Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!


готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

DeathLine написал(а):

ясн,Ань. то есть тебе главное инет, послушать музыку да фильмы поглядеть? да?

еще фотки посмотреть :)

0

32

был на чистых, на патриках. но это все меркнет по сравнению с Царицино.
а ты где любишь гулять?

Отредактировано DeathLine (30.09.2009 04:01:08)

0

33

чистые за последние года 2-3 совсем "нечистые" стали. Я туда редко хожу сейчас.В основном коломенское, парк победы, арбат ,реже консерватория...Чаще просто так - куда занесет)

0

34

ну а если встретимся, то куда лучше сходим погулять? ;)

0

35

ты музыку часто ходишь послушать? а то можно было бы выбраться на концертик, орган нравится?

0

36

сейчас погоду надо еще для гуляний выбирать)

0

37

органную музыку слышал, но не по мне как то. только не обижайся, Анют, ладн?(((

а если под дождичком? романтика ;)

Отредактировано DeathLine (30.09.2009 04:10:12)

0

38

все нормально :) не нравится, так не нравится) главное чтобы мой благовредный про эту романтику не узнал)) а то не поймет ведь))) а мне бы хотелось с тобой пообщаться в живую, а не только тут)

0

39

ну что там такое? )

0

40

еще пару минуток жду и пожалуй спать пойду...поздно уже

0

41

эх.. ушла уже?((((

0

42

как мило..я аж прослезился читая вас.Гхм,немного о себе.Два метра небритого безобразия,но безобразия красивого.Имею склонность к пьянству,разврату,и сквернословию)Но при этом имею тонкую и возвышенную натуру принца янтаря!о как

0

43

пересмешник, можно надеяться, что Вы не будете тут сквернословить?)

0

44

Блииин((( а че в Личке не проще общаться? :'(  :canthearyou:

0

45

Ктож тут сквернословит?Я??та я лишь представился и пролил немного критики.А то что не буду...мон шерри,мы живем где?прально.Так что кто что куда и где предсказать невозможно)Норди,+1

Отредактировано Пересмешник (06.10.2009 22:51:39)

0

46

Всем привет! меня зовут Алла,мне 23 года,живу в Москве. Зашла на готический сайт с предложением. Думаю,должно быть актуально! У нас с братом ювелирная фирма, изготавливаем украшения на заказ по фото,рисунку,или эскизу (любой сложности)!(у нас есть каталог,также можно выбрать у нас) Недорого! кому интересно, пишите на мою почту,потому что на форум я заходить не буду.скорее всего  corona-top@list.ru

0

47

Всем привет! меня зовут Алла,мне 23 года,живу в Москве. Зашла на готический сайт с предложением. Думаю,должно быть актуально! У нас с братом ювелирная фирма, изготавливаем украшения на заказ по фото,рисунку,или эскизу (любой сложности)!(у нас есть каталог,также можно выбрать у нас) Недорого! кому интересно, пишите на мою почту,потому что на форум я заходить не буду.скорее всего  corona-top@list.ru

0

48

мне 24 пишите лучше в асю 242064672

0

49

мда... мне вот тоже за 20, а про взаимодействие с субкультурой лучше помолчать *чувствует себя старой ведьмой*
Интересно, почему же никто не пишет? *смеётся* Или мне ради какой-то абстрактной хрени надо переломиться и привлечь к себе внимание?

0

50

не совсем вас понял миледи. не пишут куда?

0

51

у тебя , антиспамбот слдишком жестокий, вот так то

0

52

Мне с недавних пор 20) Принимайте в свою песочницу

0

53

ПРИВЕСТИСЬ всех посетителей! Я Малви живу в Красноярске, мне 21.Учусь, мечтаю, творю, чаще сочиняю.   Хочу познакомиться с такими как я.

0

54

Графиня Дракула, давай дружить.  :cool: Как тебе такая идея?  :cool: Вообще здесь очень много тем с просьбами откликнуться для дружбы и не только, но вот как бы так сделать, чтобы все авторы этих сообщений познакомились между собой. Было бы грамотно. :cool:

Отредактировано Dron (09.11.2009 05:55:25)

0

55

Темное утро!....Эмссс....я тож попадаю в ваш раздел!
Пишу вроде по теме... Вобщем кто любит район ВДНХ или Речной вокзал??... Я там часто бываю, можно душевно-готически время провести http://s48.radikal.ru/i121/0910/52/bc6f5ac0ae97.gif

