Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Секреты как готичке соблазнить парня?


Секреты как готичке соблазнить парня?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет, я тут новенькая.
Готичные девушки, поделитесь секретами как вы соблазняете парней, ведь не может же быть так чтобы "все как у нормальных людей" так и у готов, кофе чай, кино знакомство с родителями?
Я пока кроме вырезов и декольте в корсете, ну еще сексуального готичного макияжа ничего не придумала.......

0

2

Важно занять доминирующую позицию, и тогда точно будет круто

0

3

гораздо легче сооблазнить парня гота. а так если ты ему понравишся то он сам тебя сооблазнит)

0

4

Nordy написал(а):

Важно занять доминирующую позицию, и тогда точно будет круто

В точку женщина априори это круто

0

5

Важная позиция Важна во всем.)

Да, вы ко мне уж охладели......
Меня польстили эти строки!))))

0

6

JAZzZzZzZzZzZ написал(а):

Да, вы ко мне уж охладели......Меня польстили эти строки!))))

Чем, если не секрет?

0

7

Соблазни меня. Я не против.)))

0

8

Из собственного опыта: упомяни в общении с  "обыкновенным телом", что ты - гот (макияж smooky-eyes, длинные чёрные волосы и подчёркивающая женские прелести чёрная одежда - по умолчанию), он тебя тут же берёт в оборот (ведь образ девушки-гота чёрно-бледно-грустно-нежной так манит и просит защиты!), и начинает заяснять, как готы неуважаемы, это хлюпики-неженки-суицидники (идиот, не правда ли?) и стоит поменять своё мировоззрение, - и тогда всё будет в ажуре (чёрном, х-х-х!). Он начинает учить вас жить, короче, а мужчиНКИ это так любят!
Если вам после этого всё ещё хочется такого соблазнить, то прикиньтесь, что внемлете таким советам. Или внемлите - это уже вопрос самоуважения. Дело мимо койки точно не пройдёт, если  это вам нужно после высказанной морали глупого "обыкновенного".
Я благодаря этому НЕ вышла замуж дважды (эта цифра говорит о чём-нибудь?), а бросила подобных много больше - мне моё мировоззрение дороже всё же, чем 100-200 гр. кое-чего.
А умный, воспитанный мужчина не будет смотреть на вашу внешность, мировоззрение и другие заморочки. Если он будет уважать вас как Личность и равного себе человека, натурально сам будет вас добиваться, и другими путями. И будут вам и чёрные розы, и серебро эксклюзивное,  и секс на чёрном шелке, лишь бы вы начали улыбаться и понимать, что жить-то можно иногда! Знаю, сама такого же хочу, только где он... . ?

Кстати, слово "готичка" у меня ассоциируется с "истеричкой", что бы я не делала. Поменяйте вывеску.

+1

9

Я думаю, что все эти секреты ни к чему. Нужно просто не пытаться  из себя что-то изображать, а вести общение на актуальные темы. Умный человек сразу поймёт, что на него пытаются произвести впечатление, что вызовет лишь отвержение или даже внутренний смех. А идиота кадрить - себя не уважать.

0

10

Ejpyoriya написал(а):

Готичные девушки, поделитесь секретами как вы соблазняете парней, ведь не может же быть так чтобы "все как у нормальных людей" так и у готов, кофе чай, кино знакомство с родителями?

А что гхоты особенные?Мое представление,обычные люди.

Hygrargyrum написал(а):

А умный, воспитанный мужчина не будет смотреть на вашу внешность, мировоззрение и другие заморочки. Если он будет уважать вас как Личность и равного себе человека, натурально сам будет вас добиваться, и другими путями. И будут вам и чёрные розы, и серебро эксклюзивное,  и секс на чёрном шелке, лишь бы вы начали улыбаться и понимать, что жить-то можно иногда! Знаю, сама такого же хочу, только где он... . ?

Верно сказано и добавить нечего.Почему именно так и думал..Но говорят у мужчины глаза язвительны,а у женщины уши.Большинство из мужчин тянется именно за красивым телом так сказать и лишь немногие,тем что уже за 30 тянуться к духовным,опять же не все.Многие так и остаються глупцами бегающие за куклами.Мне лично нравятся разумные,надоели куклы :( EjpyoriyaИнтеллектом сразить было бы гораздо интереснее... :)

0

11

Волк написал(а):

тем что уже за 30 тянуться к духовным,опять же не все.

ну, я б не сказала, что лишь за 30.) Это не всегда от возраста зависит.

Волк написал(а):

надоели куклы

Разве "кукла" не может быть "разумной"?)

0

12

))))готички, парни...девушки, ищите нормальных мужиков и не страдайте ерундой

0

13

А кто такие ГОТИЧКИ ???

0

14

>как готичке соблазнить парня?

Какого парня то соблазнить??? Гопника??? Металлиста??? Рокера??? Гота??? Панка??? Какого именно???

P.S.Быть готичкой внутренне,и внешне,больше ничего не надо...Ну это если брать металлистов,и готов...Для других свои методы,и подходы.

0

15

н-да,клинический случай

0

16

А мож еще пособие надо?
"Как соблазнить металлиста?" А потом часть  2 - "Как соблазнить гота?"
ч. 3 - "Как соблазнить панка?" Хотя нет, этого можно ваще не соблазнять.
А в конце мастер-класс "Как соблазнить парня, если его зовут Тило?"

0

17

Norna написал(а):

А мож еще пособие надо?

Ага...Готический пикап для новичков. :D

0

18

Любому парню, кем бы он ни был, не нравится навязчивость... нет ничего отвратительней липучки которая вешается на шею... если девушка не будет прилипать, или вообще, сделает слегка равнодушный вид, то у такой особы на мой взгляд куда больше шансов соблазнить кого либо...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Секреты как готичке соблазнить парня?