Славянка написал(а):

достойное обьяснение

вот это ржач однако.. одним из нас.. вампир на форуме))

0

15

понимаю, что вам смешно...но если вы считаете, что вампир - восставший из мертвых обитатель тьмы, боящийся света, чеснока и серебра - вы жестоко ошибаетесь...это лишь умело созданный романтический обрз, уверяю вас. вампиры эволюционировали. и право, жаль, что о вампиризме судят люди, не черта в этом не смыслящие, обчитавшиеся Стокера... вампиризм -не ВИЧ, и через кровь он не передается. это совсем другое.......а я вампир лишь на одну четверть..........

0

16

Славянка написал(а):

понимаю, что вам смешно...но если вы считаете, что вампир - восставший из мертвых обитатель тьмы, боящийся света, чеснока и серебра - вы жестоко ошибаетесь...это лишь умело созданный романтический обрз, уверяю вас. вампиры эволюционировали. и право, жаль, что о вампиризме судят люди, не черта в этом не смыслящие, обчитавшиеся Стокера... вампиризм -не ВИЧ, и через кровь он не передается. это совсем другое.......а я вампир лишь на одну четверть..........

ну если ты одна здесь такая, знающая правду, то может расскажешь её нам?

0

17

Уважаемые желающие, настоятельно рекомендую положить на вашу затею толстым слоем, и даже не думать об этом. С ума сходить можно и более безопасным способом. Много вас таких желающих затолкать голову туда, о чём не имеете ни малейшего представления. Сказок начитались, инструкций насочиняли массу. Романтики в этом никакой. А если всё таки мозг отсутствует напрочь, то любой ЗНАЮЩИЙ некромант сделает из вас кого угодно, и без всяких укусов. А таких хоть и поменьше, чем вампиров, но найти по проще.
Давайте, дерзайте)))

Славянка написал(а):

а я вампир лишь на одну четверть..........

просвети-ка меня тёмного, это как? На какую четверть, левую нижнюю?

fa11en написал(а):

ну если ты одна здесь такая, знающая правду, то может расскажешь её нам?

И действительно, Славянка, не сочти за труд. Мне тоже интересно послушать твою версию. Вдруг что-то новенькое

+1

18

с какой стати мне рассказывать вам что то?  я лишь указала на ошибку, и уж кто - кто, а некромант должен знать, что есть вещи, о которых нельзя говорить просто так

0

19

Эх... У Вас ещё вся нормальная жизнь впререди, а вы.... Наверно вы тупо фильмов насмотрелись)) Надоело если всё - вы просто подумайте - было ли всё что вы хотели бы???

0

20

Славянка, что же, твоё право, и... хм... не думаю, что сможешь поведать что-то новое, по крайней мере для меня. И вообще... вампиры, жалкие, ничтожные "личности"
И по поводу некромантов... я не состою ни в каком сообществе, я сам по себе, и общепринятым правилам не подчиняюсь. Половина магического кодекса уже нарушено, после того как связался с белой ведьмой

Валентина написал(а):

Эх... У Вас ещё вся нормальная жизнь впререди, а вы.... Наверно вы тупо фильмов насмотрелись)) Надоело если всё - вы просто подумайте - было ли всё что вы хотели бы???

незабвенная.... ты сожалеешь?! по меньшей мере странно...

0

21

мне жалко таких людей, просто непонимающих цену человеческой жизни!

0

22

Валентина написал(а):

мне жалко таких людей, просто непонимающих цену человеческой жизни!

Жалко как говорится у пчёлки. Понимание зависит от личного опыта, а не от умственных усилий. И если ничего даже близкого не пришлось пережить, то откуда же ему взяться?
В своё время мне пришлось иметь дело с вампирами, в том числе и с некоторыми высшими. И только один из них был достойным представителем своего вида, остальные обычные паразиты, тупые упыри.
Хотя это было очень давно, сейчас возможно что-то и изменилось. Только иметь с ними дела желания нет.

0

23

а с чего вы решили что люди которые хотят так изменить жизнь, не понимают ее цену?!??
я не буду распространяться причиной своего  желания!!!!
но поверте лично я цену жизни знаю,  многие люди живут просто как в сказке....а иным дано больше видеть!!! а это поверьте мне....фигово!!!!

0

24

ну, незнаю-незнаю)) многие ведь могут и накручивать себе: что жизнь плоха и т.д.

0

25

только меня не кусайте - я сама поделюсь ;-) тип и резус значение имеют?

но поверте лично я цену жизни знаю,  многие люди живут просто как в сказке....а иным дано больше видеть!!! а это поверьте мне....фигово!!!!
ценность жизни и иллюзии благополучия - разные вещи

0

26

Валентина написал(а):

мне жалко таких людей, просто непонимающих цену человеческой жизни!

жизнь бесценна

0

27

Sasula Blazla
гениальное цитирование))))

0

28

Agnessa
уж как есть

0

29

Sasula Blazla написал(а):

Валентина написал(а):

    мне жалко таких людей, просто непонимающих цену человеческой жизни!

жизнь бесценна

Вот именно а многие почему-то считают что наша жизнь нестоит ничего!!! Хорошая или плохая она - это зависит от нас! И не надо ей злоупотреблять!

0

30

круть! а скажите (если это можно конечно) с серебром, чесноком понятно, а вот зубки вырастают или как? если выростают то при виде жертвы или они всегда длинные и острые?
правда очень интересно

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Как стать вампиром