Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » нравятся готические мальчики?


нравятся готические мальчики?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос наверное больше к девушкам.
Вам нравятся готические мальчики??? В смысле ну очень готичные или все таки нет?

0

2

Мне очень нравятья гоические мальчики! Они очень романтичные и ителлигентные! А ещё они симпатичные и похожие на вампиров.Одним словом-они умопомрачительные!

0

3

Полностью согласна с Dark Amy!..Тоже самое хотела сказать...Слово в слово)..

0

4

Мне нравятся готические девушки :)

0

5

Неа, они слишком слащавые.
Предпочитаю неофолкеров.

0

6

Dark Amy написал(а):

Мне очень нравятья гоические мальчики! Они очень романтичные и ителлигентные! А ещё они симпатичные и похожие на вампиров.Одним словом-они умопомрачительные!

А если романтичные и интеллигентные, но не симпатичные и не похожи на вампиров?

0

7

Мне нравятся!

0

8

мне нравятся да и к таму же в основном я общаюсь с муж. полом

0

9

Не. Мне уже 19 лет, я из мальчиков выросла - предпочитаю всё-таки мужчин.

И, ради бога, без макияжа и маникюра.

0

10

Не очень, я все таки предпочитаю брутальных парней, типа байкеров в коже на огромном мотоцикле! Но за неимением лучшего пойдут и готичные принцы(не в обиду)!

0

11

готичные Мужчины

0

12

Dark Amy написал(а):

Мне очень нравятья гоические мальчики! Они очень романтичные и ителлигентные! А ещё они симпатичные и похожие на вампиров.Одним словом-они умопомрачительные

Тоже самое хотела сказать

0

13

Да,это моя слабость,но,к сожалению,пока ни одного не видела,только в интернете,а так хочется вживую увидеть,может,даже поговорить...:(

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » нравятся готические мальчики?