Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотвори себе кумира

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У Вас есть какая-то одна любимая группа, творчество который Вы  ставите над всем что есть в этом подлунном мире? Или может была когда-то давно?

0

2

у меня Lacrimosa была

0

3

Аналогично=) Были Nightwish,а щас...пожалуй нет таких)

0

4

Ария)

0

5

для меня это стала относительно новая команда Акадо...

0

6

Для меня это the 69 eyes и london after modnight

0

7

The 69 eyes.Только они.Ну и...ммм...старые Nightwish.

0

8

раньше это было "кино" и Виктор Цой...
а теперь...нет кумиров....есть просто красивые девочки и мальчики на которых приятно смотреть....а от выделить одну группу....НЕ ВОЗМОЖНО)

0

9

moonspell лучше всего ! жить не могу без этой группы !

0

10

У меня раньше периодами было: могу пару недель слушать одну группу с утра до вечера, а потом поостываю - и переключаюсь на другую...Сейчас такого не бывает; есть конечно, очень любимые группы (на данном этапе - "Draconian"), но все же предпочитаю разнообразить музыкальный список.

0

11

нету такой одной, но есть несколько любимых.
Siouxsie & The Banshees
Christian Death
Skeletal Family
The Vanishing

0

12

Otto Dix и бывший бэквокалист Cinema Bizarre Люминор))

0

13

Для меня кумиром являются Эпидемия и Ария(с Кипеловым).

0

14

Когда то были просто КиШ и Rammstein, но потом добывились Ария и Metallica)))

0

15

Mantus, Umbra Et Imago, Velvet acid christ- самый любимые и самые слушаемые мной))

0

16

когда-то была Tristania, потом Moonspell, а сейчас нет никого особенного, тем более, что почти все испортились

0

17

Хм...кумиров не было никогда. Сейчас так много слушаю музыки, но всегда очень и очень нравились Evanescence - группа, которую могу слушать и слушать, в то время как остальные приходят и уходят.

0

18

69 eyes,Doppelganger,Lacrimosa-прошлое
сейчас-Roman Rain...а вообще если выделить одну любимую группу.то это SOPOR AETERNUS...эта музыка очень близка мне по духу можно так сказать :nope:

0

19

Алиса Кино Ария НАУ Настя Дельфин    Tent .Stigmata. Linkin Park .Nightwish .Tiamat. Stratovarius . Эванескинс  ну и тд оч много )))

0

20

Раньше заслушивался группами Queen и Iron Maiden!  А на данный момент список очень большой, вот пожалуй самые любимые товарищи: Agathodaimon, At the Gates, Avrigus, Covenant, Cradle of filth, Dismal Euphony, Eeriness, Enthroned, Misteltein, MOONSPELL, The gathering, The Vision Bleak, Tiamat, Vampiria, Vesania...  :music:

А из русскоязычных команд обожаю (просто пальчики оближешь и язык проглотишь): Atoll Nerat, Autumn Rain Melancholy, Black Countness, Butterfly Temple, Capitollium, Inside You, Sinful, STIGMATIC CHORUS, Темнозорь, и т.п. вкусности   :)

0

21

я вобше никогда небыла и не являюсь фанаткой никакой группы.. Хотя есть, конечьно, любимые группы: Otto Dix, Gregorian, Elend и Mortiis...

0

22

Х-Japan...Была,есть и будет...!!!..)

0

23

ну у меня LACRIMOSA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они просио мое лекарство, но не каждый день, как врублю и марширую!!!!!!!!!!!!!
OTTO DIX---------------- я им восхищаюсь!!!!!!!

0

24

как-то отто меня разочировали...да и вообще что-то у них с музыкой видимо проблемы...

0

25

Monk написал(а):

Темнозорь, и т.п. вкусности   :)

Прикол ( слышал песню про русь ) обидеть  не хочу но просто ржал всю дорогу , Таким замогильным голосом поют
А еще русская блек метал команда но она уже давно развалилась называется ДОМ МЕТАЛА или по англитски ( не знаю как пишется )

0

26

каждому свое)

0

27

В прицепе нет.

0

28

пожалуй что The Cure, Cinema Strange, The Deadfly Ensemble и And Also The Trees....ну а вообще это навскидку

0

29

nait написал(а):

Прикол ( слышал песню про русь ) обидеть  не хочу но просто ржал всю дорогу , Таким замогильным голосом поют

Если честно, то не очень понял, т.к. мысли как всегда без знаков препинания     :D

А что же смешного в Темнозорь???..   :tired:   Они не позеры какие то, занимаются хорошим делом и всё такое. А вот вокал конечно дело вкуса, но для pagan-black metal группы вокал с характеристикой 'замогильный' очень даже приветствуется, так что всё в тему и ребята жгут!!!  :glasses:   Рекомендую всем!!!!..  :)

0

30

Вообще-то началось всё с Evanescence, ну а сейчас невозможно выделить какую-то одну группу.

0