Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива


Избавься от негатива

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Наш физик.. это что-то.. И англичанка. Это уже другой разговор, как я ей объяснять буду, что еду на математику, а не английский.. Пора готовить место на кладбище.

0

62

а мне даже не о чем рассказать... :'(

0

63

Господи, как же ненавижу общественный транспорт! Сегодня в электричке, какие то гопари напротив меня хлестали "Ягуар" какая же вонь от этого пойла! Хотел убить)))

0

64

А Я ПОСТОЯННО ЕЗЖУ НА ЭТОМ ВИДЕ ТРАНСПОРТА И ЭТО УЖАСНО(((

0

65

IN VINO VERITAS
Вот знаю что кому то хуже) и сразу настроение поднимается... хотя когда на своем авто езжу - нервов на дороге тоже порядочно уходит...

0

66

какая у тебя машина?как у джиперскриперса?от негатива помогает медитация...

0

67

IN VINO VERITAS
Думаю, если после того как какой нибудь хитросделаный выходец из средней азии на шестерке тебя подрежет - медитировать за рулем не айс...... ибо окончится сие мероприятие уже не на этом свете)

0

68

это да,нынешние водители шестёрок не отличаются знанием Пдд((у тебя случайно не 6?=)

0

69

случайно не шестерка.... но для медитации лучше подойдет Урал...на нем все пофиг... можно на дорогу не смотреть

0

70

эх жаль(((я думал всё таки шаха(но урал тоже сойдёт

0

71

интересный разговор :dontcare:

0

72

правдв он не о чём,но впринципе познавательно получилось))

0

73

Опять тебя авто....Чуть сегодня не загремел..МУДЛО на 9 -ке,  вылетел мне на встречку, я резко свернул на обочину и остановился где то 30 см  от дерева....класс! Гребаная тупая абс, решила спасти меня от заноса ослабив тормозное усилие, когда не надо...еле успел выдернуть ручник.. АААА!! ЧТОБ ТОТ УРОД СДОХ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ!......

0

74

очередной раз убедился, что девушкам нравятся 3,14здоболы, а нормальные парни всегда остаются вне внимания. а потом все парни козлы. вот такой траханный стыд. и я по этому поводу негодую.

0

75

да нигде мы не остаемся)))мы постоянно наблюдаем за долбоёбами и находим среди них 3,14 истинных.

p.s  dangerous wright))))

0

76

Necropokemon
А помимо pizдоболов, есть еще мажоры и pidары... и как не странно, тут нормальные парни тоже проигрывают...
Но в теории все не так страшно, потому как по идее с вероятностью 15%, нормальная девушка должна отличить нормального парня от прочих....жаль случается это обычно когда ей за 30.... а так все радужно, весело, красиво.... И за@бало....

0

77

KAINE, жму руку)

0

78

ахахахах а покемончик то задротик немножко))как и мы все.

0

79

От негатива никак не избавиться...У меня в данный момент негатив,потому что всё что я делаю зря,(Раз мой хороший вокал,и песни никому не нужны...Да будет так! Пусть слушают дальше всякое говно...А я умываю руки...Мне что больше всех надо???!!! Хватит борьбы за идею,и пустых надежд на то,что всё изменится к лучшему,этого никогда не будет),и нет никакого смысла дальше жить...(Мир принадлежит всякому чму,бандитам,и подонкам-мажорам).Рад что скоро всё закончится...(Лучше сдохнуть,чем существовать).Мне не место на земле...Вообще было незачем рождаться в грозовой ночи...

P.S.Раз мне удачи в делах своих нет,
Так в гробу пусть сгниёт мой скелет...

0

80

Мёртвый Готический Дух написал(а):

У меня в данный момент негатив,потому что всё что я делаю зря,(Раз мой хороший вокал,и песни никому не нужны...Да будет так! Пусть слушают дальше всякое говно...А я умываю руки...Мне что больше всех надо???!!! Хватит борьбы за идею,и пустых надежд на то,что всё изменится к лучшему,этого никогда не будет),и нет никакого смысла дальше жить...(Мир принадлежит всякому чму,бандитам,и подонкам-мажорам).Рад что скоро всё закончится...(Лучше сдохнуть,чем существовать).Мне не место на земле...Вообще было незачем рождаться в грозовой ночи...

С чего вы взяли, что ваш хороший вокал и песни никому не нужны?
Неужели в вашей жизни совсем нет ничего позитивного?

0

81

Batory написал(а):

С чего вы взяли, что ваш хороший вокал и песни никому не нужны?
Неужели в вашей жизни совсем нет ничего позитивного?

Потому что это так...Сейчас моден безвокальный хард кор,и блэк металл...Где нет особого текстового смысла...Рычи себе в микрофон,и всего делов...В моей жизни совсем нет ничего позитивного...Всё уже давно в прошлом...Как быстро тают замки в облаках...Возьми меня с собой пурпурная река...Прочь унеси меня с собой закат...Тоска о том что было рвётся через край...Под крики серых птичьих стай...

0

82

Мёртвый Готический Дух написал(а):

Потому что это так...Сейчас моден безвокальный хард кор,и блэк металл...Где нет особого текстового смысла...Рычи себе в микрофон,и всего делов...

Ну причем здесь мода и неформальная музыка??? Каждый волен слушать /исполнять  песни в том стиле как он хочет, а соответствующая аудитория слушателей всегда найдется. Главное попытаться хоть что-нибудь сделать в этом направлении

Мёртвый Готический Дух написал(а):

В моей жизни совсем нет ничего позитивного...Всё уже давно в прошлом...Как быстро тают замки в облаках...Возьми меня с собой пурпурная река...Прочь унеси меня с собой закат...Тоска о том что было рвётся через край...Под крики серых птичьих стай...

Это с какой стороны посмотреть. Все в мире относительно.

0

83

Мёртвый Готический Дух написал(а):

блэк металл

В блэк-метале зачастую используется такой прием вокала как скриминг это непросто, какое ни будь рычание уметь петь тоже надо. Хороший скриминг не так часто услышишь.

Отредактировано Death's Angel (04.08.2009 01:17:21)

0

84

Death's Angel написал(а):

Блэк-метале зачастую используется такой примем вокала как скриминг это непросто, какое ни будь рычание уметь петь тоже надо. Хороший  скриминг не так часто услышишь.

Согласна с тобой.

0

85

снова рассвет снова закат. пусто и мрачно

0

86

... Мы с парнем поругались неделю назад, я это вообще никак не восприняла. Он в слезах ушел, я думала успокоится-расстанемся. Не вытерпела, тут же начала ему звонить,у него телефон отключен, я быстро пошла к нему домой, он дверь запер, не отвечает. Я психанула, вызвала мчс, они дверь взломали, а он там.....в крови весь, вены вскрыл. Он уже присмерти был, врачей спрашивала, они говорили что умрет скорей всего, я чуть с ума не сошла. Считаные секунды были ему от смерти. Господи. Сейчас он в больнице лежит, а так как он второй раз это сделал, то его в пни отправят. Со мной сейчас ужас что творится.

0

87

Он был единственным человеком, который вселял в меня уверенность в жизни. У меня за все мое существование не было ни одной подруги, друга. За всю мою жизнь никто на меня (кроме него) не смотрел с добротой. Вот что значит, в шаге от одиночества... Ладно **й со всеми этими людьми, с вами в том числе. Самое время в расцвете жизни сдохнуть от безразличия людского мира. Ножик, ножик... где мой ножик, дорогие?

0

88

У меня снова днюха....опять один...

0

89

жизнь - дерьмо, а еще в конце подыхать приходится.

0

90

Сколько же здесь страдальцев собралось...

Фулгрим

Ты здесь - значит уже не один. С Днем Рождения! :flag:

azazel

Кому как... или смотря с какой стороны посмотреть...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива