Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива


Избавься от негатива

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Чёрти что, вот прикиньте какая неприятность- купил лицензию Виндовс 7, установил, активировал, всё хорошо, но пришлось переустанавливаться (сегодня ночью), при активации мне выдало сообщение что мой ключь заблокирован для этого региона- это как понимать... чё за бред, и после этого они хотят чтоб люди покупали лицуху... да проще за 300р. у пирата взять и не мучится с ключами...

0

242

SiM написал(а):

да проще за 300р. у пирата взять и не мучится с ключами...

Как я Вас понимаю...У меня Word друг устанавливал,лицензионка уже год требует ключ.

0

243

SiM, да уж... покупай после этого лицензию. Как говорится, везде есть два вида винды: нормальная и пиратка.. И у нас есть два вида: нормальная и лицензионка :)))

0

244

Ну, что это такое! Нельзя из дома на 3 дня выйти! Прихожу сегодня: по прихожей такое ощущение, что парад прошёлся в грязных сапогах! Смрад стоит, от кошачего туалета не поменянного! В комнатах всё увырком накидано! На маниной кровати кто-то спал, не убрал.... А на кухне... Стоят ещё две катрюли на плете прошлогодние, плесенью покрылось уже содержимое! Ну неужели так тяжело взять да убрать! Хотя бы за собой тарелки... Ой..... =(((( А у меня, прям, перед экзаменом других дел нет, как вычищать всё это =((

0

245

Anomaly, сочувствую

0

246

Melady, ох, спаисбо за сочувствите! Оно мне сейчас необходимо!)

0

247

Anomaly
ну я же говорил не грусти, и не злись. сегодня экзамен, мы все будем за тебя переживать и волноваться.
НЕ ПУХА НЕ ПЕРА!!!

0

248

работала сегодня целый день с температурой 38. в организме ощущение,будто меня долго пинали ногами

0

249

Genius,уХ, спасибо) экзамен я сдала, хотя, думала, я его, как Сталинград, не сдам никогда) У меня вообще в этом году самая весёлая сессия)
А я не злюсь.. Просто не люблю, когда люди свинячат и не уважают чужой труд. =/

0

250

А черт, меня не допустили до экзамена. Теперь бегай на всякие консультации и пересдачи :(

0

251

Death's Dream написал(а):

А черт, меня не допустили до экзамена. Теперь бегай на всякие консультации и пересдачи

:dontcare:
Но это ведь не самое страшное.Сессию сдадите,но просто...немного позже,чем остальные.Удачи!Да прибудет Вам в руки только выученный билет!

0

252

Эльмина написал(а):

Но это ведь не самое страшное.Сессию сдадите,но просто...немного позже,чем остальные.Удачи!Да прибудет Вам в руки только выученный билет!

Ваша правда.
Что заслужил то и получил.

0

253

Звонок разбудил меня в семь утра.На другом конце провода мама тревожным голосом спросила,всё ли в порядке.Оказалось,ей пришла смс следующего содержания:"Мама я в беде срочно кинь на этот номер 950 руб мне не звони".Я вне зоны доступа.дозвонилась до меня не сразу.Тот подозрительный номер тоже не отвечает.
Обычно такие вещи приходят либо рано утром,либо поздно вечером.В них много сокращений и/или орфографических ошибок,так что-граждане,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

0

254

SiM написал(а):

при активации мне выдало сообщение что мой ключь заблокирован для этого региона- это как понимать... чё за бред

Если ещё актуально...
А как переустанавливали - поверх или начисто? В смысле, хард форматировали при переустановке или нет? Если без формата, то вполне вероятно, что винда воспринимает свою установку как установку второй копии, и блокирует код.

Эльмина написал(а):

Мама я в беде срочно кинь на этот номер 950 руб мне не звони

Да, мне приходил недавно СМС схожего содержания, мол срочно денег на этот номер, я в больнице, и т.д. Я посмотрел - номер не то что незнакомый, а в нашем регионе у операторов на такие цифры вообще номера не начинаются. Так что аналогично, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Отредактировано Damned Minnesinger (14.01.2010 13:41:25)

0

255

Авария на водопроводе, в кране воды вторые сутки нет, кошмар!

0

256

Эльмина, ептвою мать! ВОт уроды! Уже материнские чувства для них - ничто. А мне тоже приходило сообщение, мол я твой любимый человек, стою на вокзале, денег нет, взял у прохожего мобилку, пришли денег на этот номер,и дан номер какой-то. Сразу поняла, что это ращзвод.) Ибо человек даже не назвался.)

Damned Minnesinger.... сочувствую вам......

0

257

Anomaly написал(а):

Уже материнские чувства для них - ничто

Так на это же весь расчёт и делается...Что расчувствовавшаяся женщина,напуганная таким сообщением,тут же кинется на помощь "ребёнку".Зеки в тюрьмах такими вещами занимаются,вопрос только,где номера берут.Не наугад же отсылают :dontknow: ...

Завтра экзамен в девять утра,вызвалась,балда,первой сдавать.Да прибудет с нами богиня Халява! http://s61.radikal.ru/i171/0910/8f/08f5f4f3e6b5.gif

0

258

Если сказано, что лох это судьба то это про меня!!!:( Я купила газ. воду и пошла в супермаркет, меня задержал охранник и сказал, что якобы я купила у них газировку и не хочу платить за нее, а еще пригрозили милицией. Так что пришлось платить!!!:(

0

259

Я не понимаю этих курильщиков, ну нравится тебе вкус этих сигарет, так выйди на улицу или в окно покури, так нет в закрытом в непроветриваемом помещении накурит, зараза, да еще и вонючи до предела, а потом дышать и вонять этим приходится, никакого уважения к окружающим людям!!! Я вне себя от возмущения …

0

260

Scorpion написал(а):

никакого уважения к окружающим людям!!! Я вне себя от возмущения …

Это точно!

0

261

АААААААААААААААААА КОгда же эта сессия закончится!!!!!????!! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ  http://i033.radikal.ru/0910/70/947ebc73ae53.gif

0

262

у меня в начале года вся техника накрылась--мобила, и-нет(модем) и Фотоаппарат..и еще ничего из выше перечисленного так и не пришло в порядок..

0

263

LoonyAnn написал(а):

у меня в начале года вся техника накрылась--мобила, и-нет(модем) и Фотоаппарат..и еще ничего из выше перечисленного так и не пришло в порядок..

:dontcare:
Разбила фотоаппарат:выскользнул из пальцев,пока вынимала из чехла.Теперь постоянно выдаёт "ошибку объектива" :'(

0

264

раскокошили ноут... и накрылся стационарный комп((( засада в общем....
и-нет только на работе

0

265

У меня на работе весь январь аварийный... зато было весело, а вот февраль- ни одной поломки, очень скучно !   :smoke:

0

266

Черт , была неделя хуже не куда, а эта вообще уродская! Так хочется ударить чем-нибудь тяжелым парочку великовозрастных стерв на работе! :angry:

0

267

Что-то у всех с техникой проблемы...
Дома монитор накрылся... третий день без компа... придётся вспоминать навыки ремонта...

0

268

Damned Minnesinger
ооо.. хоть навыки ремонта есть...а у меня только навыки разборки... с минимальной возможности сборки в обратном направлении

0

269

заболело я..терпеть не могу насморк..сегодня на паре кровь с носа пошла ручьем, ото весело было..

0

270

LoonyAnn
Мда,действительно-весело :dontcare: .Теперь-то вам лучше?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива