Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива


Избавься от негатива

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Снова солью негатив. :(
практику у меня не приняли, велели приходить еще завтра и сидеть до 2х часов. Самое унылое, что после этого мне ехать на учебу (защищаться), а в 5 часов у меня поезд.:(
Так что меня ждут поездки с огромной набитой сумкой.

0

212

работаем под эфир. времени не хватает. сегодня опаздали на орбиту и владивосток опять не увидет ту хрень которую мы на снимали. завтра сново здавать 26 минутную програму, а у нас до сих пор нет текста и собрано 4,5 минут... владивосток опять пролетает

0

213

Arman_Armanenschaft, ты в разных местах сдаёшь практику и курсовики?
Genius, теперь Владивосток обидется и создаст на вас тему "негатив")) Ланн, прорвётесь ;-)

0

214

Anomaly
Ну, практика у меня в больнице, по специальности.:) а курсач сдавать преподавателю в учебном заведении.:(

0

215

Anomaly написал(а):

Да уж.. пора создавать клуб студентов-бездельников))

лучше создать клуб успешных студентов и по-тихонечку исправляться.опять осталось 6 часов.А впереди-16 билетов по педагогике.

0

216

Arman_Armanenschaft написал(а):

Ну, практика у меня в больнице, по специальности.

А не страшно проходить?)
На врача уишься?
Эльмина, да... лучше, безусловно, стремиться к лучшему) Хотя и название темки будет высшей степени враньём :DD
Да лан те, не волнуйся с билетами.. глазами пробегись, завтра у кого-нить шпоры возьми и скатывай.)

0

217

мне просто плохо...а завтра две контры---еще ничего не училосьь...меня тошнит от компа--но выйти я не могу..АА

0

218

Anomaly
Пока что на фельдшера. В этом году надеюсь закончить.:)
Не, не страшно:)

Эльмина
Удачи с педагогикой!

0

219

Когда в носу чужая вонь,
Терзает сердце чья-то боль.
Глаза как едкой кислотой
Вдруг наполняются слезой.

0

220

Arman_Armanenschaft написал(а):

Удачи с педагогикой!

:flag:

LoonyAnn написал(а):

мне просто плохо...а завтра две контры---еще ничего не училосьь...меня тошнит от компа--но выйти я не могу..АА

Как ваши контрольные?

0

221

Sasula Blazla написал(а):

Когда в носу чужая вонь,Терзает сердце чья-то боль.Глаза как едкой кислотойВдруг наполняются слезой.

:dontcare:

0

222

А мне чего-то не хватает -
Тепла ладони на плече.
Оно порою заменяет
Полсотни важных мелочей.

0

223

Эльмина
дар и проклятие эмпата ;-)

0

224

Со всеми этими сессиями и зачётами я пропустил концерт "Арконы" в своём городе. Чёрт, так хотел их вживую послушать!  :angry:

0

225

Arman_Armanenschaft, мне б вашу отвагу) А то я даже уколово босюь) От одного присутствия в больнице, её атмосферы и запаха у меня муражки по телу!

LoonyAnn написал(а):

меня тошнит от компа--но выйти я не могу..АА

LoonyAnn, да уж)) многих людей эта проблема касается)

0

226

Damned Minnesinger написал(а):

Со всеми этими сессиями и зачётами я пропустил концерт "Арконы" в своём городе. Чёрт, так хотел их вживую послушать!

Была на их концерте, причем даже не знала до этого ее творчества.Впечатлило))) Думаю, это не последний концерт в Вашем городе.

0

227

Эльмина написал(а):

Как ваши контрольные?

вроде написала--так завтра и послезавтра самые страшные----ааа----целый день делала тупотной проект--тошнит уже..
+кажись--я заболеваю..хе-хе

0

228

Суки драные!!!!!!! Ненавижу бюрократическую систему в России!!!!!!!!!!!!! Пять часов гоняться за мерзким клочком бумаги!!! А потом чтобы три взрослых человека втаптывали в грязь!!!! И как тут не устроить истерику, а? Что?! Тон поменять???!!! Были бы вы на моём месте...

0

229

DarkSeaSoul написал(а):

Суки драные!!!!!!! Ненавижу бюрократическую систему в России!!!!!!!!!!!!! Пять часов гоняться за мерзким клочком бумаги!!! А потом чтобы три взрослых человека втаптывали в грязь!!!! И как тут не устроить истерику, а? Что?! Тон поменять???!!! Были бы вы на моём месте...

Что за бумага?

0

230

Йа заболело( Это ж как же нужно, пережив все эти нечеловеческие морозы простудиться при потеплении! Ну вообще!)

0

231

Anomaly написал(а):

Что за бумага?

Справка об обучении в колледже...хе-хе...её пишут пять минут, а выдают пять часов... Выздоравливай, кстати.

0

232

Batory написал(а):

Была на их концерте, причем даже не знала до этого ее творчества.Впечатлило))) Думаю, это не последний концерт в Вашем городе.

*грустно*
Будем надеятся(((...

0

233

DarkSeaSoul, ооо... как мне занакома вся эта возня с пятиминутным делом! Просто люди - идиты! Что стоит каракулю постаивть... так ради этого нужно заставить человека либо ждять чёрти знает сколько, либо мотаться туда-сюда...
Спасибо)  Только мне пока что только хуже, чем вчера было. К тому же сегодня вся такая-никакая на зачёт ездила... ппц) Главное - чтобы к НГ прошло!) А то будет совсем не темовскии..

0

234

А я сегодня такая нарядная вылезла на корпоратив... "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" короче, меня так разозлила попса! не получилось внутренне закрыться( выскочила в подавленном настроении и теперь так хреново, что пропала тайна самого праздника(

0

235

Melady, да на корпоративах вечно попсу крутят) проб к этому привыкнуть... Хотя есть один способ поставить такую музыку, чтобы никто против не был: Дискотека 80-х - самое универсальное решение)

0

236

Anomaly написал(а):

Дискотека 80-х - самое универсальное решение)

Возможно, ты права, даже романтично) только вот у нас, как правило, сборная солянка

0

237

Melady, там подбирают нечно современное и популярное, типа всяких Максим?

0

238

Anomaly написал(а):

Melady, там подбирают нечно современное и популярное, типа всяких Максим?

Ой, там нечто малознакомое, непонятные такие гибриды, например, играет мелодичная ретро-попса и вдруг добавляется диджей - не знаю, как это называется, возможно, ремикс? или крутят типа Пугачевой

0

239

Melady, Ну, понимаю, круить типа Пугачёвой. Ведь в основном все её любят. Но всякую попсу... Это реально на любителя..

0

240

лучшая песня, отмеченная мною за вечер - ретро "Синий иней" - нахожу даже романтичной!

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива