Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Поделись позитивом


Поделись позитивом

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Я тебе сочувствую. У нас на День города каждый раз одно и тоже. Особенно, почему-то считается, что все горожане должны обожать шансон. Типа родина М. Круга  и все такое...

Но есть еще альтернатива в городе, что несказанно радует :)

0

32

А у нас всякая попса фанерная, а на День молодёжи сплошной панк и ska-pank, как будто другой музыки нет...  Вобщем либо народ ограниченный, либо организаторы (а скорее и то и другое  :D )

0

33

Так может самому выступить? Я думаю, тебе только организаторы да и горожане спасибо скажут (им наверно, тоже чего-нибудь нового хочется услышать, а предложений нет). Жаль только, что работаешь...

0

34

А я еще живой. Наверное, это позитив.  :)

Отредактировано Death's Angel (14.04.2010 17:27:44)

0

35

Death's Angel написал(а):

А я еще живой. Наверное, это позитив.

Безусловно  :)

0

36

На День города устраивали исторический бал.Смотрим фотографии,вспоминаем бал :love: ,думаем,дадут ли нам площадку и на будущий год.

0

37

Я же говорила, что получу эстетическое удовольствие... :D

0

38

Эльмина написал(а):

На День города устраивали исторический бал.Смотрим фотографии,вспоминаем бал  ,думаем,дадут ли нам площадку и на будущий год.

Исторический бал - это интересно...

+1

39

Послезавтра я наконец-то узнаю свою группу крови)))))))

0

40

А я уезжаю на базу отдыха на коллегию-совещание на 2 дня: надо ж совместить приятное с полезным!  :)

0

41

Читаю Вербера "День муровья"........хах.....безумно радует))

0

42

Никогда не думала,что меня будут так радовать муравьи.....мда....... :rolleyes:

0

43

Memento mori, классная книга=))

ээх, 4-го числа зачисление в университет=) Радует ^^

0

44

Неужели я дожила.......до отпуска!!! :D  Йохохо!!!

0

45

Batory написал(а):

Неужели я дожила.......до отпуска!!!

Congratulations :flag: !
В конце сентября опять устраиваем бал!!! :love:

0

46

Эльмина написал(а):

Congratulations  !
В конце сентября опять устраиваем бал!!!

Спасибо! Я смотрю, Вы все на балах...Эх, не жизнь, а сказка! :)

0

47

Batory написал(а):

Спасибо! Я смотрю, Вы все на балах...Эх, не жизнь, а сказка!

Пожалуй :yep: Но сказка становится доброй в день самого бала.До него-Сага о пошиве платья,книга третья. :D

0

48

Завтра утром едем в детский дом!!!Всё лето е ездили...Дождались... :jumping:

0

49

У нас вчера был день города , настроение до сих пор ist Wundaschon ! :D

0

50

Да уж...Лазерное шоу,салют в конце праздника...и дождь весь день как из ведра...Романтика... :cool:

0

51

Получили всей группой зачёт по политологии!Слава нашим мозгам!Ещё устроили фотосессию с тыквой в преддверии Хэлллоуина.

0

52

Эльмина, мои поздравления)

0

53

Batory
:surprise:
Вчера соседка по комнате купила кошечку.Теперь возимся с ребёнком :love: .Назвали Мышкой Х)))

0

54

Эльмина написал(а):

Вчера соседка по комнате купила кошечку.Теперь возимся с ребёнком  .Назвали Мышкой Х)))

Ах, какая прелесть! :love:

0

55

Меня радует в этот момент сильный дождь с грозой! И так,как я творческая личность,он вдохновляет меня на очередные литературные подвиги!!!

0

56

Мне сегодня повстречался ангел
Без нимба, крыльев, белых перьев
Только вот, не кто не рассказал ему про силу
О полете он знал лишь с поверьев

Красота недостижима Леонардо
Чистотой сверкает из пастельных линий
Юного лица. Таким завидуют богини
Сотканным с прозрачного нектара лилий

Восхищенье. – тихий шепот сердца
Ослепленный разум мечется в порыве
Ты прости,  что снова оскверняю взглядом
Но прикосновенье надругаться не посмею

0

57

Дождалась!Сегодня была на Rhythm of the Dance!Это было непередаваемое зрелище!Просто убийственно прекрасное! :love: Всё-таки работа профессионалов всегда доставляет огромное удовольствие!Когда разберусь,как вставлять в форум видео-ролики,то обязательно скину видео!

Отредактировано Эльмина (18.10.2009 20:14:00)

0

58

Эльмина написал(а):

Дождалась!Сегодня была на Rhythm of the Dance!Это было непередаваемое зрелище!Просто убийственно прекрасное!  Всё-таки работа профессионалов всегда доставляет огромное удовольствие!Когда разберусь,как вставлять в форум видео-ролики,то обязательно скину видео!

Я рада, что у тебя все получилось! http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

59

Batory
Danke scho"n!

0

60

Эльмина написал(а):

Дождалась!Сегодня была на Rhythm of the Dance!Это было непередаваемое зрелище!Просто убийственно прекрасное!

Смотрел Lord of the Dance, здорово.

А я сегодня Windows 7 лицензию купил, сижу... радуюсь... тока чё то не радостно.
Вот в прошлом месяце кошака своего вылечил (почки у него больные), вот тогда радовался, а то думал сдохнет, так как это единственный мой сожитель очень переживал.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Поделись позитивом