Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » На что в первую очередь смотрят готы при знакомстве????


На что в первую очередь смотрят готы при знакомстве????

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Так ли уж важно насколько готично выглядит и ведет себя партнер?

0

2

Не думаю что готичная внешность и одежда важны. Херки и позеры могут выглядеть и одеваться покруче Тило или Драу. А вот поведение это другое дело. Например я при знакомстве стараюсь узнать вкусы человека в плане творчества и его взглядов на жизнь.

0

3

Итак, рассмотрю с моей точки зрения...

Как должна для меня выглядеть девушка:
1. готично, но скромно. приведу пример из жизни: как то раз приехала на встречу кое какого чата девушка, в шикарной такой юбке, в красивом корсете и, исходя из всего этого, говорила со всеми на высокой ноте мол вы для меня никто. одежда отражает характер получается. одевайтесь скромно, но красиво.
2. не размалевана должна быть как на тех фотках, которые я видел. не люблю я этого просто. а если вдруг поцелуй какой нибудь произойдет и что? я буду весь в какой нибудь черной помаде чтоль? нееееее, нафиг.
Вывод: допускаю легкий макияж и сдержанность в одежде.
что касается внешности...
теперь разберу общение и в принципе характер общения и эмоции:
1. не люблю пафос в голосе и приверания мол я там то там то и делаю то то - то то. нафиг, в пролете. мне такая не нужна.
2. увижу девушку с мрачным выражением лица, побуду с ней максимум часа полтора для приличия и катись дорогая от меня. готика это не депрессия чтоб вы знали. если гот значит надо быть все время грустным по жизни ни разу не улыбнутся? для меня надо чтоб девушка была в хорошем состоянии духа и веселая.
3. безразличие к тому о чем я говорю грозит, выражаясь лексикой форумов, бан пожизненно. я не особо люблю слушать только девушку.
ну и все в таком духе.

подводя своеобразный вывод скажу вот что нашим прекрасным хранительнцам тьмы:
Девушки, любимые вы наши, не надо вести себя так чтобы это отталкивало, не красьтесь слишком уж если едете на встречу или свиданку(походы на концерты не в счет. там можно макияж сделать, но опять же чтоб это выглядело красиво, завораживающе и загадочно), не одевайтесь очень вызывающе(не берите пример с фотографий увиденным в интернете и прочее. а то один  раз на ЧП видел девушку в драных колготках, черного цвета и сверху были чулки в офигенно крупную сетку), не надо натягивать на себя маску вечного траура и депрессии(у вас же не каждый день кто то умерает. так ведь? для меня маска траура это всего лишь будущий сценический образ). ну и все в таком духе.

уффффф... вроде все))))

Отредактировано DeathLine (29.09.2009 23:24:16)

+2

4

Птпец, тяжелый случай, Я считаю, что гот должен быть готом, пример Мартиша Аддамс. Ладно нафиг тонны макияжа и вечную депрессию, а вот красиво одеваться никто не запрещает. Красиво по готичному, без пафоса. Хотя и немного пафоса тож можно но не гламурного.

0

5

хм... я вот так подумал... а почему бы и девушкам тут не высказаться? ;) м? ;)

Nordy
ну не знаю, клиника у меня или не клиника, но у меня есть оч хорошая подруга, которая довольствуется тем что имеет и выглядит гораздо красивей нынешних девушек-готов. прост не может позволить себе, предположим, шикарную юбку за 5к и корсет за 6к. хотя она и работает, но к таким затратам еще не готова морально.
а что касается меня то у меня фанатизм по черному цвету уже давно прошел. для меня черный это просто цвет, а не символ чего либо. и никакой готической атрибутики я не ношу ибо мне это не надо просто.

а шикарно можно одеться на какой либо концерт или, если ты музыкант, на свое выступление. а в обычной жизни надо все таки подавать себя скромно.

Отредактировано DeathLine (30.09.2009 14:28:57)

0

6

DeathLine, т.е индивидуальность не приветствуете в девушках?

0

7

Irya
почему же, приветствую. но все таки стиль должен быть сдержанным. это мое мнение.  просто не люблю девушек, которые насмотрятся на фото, видео и прочее и одеваются в точности как те, на которых они смотрели.