0

56

Всем Здрасьти. Аномалия или Крис. Моё земное имя не имеет значения :D
Мне 20. Весёлый и общительный человек. Всегда рада новым знакомствам ;-)
Пересмешник Приятно познакомиться, принц янтаря.. А почему именно января?)) ТОлько не сквернословьте))
Ксандра, в смысле?
Nordy, форум на то и форум, чтобы люди общались)
Ville Grim, хеллоу!
ЧерныйАнгелАда, Хай. Я на ВДНХ учусь) На речне бываю не оч часто, но живу на той же ветке) готично-душевно время провести всегда рада) Вот только погода сейчас ой, как не душевная....(((

0

57

ЧерныйАнгелАда написал(а):

или Речной вокзал

Почти зёма... с Сокола мы ! А погода и правда не для прогулок на свежем воздухе.

Отредактировано SiM (17.12.2009 21:28:51)

0

58

SiM написал(а):

с Сокола мы !

соседи можно сказать) Мой мол чел на аэропорте живёт) А я у него живу почти так же часто, как и у себя) Хотя, мож, у него ещё и чаще)

0

59

а я работаю на Сокале и бываю там чаще чем дома. дома только ночую, да и то только когда нет аврала на работе, а аврал там всегда)))
так-что да давйте дружить районами)))

0

60

Графиня Дракула
Привет! Мне тоже 26, но я из Питера. Если сие обстоятельство тебя не смущает, то с удовольствием вступлю в переписку. А там и в гости друг к другу можно будет кататься...

Мария(Мэри), 26 земных лет

ГОТИЧЕСКИЕ И ОКОЛОГОТИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ:

1) Интерьер - безумно обожаю цветные витражи в окнах-арках, ещё подсвечники, свечи, канделябры, витые кованые изделия, камины, кубки, изящные высокие стулья с изщными высокими спинками, кубки, папоротники, декоративный камень на стенах, светильники в виде фонариков и языков пламени; интерьер чешской Костницы

2) Архитектура - соборы, замки, готические заборы, решетки, изгороди, мосты, каналы, архитектурный стиль "пламенеющая готика", каменные тротуары

3) Музыка - композиции из "Призрак оперы" (музыка в ночи) и "Мастер и Маргарита" (вальс на дьявольском балу), Пикник, Отто Дикс (музыка), танго

4) Литература - тёмное фентези, мистика, лирика, романтизм, Кинг, Луьяненко, Лермонтов, Достоевский (готики мало, но мрачности достаточно, и про питер), По, Райс, Желязны (и его рыжий демон Аззи), Смерть Терри Пратчета, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Фауст" Гёте; тема смерти и жизни в религии, мифологии, психологии, философии

5) Кино - Иствикские ведьмы, Семейка Адамс, Догма, Пророчество, Полтергейст (шёл такой сериал по первому каналу), Исполнитель желаний

6) Природа - вода, дождь, гроза, туман, кошки, звёзды, луна, летучие мыши

7) Одежда - красный, чёрный, белый и их сочетания, платья, корсеты, украшения, перчатки, кружево

8) Образ Жизни - отшельнический, ночной (сова, днем работаю либо сплю, люблю гулять вечером или ночью в тёплую погоду, особенно у воды)

9) Ощущение хрупости жизни

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ:

1) посмотреть: чувственный современный балет (Тодес и иже с ним), фигурное катание, восточные танцы, спектакль в театре с мистической атмосферой, аргентинское танго и другие зажигательные латиноамериканские танцы, фламенко, выступления этнических музыкальных коллективов, восточные и мистические танцы ( в т.ч. с огнём, оружием и т. д.)

2) послушать: арфа, флейта, перкуссия, сакс, скрипка, фламенко с кастаньетами, аргентинское танго (кумпариста), ламбада, музыка в духе "рэйки", классика (вальс цветов), медленный (балладный) рок, фолк (Мельница), Аль Бано и Ромина Пауэр, Омара Портунадо
3) массаж, спа, бионергетика

4) психология: экзистенциализм, сказкотерапия, архетипы, психология в песочнице, психология религии и веры, восточные философские системы, релаксация и создание благоприятной психологической обстановки

5) испанский язык

6) напитки - чай, кофе со специями и молоком (сливками), какао, горячий шоколад, молоко (в т. ч. топлёное), кефир, ряженка, соки, кисель, глинтвейн, мохито, дорогие коньяки и вина

7) пешие прогулки, купание на пляже или в аквапарке, аттракционы, водные прогулки по каналам

Отредактировано Sasula Blazla (20.12.2009 23:34:51)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!