Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Поделись позитивом


Поделись позитивом

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Здесь можно рассказывать о том что вас радует в данный момент :)

+1

2

а меня порадовало оч сильно и наверно буит есчо оч долго радовать такое событие : первый поцелуй  :stupor:

0

3

А я зарегилась на этом форуме, и это тож очень радует)

0

4

заказ новый получила))) скоро будет премия))) :cool:

0

5

Зарплату дали!правда всего половину, но я долго ждала))))пришлось немного поголодать

0

6

У меня куча заказов и все  на крупные суммы))) к новому году куплю себе шубку и упьюсь своим любимым виски)))

0

7

Разгрузил морально человека, и поднял мораль у него....очень радует в такие моменты видеть в галах огонёк уверенности, превращающийся в пламя......

0

8

урра!!!я позавчера ходила в филармонию..)))..средневековый фолк ,обожаю!!!

0

9

а я начинаю придумывать, что подарить близким и друзьям на Новый год, и меня эти мысли радуют - обожаю дарить подарки!

0

10

Ура!!! получила зачет))))

+1

11

Клодия, поздравляю! :flag:

0

12

Зарплата за декабрь наконец-то получена)))
а еще поступило предложение выполнять еще одну несложную временную работу, в месяц +10,000р.))денежные проблемы свои решу))

0

13

сижу слушаю любимую музыку - приятно...

0

14

завтра покрашусь оттеночным в красный, посмотрю, как будет)) через недельку смоется, а потом может в фиолетовый оттеночным покрашусь

0

15

Жизнь налаживаться начинает...давно пора))

ееее, это мое 444 сообщение))

0

16

В жизни все случается так неожиданно, что-то странное и удивительное происходит со мной...."я улетаю на крыльях любви"...на этот раз не одна, вот в чем радость :love:  :flirt:
с сегодняшнего утра меня не покидает ощущение счастья..))
..а ведь форум косвенно повлиял на мою судьбу)) так что хочу сказать огромное спасибо создателям, передать низкий поклон Anabell и от всей души поздравить ее с днем рождения!)))) :surprise:  :flirt:
я очень рада нашему знакомству)))))

0

17

Terra228
Я смотрю вы уже лучшие подруги...

0

18

Волк
завидуешь?) да, мы сдружились.

0

19

Terra228 написал(а):

Волк завидуешь?) да, мы сдружились.

Завидую,потому что я не такой как вы....

0

20

Terra228, рад за тебя!  :)

0

21

а у меня вся жизнь позитив))

0

22

я теперь Носферату, dagnir goth) ну чем не позитив?)

0

23

да-да, я готх)) хоть где-то я теперь буду так называться))

0

24

Делюсь позитивом:

Сегодня Вальпургиева Ночь - прекрасный тёмный праздник!.. Поэтому всех готических личностей поздравляю с этой ночью!!!  :flag:     :jumping:     :yep:

P.S. Кстати, странно, что на готическом форуме молчок по такому поводу....

0

25

Автомат по истории.5. :love:

0

26

Поздравляю!  :P

0

27

Я у меня сегодня просто распрекраснейшее настроение: у нас в эти выходные  - ДЕНЬ ГОРОДА!!!   :D  Эх, чувствую гульнем...

0

28

А у нас завтра День города.. терпеть не могу этот праздник с пьяными человекоподобными животными! Хорошо, что я работаю  :D

0

29

Ну я тебя поздравляю!  Мне нравится, что на этом празднике будут выступать рок-коллективы. Как зарядят с обеда до ночи...  Я все-таки пойду послушаю, получу эстетическое удовольствие, так сказать  :)

0

30

А у нас будет выступать всякое "ОНО", что совершенно не стоит моего внимания. Так что всё складывается удачно  :)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Поделись позитивом