0

8

мир полон репитеров и с этим ничего не поделать,если разобраться,то это ведь чистейшей воды социализация...мы повторяем,копируем,дабы развиваться ,вспомните детство,мы копируем поведение нашего окружения...конечно же...главное не потерять самого себя при всем этом маскараде,вернее найти.... но ведь мы единство во множестве,не стоит быть столь категоричным на мой взгляд)
все мы меняемся,растем,созреваем во времени и пространстве,а так можно упустить "свою половинку",которая была просто еще под маской и который бы вы смогли предать сил,чтобы она сняла эту маску за ненадобностью...внешние проявления лишь поверхность...бесценным же является внутренний мир...если человек судит по внешним факторам,то это означает,что его Я еще не готово стать частью другого Я в лице женского начала)

Отредактировано Irya (01.10.2009 04:49:08)

0

9

DeathLineНа самаом деле я не про ваше отношение ко всему этому балагану, а про сам балаган. Сколько людей столько и мнений.
Мое же мнение, что готика это не концерты и выступление, а культура, пускай и неформальная. Просто вырисовываться как это делают херки это не по настоящему, но и скрывать субкультуру под какими то рамками это тоже глупо. Тут вопрос в том, что Гот - это впервую очередь неформальный аристократ, а уже потом любитель черного цвета и атрибутики. Это примерно как Сергей Зверев оделся бы на рынке, в дешевые треники пуховик и сандалии, а потом говорил всем, что он звезда гламура, только у него это внутри. А так нефига, пойдет он на рынок, щас....

Так что таково мое мнение.

+1

10

ну вот предположим что из-за херок крепко дал корни стереотип о развратности ВСЕХ девушек-готов и как следствие того что все они девушки не тяжелого поведения... прямое тому подтверждение фотографии в полуобнаженном состоянии, а иногда и вообще обнаженка идет по курче чем в любом немецком фильме...
как вы к такому явлению относитесь?
меня лично бесит что из-за кучки малолеток такое происходит

Отредактировано DeathLine (01.10.2009 11:28:05)

0

11

DeathLine написал(а):

прямое тому подтверждение фотографии в полуобнаженном состоянии, а иногда и вообще обнаженка идет по курче чем в любом немецком фильме...как вы к такому явлению относитесь?меня лично бесит что из-за кучки малолеток такое происходит

Положительно!! :D

0

12

Готика - в первую очередь состояние души. творчество, чувство прекрасного, умение наслаждаться каждым мигом, окружающим миром - и дождем и солнцем, туманом над рекой, капельками росы на узорном листке... одежда - не стремление доказать кому-то что-то, а тоже образ мысли. для каждого свое. я люблю черный цвет, поэтому он преобладает в моем гардеробе, люблю платья эпохи декаданса и вообще под старину; ничего пошлого и кричащего. рваные колготки оставим подросткам пытающимся пародировать готов:)

0

13

Если девушка принадлежит к готической субкультуре само собой она выглядеть будет соответствующе. Другой вопрос о том, что не все могут себе это позволить, а потому довольствуются тем, что есть. А еще такая проблема, как дресс-код, при том не в light версии)
Соглашусь с DeathLine, что размалеванные донельзя персоны совершенно не привлекают внимания...тоесть привлекают, но вызывают отвращение в тот же момент. Да и дорогая одежда не всегда означает то, что у вас есть вкус. Недавно наблюдала картину на ВДНх...ведь все знают, что там есть такой магазин одежды. Ну какие девушки от туда вышли....даже я была шокирована, хотя повидала многое. Ничего кроме насмешек со стороны окружающих они не вызывали( разномастная троица, одетая нелепее некуда, Да еще и разукрашенная словно месяц другой косметику не собирались смывать), оно и понятно. и чему спрашивается в последствии удивляться?

0

14

Эсми я "за" ваши слова

0

15

Да ладно вам, что напали то на херков? Может это их последняя радость в жизни вообще, они ни чего из себя не представляют.Тут надо смотреть глубже, о тех кто старше и у кого готика в крови.....

0

16

Ух, а я дико фанат полуобнаженных девушек в драных колготках.

Но настоящий готх в первую очередь должен смотреть на размеры анкха, это очевидно.

Правда я не настоящий, потому смотрю на поведение интересующего меня индивида, такие дела.

0

17

Nordy  Мартишу вспомнил, в самую точку, кстати она очень похожа на одну из девушек этого форума.

0

18

У девушки в первую очередь я смотрю на сиськи,а у парня есть ли у него с собой выпить!

0

19

Александр Македонский
Да! Именно так и надо!

0

20

Nordy
Парни,как правило,сначала обращают внимание на внешность,а девушки на поведение,вкусы,привычки,поведение(по принципу "с лица не воду пить!")И готы,думаю,здесь не исключение,они тоже люди!

0

21

:glasses: да, ребята, а я вот - корпоративный гот ... . Начальник отдела кадров. Вы представляете себе такого гота? "Неформальный аристократ", "Прирождённый тёмный эстет" ... . который прилично одет! Строгий, но женственный чёрный деловой костюм из дорогого материала, серебра не более 5 предметов, минимум макияжа на глаза и красная помада. Соответствие требованиям работодателя к одежде, образа жизни и внутреннего мира.
Надо быть самим собой и жить в согласии с самим собой, но надо работать над своим чувством меры м вкусом. Уж если ты - гот, так одевайся, на самом деле, как аристократ, а не как зачуханка последняя. Надо соответствовать своему окружению. Не хочешь - живи в лесу, пугай белок.

0

22

Hygrargyrum
я вообще стараюсь одеваться прилично, даже на готик-вечеринки.  Ибо на работе хожу вовсе в медицинских костюмах пастельных тонов. Я работаю массажистом в салоне красоты. А если хочется выглядеть готично и есть такая возможность, одеваю белую блузку с жабо, короткий черный жакет и черные плотные брюки в обтяжку - всё из хорошей ткани и куплено не в готическом магазине. Таков мой парадно-выходной наряд. Косметики - минимум, украшений - тоже.

0

23

готы смотрят на волосы---в первую очередь--я многих спрашивал..

0

24

прочитала сейчас,что девушки смотрят на поведение. Да,так же как и мужчины,но в первую очередь все обращают внимание на внешность. Как говорится,"встречают по одежке". Есть ли во внешности противоположного пола некая черта,на которую вы сразу обращаете внимание,которая вас привлекает?
к примеру, всегда безумно нравились длинные волосы у мужчин.Мое внимание это привлекает первоочередно

0

25

MORRA написал(а):

к примеру, всегда безумно нравились длинные волосы у мужчин.Мое внимание это привлекает первоочередно

вот про это я и говорю....иногда хочется взять бОльшие ножницы и обрезать страшные пушистые хвосты-терпеть их немогу-хехе-
ps-уже второй молодой человек с которым я в недавнее время познакомилась--говорят, мол, вот у меня волосы были вот до сюда(тниже лопаток)-и я их срезал--жалеют себя..а я их нет..

0

26

LoonyAnn написал(а):

жалеют себя..а я их нет..

могла бы и пожалеть :crazy:

0

27

Думать надо прежде чем творить такое ругательство-ахаха

Отредактировано LoonyAnn (26.12.2009 18:11:11)

0

28

MORRA написал(а):

всегда безумно нравились длинные волосы у мужчин

С ума сходила по Дункану Маклауду небось  ^^

0

29

SiM написал(а):

по Дункану Маклауду

и не только--но Дункан - это совсем с детства..

0

30

rranneke
В целом согласен, но все же всегда первое мнение строится на внешности, и этого ни кто не отменял, чисто психологический фактор. Но мнение всегда складывается из общения, а так же поведение и манеры всегда выдают. Здесь как два полюса, либо они притягиваются, либо отталкиваются. Но простите девушка с пышной грудью, пустой головой, да к тому же еще если она ложноручка, и на все что способна тока соки тянуть, это уже как не списывай все в пользу внешности, максимум 15 минут общения и все. А если она не сногсшибательная модель, но со своими чувствами, определенной базой навыков и умений, так ее и оторвут с руками, да к тому же если она еще с хорошим вкусом. Тут даже и гадать не стоит, все в наших руках, а большинство мужиков они вообще сами не знают чего хотят, впринципе как и жещины тоже, дело не в красоте, а вголове впервую очередь=))))))

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » На что в первую очередь смотрят готы при знакомстве????