Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!


готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

всем доброго времени суток, я Анна, мне 26 лет. Буду рада найти тут друзей близких по духу. Предлагаю для начала откликнуться в тему, рассказать о себе пару слов, потом общаться, встречаться, кому что больше нравится) вместе будет интереснее)

0

2

вот тут я Ищу очаровательную девушку-гота

0

3

приветствую, как тебя зовут?

0

4

Графиня Дракула
Дмитрий, можно просто Дима. а тебя?

0

5

а меня Анна, можно Аней. Даже иногда лучше

0

6

очень приятно, Аня. чем увлекаешься по жизни? что тебе интересно?

0

7

и мне приятно) вообще, по честному, большей частью времени ничем не занимаюсь) отдыхаю от работы и людей. В основном сижу дома и делаю что-то руками или иногда езжу к подругам в гости. Еще у меня есть любимый друг, он не гот пожалуй, но у нас все хорошо, ему столько же сколько тебе) вот) нравится готическая культура: архитектура, эпоха в целом, костюмы...Все обо мне да обо мне! расскажи чем ты увлекаешься?)

0

8

Графиня Дракула
по большей части музыкой. музыка это моя жизнь, Ань. если хочешь послушать, то мой сингл дебютный есть в свободном скачивании. ссылка тут : Мое творчество
еще чем увлекаюсь? дизайнами для сайтов, иногда сам от делать нечего их делаю. в принципе это моя работа т.е. консультирую в области дизайна для сайтов.

0

9

странно, я даже по подобным форумам не скитаюсь, разве что в качестве гостя, посмотреть и выйти. А потребность чего-то большего так и не исчезла. Знаешь, Дим, ты тут еще? вчера и сегодня стало особенно тоскливо, хотелось заполнить эту пустоту чем-то настоящим. А тут живые люди) вроде такие знакомые) а ты ответил - вообще хорошо))

0

10

вот здорово...еще хотела спросить - не увлекаешься ли музыкой. Оказывается интуиция не подвела

0

11

Графиня Дракула
совы не спять)))))) такой вот я человек, Ань. когда не ждешь, прийду на помощь ;) вот.
а чем ты увлекаешься? про занятия поговорили, теперь над узнать чем увлекаешься ;)

0

12

так уж исторически сложилось: музыканты  - моя слабость. обязательно зайду посмотреть что там у тебя такое...прямо сейчас возьму и зайду)

0

13

Графиня Дракула
ясно, Ань ;) готовься к погружению в воспоминания и прошлое(то от чего тебе когда то было больно). сингл ориентирован на это

0

14

я увлекаюсь рисованием. карандашом.Сейчас меньше, но все-таки...Музыку слушаю часто, у меня даже электрогитара есть - пыталась учиться, но как-то не сложилось (кому-то видете ли ногти нужны больше чем мое умение владеть инструментом) вот так вот)

0

15

ну... ноготь заместо медиатра использовать это жестоко мне кажется...

0

16

Дима...какой ужас, у меня почему-то не получилось открыть файл с твоей музыкой(

0

17

может быть как-то по другому надо было) у меня ноут еще так тормозит жутко сейчас...

0

18

досадно( все равно попробую еще открыть

0

19

в смысле не получилось? умеешь делать скриншоты?

0

20

Дим, а ты любишь прогулки? или чаще за компом сидишь?

0

21

Ань, моя мечта погулять если честно и чтобы человек был приятный и было что обсудить. а ты как раз таким являешься

0

22

ой, спасибо , приятный комплимент) вот представь себе: искала в яндексе, кто такие скриншоты)) смешно, правда?

0

23

Анют, ну ничего страшного. я сам банальности раньше искал, а сейчас выматываю комп с ноутом на полную ;)

0

24

хочу ненавязчиво так предупредить, что я не совсем в 21 веке живу. всякие продвинутые штуки меня просто пугают)))

0

25

Анютик, ну я познакомлю тебя с ними и ты не будешь боятся. ну что ты? спрашивай, расскажу ;)

0

26

эх...а у меня вот с техникой всякой не складываются отношения(

0

27

ничего страшного. со временем научишься обязательно.

0

28

Дим, чтобы спрашивать, надо знать что именно хочешь спросить. А мне это в принципе не интересно) а когда что-то очень надо и не получается: пробую еще и еще или помогает кто-нибудь

0

29

ясн,Ань. то есть тебе главное инет, послушать музыку да фильмы поглядеть? да? ;)

0

30

а куда ты любишь ходить? ну может места какие-то любимые есть?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!