Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива


Избавься от негатива

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Достало, что в универский туалет зайти невозможно! Накурено так, что хоть топор вешай! Что за люди! :angry:

0

182

Почему наш мир катится в тартарары! Столько людей прекрасных умерло в этот год: Главврач 5 роддома! Хорошая женщина была! Я свой садик от всех берегу, чтобы копытами не затоптали!

0

183

Представляете, телефон украли!  :'(  Уже несколько дней без этого кусочка души(((

0

184

Anomaly
телефон - не человек, но без него как без рук, ушей, глаз, памяти, ... и привыкаешь ;-)

0

185

Anomaly
несколько лет назад все без телефонов жили. а потом,без телефона чувствуется свобода-словно исчезает некий поводок.

0

186

в подъезде затеяли ремонт. Жутко воняет краской в квартире,проветрить нельзя,т.к. на улице -30. Приходится трерий день "наслаждаться" ароматами

0

187

Sasula BlazlaMORRA, ну, почему сразу насмешки? Неужели для вас ваш телефон нчиего не значит? Сколько он вызывал улыбок, грусти, терпел гневные тексты и ругательства. Служил радостью или проклятием одним своим звоном. Сколько там номеров, близких тебе... сколько ты перечитывала его сообщения... Или даже пролила слёзы на его экран.. А сколько мучений с фотками или музыкой. Телефон - это предмет, который с тобой постоянно, который ложится спать рядом с тобой и будит по утрам. Он является предметом, на который ты направляешь тонны эмоций, и эти же эмоции он вызывает.. Сколько незабываемых ощущений и воспоминаний появляются черзе него... Неужели для вас это просто кусок желеки с экрном?

0

188

Anomaly
Это были не насмешки. Но плакать о телефоне после смерти любимого человека? )))

0

189

Хронически не высыпаюсь уже вторую неделю.
Ощущение, что в глаза песку насыпали.

0

190

Anomaly написал(а):

ну, почему сразу насмешки?

это не насмешка была

0

191

с понедельника--неделя экзаменов(((
и у кота лишай..у сестры орви..

хотя сегодня день св.Николая---жду от родителей шеколадочку..уже 19как никак..

0

192

За шесть часов надо как-то умудриться сделать работу,на которую у других полгода ушло,да ещё 400 страниц Макаренко дочитать.Да две контрольных сделать...Ужас! http://s48.radikal.ru/i122/0910/58/c4168df8835d.gif

0

193

Эльмина написал(а):

да ещё 400 страниц Макаренко дочитать

сочувствую.хуже Макаренко только Крупская

0

194

Sasula Blazla написал(а):

Но плакать о телефоне после смерти любимого человека?

, при чём тут смерть любимого человека?

0

195

Эльмина написал(а):

За шесть часов надо как-то умудриться сделать работу,на которую у других полгода ушло

даа.... Я тоже постоянно с этим сталкиваюсь)))) Ну, ниче! Выкорабкаешься)))

0

196

Достала уже собственная наивность...( А хочется верить... Но каждый день всё больше отдаляет нас... Ну и подумаешь... Я равнодушна... Гордость когда-нибудь меня погубит, ну и пусть...

Аххахх, клёвая тема... Даже полегчало :blush:  :cool:

0

197

-_-АрхиЛич-_-, сомневаюсь, что вы на самом деле равнодушны)

0

198

Anomaly, на данный момент равнодушна...) Но, боюсь, это не особо надолго..)

0

199

Эльмина написал(а):

За шесть часов надо как-то умудриться сделать работу,на которую у других полгода ушло

Всё как у меня :D.

Эльмина написал(а):

да ещё 400 страниц Макаренко дочитать

MORRA написал(а):

.хуже Макаренко только Крупская

...И Ленин.

0

200

Эльмина написал(а):

За шесть часов надо как-то умудриться сделать работу,на которую у других полгода ушло

Damned Minnesinger написал(а):

Всё как у меня

Нам пора объединяться.
Ну типа послезавтра сдавать 2 курсовых и еще кучу бумажной документации, а у меня до сих пор нифига не сделано.

0

201

MORRA написал(а):

сочувствую.хуже Макаренко только Крупская

Да не,я Макаренко люблю.Какой человек был!и как писал... :love:
Ушла сегодня с зачёта.Сказала,что забыла конспекты.На деле банально не успела.Надеюсь-пустят с другой группой.

0

202

Arman_Armanenschaft написал(а):

Нам пора объединяться.Ну типа послезавтра сдавать 2 курсовых и еще кучу бумажной документации, а у меня до сих пор нифига не сделано.

Я за Вас поболею :flag: .Да прибудет с вами вдохновение и вообще всё,что нужно! http://i033.radikal.ru/0910/70/947ebc73ae53.gif

0

203

Эмм... Наушники разломались на 2 части... Теперь отдельно левый и отдельно правый... Негативнее некуда  :'(

0

204

Эльмина
на кого вы учитесь?

0

205

Эльмина
Спасибо, будем надеяться, что все получиться.)
Я в свою очередь поболею за вас.^_^

GermAfrodita
Ну, это поправимо.) правда, смотря какие наушники...

0

206

Сессия скоро,вешаться прям надо. :insane:

0

207

Arman_Armanenschaft написал(а):

Нам пора объединяться.

Эльмина написал(а):

Ушла сегодня с зачёта.Сказала,что забыла конспекты.На деле банально не успела.Надеюсь-пустят с другой группой.

Волк написал(а):

Сессия скоро,вешаться прям надо.

Дружно, вместе, в едином порыве... завалим сессию :D. Нет, шучу, конечно. Всем нам удачи и терпения в этом нелёгком деле. Как там в пословице: Per Aspera Ad Astra!

GermAfrodita написал(а):

Эмм... Наушники разломались на 2 части... Теперь отдельно левый и отдельно правый... Негативнее некуда

Это сущий пустяк. Капля секундного клея и пара минут ожидания - и всё в порядке. :)

Отредактировано Damned Minnesinger (22.12.2009 11:22:19)

0

208

Arman_Armanenschaft, Damned Minnesinger - благодарю вас за психологическую помощь))). Увы, клей не излечил "перелом". Помогут только 50$ на новые... Пойду-ка разобью свою копилку... )

0

209

-_-АрхиЛич-_- написал(а):

Anomaly, на данный момент равнодушна...) Но, боюсь, это не особо надолго..)

, да уж... так, к сожалению, всегда.. Сладкий момент душевной анестезии всегда начинает отходить...

Damned Minnesinger написал(а):

Дружно, вместе, в едином порыве... завалим сессию . Нет, шучу, конечно. Всем нам удачи и терпения в этом нелёгком деле

Да уж.. пора создавать клуб студентов-бездельников))
За пожелания спасибо!) Вам того же) И всем, кто с нами))

0

210

MORRA написал(а):

на кого вы учитесь?

Теоритечески-на учителя английского и немецкого языков.Практически-вероятно,пополню ряды красноярских кондукторов,если дела так дальше пойдут.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива