Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива


Избавься от негатива

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

Забавно- я целиком предпочитаю

0

152

на днях где-то прочитала,сначала посмеялась,а потом задумалась:
едет человек на работу, не выспался,злой. Стоит и думает: "Кругом быдло, начальник кретин, жена стерва..." Позади него стоит ангел-хранитель с блокнотом и записывает "кругом- быдло, начальник- кретин, жена- стерва" думает: "Так, вроде это все уже было..и зачем он это постоянно просит? ну раз просит,надо выполнять"

+1

153

Вот, Морра, а ты не могла сразу предупредить, я как раз в метро именно так и думаю.

0

154

Эльмина написал(а):

Я СЕЙЧАС УМРУ!!!!!!!!!!!!!!ЭТА ПОПСА МЕНЯ УБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА УЖЕ ДВА ЧАСА ЭТО СЛУШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раздражают постоянные попрёки от коллег по работе по поводу плеера,дескать сижу вечно с "бананами в ушах"  и ни черта не слышу,что вокруг!Не могу же я навязывать им свою музыку,если они не разделяют мои вкусы,но и слушать ИХ РАДИО я тоже не могу,голова пухнет!Потому и в наушниках-никому не мешаю и мне никто! :dontknow:

0

155

Эльмина написал(а):

Я СЕЙЧАС УМРУ!!!!!!!!!!!!!!ЭТА ПОПСА МЕНЯ УБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА УЖЕ ДВА ЧАСА ЭТО СЛУШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

%-)

0

156

SiM написал(а):

Начальники ВСЕ козлы- вытащили меня в воскресный день на работу чтоб я просидел там весь день " на всякий случай ", чтоб их....

Как правило, так и бывает: они.......,  а мы прикрываем их......

0

157

Damned Minnesinger написал(а):

Спорить не буду, не вижу смысла).

:)

0

158

Scorpion написал(а):

Здесь нашел единомышленников, людей которые мне отвечали и спорили со мной. Мне этого давно не хватало

Для этого этот форум и создан)

0

159

rranneke написал(а):

Раздражают постоянные попрёки от коллег по работе по поводу плеера,дескать сижу вечно с "бананами в ушах"  и ни черта не слышу,что вокруг!Не могу же я навязывать им свою музыку,если они не разделяют мои вкусы,но и слушать ИХ РАДИО я тоже не могу,голова пухнет!Потому и в наушниках-никому не мешаю и мне никто!

Я тоже так делаю, когда начальства нет. Кстати, работоспособность от этого повышается)

0

160

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ СРАЗУ ОТВЕТИТЬ И СКАЗАТЬ ДОБРОЕ СЛОВО!!! - и при этом не изнасиловать позитивом, как любит моя мама
Только всем ли это нужно? кому нужно - занимайте очередь ;-)

по призванию я - энергетический донор, люблю помогать людям, имею собственный опыт переживания и преодоления потерь, разочарования в людях, озлобленности, хронического стресса, уныния, апатии и в состоянии понять и не осудить

переписке предпочитаю личное общение - не нужно тратить время и энергию на стучание клавишами. Так что, если действительно невмоготу... стучитесь в личку - постараюсь помочь, хотя исход во многом будет зависеть от вас самих

ЧТО ВАС ПРИ ЭТОМ ЖДЁТ: я использую приёмы бесконечных вопросов и активного слушания, метафоры, изредка делаю информационные вставки из психологии, философии и личного опыта. Да и просто делюсь положительной энергией ;-)

а тема хорошая, админ - молодец

Отредактировано Sasula Blazla (06.12.2009 09:39:40)

0

161

почему кондукторы в маршрутках-это крупногабаритные дамы?Сегодня завела эдакая "мадам Грицацуева",у которой объем задницы превышает ширину прохода!! прошу прощения за пошлое слово "проход"

0

162

одна такая "тростиночка", когда еле протиснулась мимо меня воскликнула :"Какие полненькие девушки ездят!"   ;-)

0

163

самый смак-в час пик.И уж если заговорила об этом-у нас у пенсионеров новое хобби-кататься на общественном транспорте в час пик. Недавно стою,жду трамвай,знаю,что он будет битком,т.к.все едут со смены с завода. Мимо проходят две бабки и одна другой говорит:"пойдем на трамвае покатаемся" Обалдеть!! все едут с работы,а они катаются!!

0

164

.... Ребят, да почитаешь эту тему - негатива ток набереёшься а не избавишься :DDDDD
Но, согласна, Начальники - козлы)))

0

165

Anomaly
а ты потом сразу в позитив переходи =)

0

166

начальник не прав, но это не смертельно =)
наверняка в чем-то такая ситуация оказалась даже выигрышной

0

167

Sasula Blazla, ага, сначала уего у вас наберусь,а потом вымещу сюда, дабы поделиться с остальными))
А начальник для того и начальник, чтобы никогда правым не быть.)

0

168

Ну, почему в жизни с начала все хорошо, а потом когда к этому привыкаешь, то сразу мордой об асфальт!!!!!!!!!:(

0

169

Мания Величия
как-то у вас странно получилось...
обычно сначала об асфальт, а потом к асфальту вырабатывается привычка
но поначалу человек об асфальте ничего не знает, поэтому и "всё хорошо"

0

170

Я все не могу привыкнуть к асфальтовой болезни, каждый раз что то новое!

0

171

пить надо меньше или под ноги поглядывать, тогда не придётся и мордой об асфальт)

0

172

В том то и дело, что не пью почти и под ноги поглядываю, а жизнь все равно  гавно!

0

173

холодно у нас!я нос сегодня обморозила((

0

174

И у нас дубняк- пришлось новую куртку покупать в замен развалившегося пуховика, ни когда больше пуховик не куплю- весь в перьях как будто кур ощипывал.

0

175

Мания Величия
да ну!))) и почему же?
где-то я замечательный анекдот видела про ангела... не здесь ли?

ой, кстати! из гавна же получается отличное удобрение! может даже чо-нибудь симпатичное вырасти))))

0

176

Sasula Blazla, спасибо за добрые слова!

0

177

Мания Величия
надеюсь, сад у тебя удастся на славу и станет оазисом, где можно отдыхать от асфальтовой жизни

0

178

Умер Турчинский... отличный мужик... с трудом эту информацию переварил...очень жаль. Земля ему пухом !

0

179

SiM
а ещё Трахтенберг...
у меня в начале лета любимый мужчина умер - порадуйтесь  самим себе и своим живым близким

0

180

MORRA написал(а):

холодно у нас!я нос сегодня обморозила((

Ну, Россия всё-таки, пора уже морозам быть).

SiM написал(а):

Умер Турчинский

Все там будем... Не в одно время только...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива