Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива


Избавься от негатива

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Вас что-то раздражает в данный момент или просто хочется поныть? Это можно сделать тут!

+1

2

В данный момент мне безумно хочется проломить голову моему преподу по ТОЭ,потому что эта скотина выбешивает меня каждую пару)

0

3

Достали эти уроды преподы...За неделю сделать 6 тех чертежей или деканат...я труп!!!!...Лучше вскрыть на жопе вены чем дождаться перемены...

0

4

Фи, как ты некрасиво выражаешься... Не омрачай светлый образ готической культуры, а стихи пиши лучше готические...

0

5

не идеал....

0

6

Не в обиду никому(ну всетаки тема негативная=),ну уши уже режут слова "готично" "готчные" как же они все избиты ! ИМХО=)))))

0

7

А меня вот давно ничего не раздражает, не впечатляет и не радует по-настоящему...
Я будто погружена в какой-то едва ощутимый транс. Мне не плохо и не хорошо. Просто никак. Единственное сильное чувство, все еще теплящееся в моей душе - чувство безграничной усталости от мира. Усталости от жизни, от общения, даже от того, что некогда приносило истинную радость...

0

8

Angel_in_Black написал(а):

А меня вот давно ничего не раздражает, не впечатляет и не радует по-настоящему...
Я будто погружена в какой-то едва ощутимый транс. Мне не плохо и не хорошо. Просто никак. Единственное сильное чувство, все еще теплящееся в моей душе - чувство безграничной усталости от мира. Усталости от жизни, от общения, даже от того, что некогда приносило истинную радость...

Знакомые чувства и у меня были но это проходит поверь,от них есть и хорошее и плохое.....

0

9

У меня тож периодически бывает такое. Меня такое состояние даж радует иногда) Все когда-то проходит и вечной усталости не бывает,так что не нужно отчаиваться)

0

10

я тоже так думаю :)

0

11

Спасибо за поддержку. Со мной и раньше случалось нечто подобное, но никогда моё тяжкое душевное состояние не было столь глубоким. Положение усугубляется тем, что я ничего не могу из него извлечь - раньше столь мрачное настроение побуждало к выражению своих мыслей в виде жутковато-печальных рисунков и стихов, а сейчас мне кажется, что вкус к поэзии и рисованию улетучился вместе со вкусом к жизни. Несмотря ни на что, я всеми силами сопротивляюсь апатии, ведь самое страшное сейчас - погрузиться в уныние...

0

12

Сейчас на улице ночь, и до рассвета осталось совсем немного мгновений стрел. Хочется опуститься в объятия Морфея, но разум не позволяет успокоиться в тишине. Нервы бесперебойно терзают мою душу...

Уже ничто не успокаивает, ничто! Посмотрите в окно, да, выйди и глянь что там происходит! Что же ты видешь? Я отвечу тебе! Там ужас, беспредел и чернота... Хочешь успокоиться? Смотри прямо перед собой касаясь взглядом и земли и неба. Убери всё, ВСЁ что сделано рукой человека! И что останется? Останется тишина и естественность, жизнь и процветание, покой и наслаждение.... Устал от людей! Они губят всё живое, всё что есть и всё что было! Сейчас то время, когда человек человеку враг! Оглянешься, он вонзит в тебя клыки. Оступишься, и больше никогда не увидешь мгновений своей радости! Мир, где деньги делают даже из скотины бога! Где только деньги решают жить тебе или умиреть! Мир, где нет чести и совести, понимания и чувств, жизни и успокоения! Где один делает из другого нечесть! Мир, где смерть спокойнее жизни..

0

13

3.00 какой то ночью
он зашел на полном автомате в свою комнату
по привычке стянув галстук через голову кинул его в сторону
неприрывно чтото бормоча при прислушивании можно было расслышать
"зачем ... зачем ... ЗАЧЕМ... я опять на это поддался"
стягивает рубашку быстрый взгляд с сторону ростового зеркала
"- что ЧТО ЭТО?" аа опять помада на губах этот привкус этот запах запах девушки 
которая было была со мной была совершенно недавно
что это что за мания я ведь не хотел все было как всегда
все по сценарию они все одинаковые вечер постель.... НО по чьему сценарию
зачем зачем я спал с ней ведь можно было уйти хммм мания
что за мысли откуда они почему появляются только так редко
портить... портить... ПОРТИТЬ!!!! - но зачем? зачем Я это сделал?
скорее кофееее.... кофе успокоится о монитор опять опять сообшения
кому? кому я нужен? а очередная, следующая в очереди сколько сколько их уже было...
"тише тише спокойно спокойно знаем мы эти рассуждеия" говорил он сам с собой
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ взгяд в зеркало кивок ехидному отражению почему? почему я?
я ведь не красавец.
я никто или НЕчто? мдаа вопрос...
Кладбище! кладбище! вот вот он выход..
лихорадочно одевается
ВРЕМЯ? ВРЕМЯ? 3.30... мда ну что сделаешь если это даст мне успокоение
то то я иду туда вы слышите! поднимает голову вверх
иду........................

0

14

у меня сейчас жуткая депрессия . это странно потому что со мной такого раньше не случалось . мне очень хреново . настолько что хочется вскрыть вены......

0

15

Расстался с девушкой.3 года тесных отношений.Нет никого,кто мог бы залечить раны.Я хочу,чтобы со мной рядом было сильное мужское плечо.Большие теплые руки.Я устала быть "мужиком" вотношениях.Хочу стать маленьким котенком на чьих-то руках,согревать своей шерсткой и умилять своим мурчанием.
Но видимо,парни действительно на меня никогда не обратят внимание.
Так я и останусь одинокой волчицей...

0

16

Stigmata написал(а):

Расстался с девушкой.3 года тесных отношений.Нет никого,кто мог бы залечить раны.Я хочу,чтобы со мной рядом было сильное мужское плечо.Большие теплые руки.Я устала быть "мужиком" вотношениях.Хочу стать маленьким котенком на чьих-то руках,согревать своей шерсткой и умилять своим мурчанием.Но видимо,парни действительно на меня никогда не обратят внимание.Так я и останусь одинокой волчицей...

У меня похожая ситуация.Я уже плюнул на всех и никого не ищю-пусть катятся лесом!Лучше быть одинокой волчицей-чем обманутой волчицей!

0

17

Просто я очень ласковое существо...но...видимо,на роду написано.Хотя вроде не страшная и не тупая...

0

18

Stigmata написал(а):

Хотя вроде не страшная и не тупая...

Кто это сказал?Судя по твоим произведениям,ты прекрасна!

Отредактировано Волк (20.11.2008 21:21:37)

0

19

Господи,убейте меня кто-нибудь...я извиняюсь,что истерю тут,просто со мной сейчас нет рядом ни одного друга.А их у меня всего три.
Мне так больно.Я не знаю,куда выплеснуть ее.Меня растоптали,унизили,оскорбили.Мне разбили сердце.Я с остервенением смахиваю набегающие слезы.Я ненавижу любовь.Три года преданности...три года,которые я отдала человеку просто так.А он наступил на меня,переступил и пошел дальше,не видя,как я кричу,как я пытаюсь собрать эту любовь по кусочкам,те  жалкие осколки,которые остались,ползаю по грязи,выбираю их и смотрю на них,держа трясущимися пальцами.
Я чувствую,как внутри все клокочет,все вокруг теряет краски...нет выхода.
Научите меня любить.Или убейте.

0

20

Stigmata
Начни новую жизнь!Начни всё сначала!Верь у тебя всё получится! Просто верь!

0

21

Я пытаюсь,пытаюсь...но у меня нет сил...честное слово.Это не тупое нытье,это просто действительно безнадежность...

0

22

Твой парень бросил тебя недавно?

0

23

эх... опять сессия наступает... вешаться пора скоро будет...

0

24

Да.Только это была девушка.Если бы парень...

0

25

Такое же с парнем...2 года были вместе.Тоже ноги вытер и ушел.Как будто это не он, а кто-то другой, куда-то делся тот настоящий...Вчера позвонил.Уезжает жить из города в университетскую общагу...все, забыть, он теперь не доступен.

0

26

ЭХ расскажу... в июле этого года моя жизнь дала трещину, и не просто трещину а целая пропасть образовалась))) Я разошлась с любимым человеком, не просто любимыт а с родным человеком, мы прожили вместе 2 года и были очень счастливы, но обстоятельства сильнее нас он сам из другого города, он музыкант, гитарист самый талантливый в мире он играет как демон, ему предложили играть в своем городе а у меня в своем городе в влижайшее время перспектива возглавить фирму в которой я работаю, я не могу бросить работу и ему выпал такой шанс что его нельзя упускать, мы разошлись. Первое время я медленно умирала и душевно и физически не могла есть и спать меня разрвало на куски от боли и я не могла понять что болит, я всегда считала себя тверже стали и тут стала как тряпка начла пить курить сальвию чуть не каждый день короче все к черту... Сама не знаю что случилось но по тихоньку у меня начала проходить боль и грусть я постаралась взять себя в руки и жить дальше сейчас уже все прошло хоть я и люблю его до сих пор и еще долго буду любить, он был моим богом моим люцифером моей кровью моей кожей моими слезами, когда ему плохо я до сих пор чувствую и сразу звоню ему " что с тобой?" и он так же, если бы я была не я если бы не работа , если бы не эта чертова жизнь в разных городах я была сейчас самым счастливым человеком на свете ведь только сейчас я поняла что тихонько целовать его в уголочки улыбчивых губ вот настоящее счастье. все больше не могу писать а то я на работе сижу еще расплачусь и спрашивать начнут что случилось.

0

27

Я себя чувствую одинокой волчицей.Очень хочется с кем-нибудь пообщаться,погулять,а когда это получается хочется остаться одной...

0

28

Antichrist написал(а):

Я себя чувствую одинокой волчицей.Очень хочется с кем-нибудь пообщаться,погулять,а когда это получается хочется остаться одной...

Вот у меня похожее:когда остаюсь один,становится одиноко,грустно на душе,приближусь к людям,то меня начинает выворачивать при общении с ними,я тут же впадаю в страшную депрессию и сразу хочу на них кидаться .хм... видимо я совсем не приспособлен к  обществу людей,терплю скрипя зубами ,как я ни старался измениться: ничего не выходит...Наверно не зря меня Волком прозвали знакомые,вот такие дела.

Отредактировано Волк (22.11.2008 20:49:51)

0

29

Порой находит чувство, что родился не в то время и не в том месте...

0

30

Моей душе всегда одиноко, несмотря на то, что меня окружают близкие и любимые люди. Но мне постоянно чего-то не хватает, и я никак не могу понять, чего именно... Хотя где-то в глубине души я наслаждаюсь этим одиночеством...Если вдруг случаются моменты, когда я чувствую прилив счастья, то вскоре у меня в подсознании возникает ощущение, что что-то не так...Может, я просто одиночка по своей натуре?..но почему тогда я не могу долго обходиться без общения?.. я не понимаю себя...Говорят:" чужая душа - потемки", а что, если-своя?..

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива