Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!


готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Genius написал(а):

давйте дружить районами)))

давайте) и не только.

Genius, а кем ты работаешь?

0

62

директор одной програмки на телевиденье. а что?

0

63

Genius, не хило.)
Просто поинтересовалась.

0

64

Anomaly написал(а):

Просто поинтересовалась

а я наверно должен спросить, чем ты занимаешся?

0

65

Genius, ох... в данный момент я несчастный студент на сессии с кучей хвостов.) А раньше журналистикой занималась.

0

66

у почти коллеги!
студент даже с хвостами всегда счастливый потому что студент. а журналистика как успешно?

0

67

Genius, это точно)
Эх, со студенчеством не всё ведь так просто) Хотя и, соглашаюсь, весело) Но неуважительное отношение преподавателей просто раздражает иной раз( Которые потом вссе в один голос кричат, что у них нет ни любимчиков, ни девочек/мальчиков для биться. :)
А насчёт журналистики, я ей занималась не долго. Около года ток.  Я фринасер, и, когда есть свободное время, публикуюсь где-нить. Обычно в молодёжных журналах. Люблю рецензии писать, но меня в основном по интервью пинают да репортажам) Но из-за моей кучи хвостов, второго высшего и непонятного, накрученного рассписания пришлось бросить работу(
А у иебя с работой как?

0

68

ну я на телеке работаю, а там всегда ад)) вечно не успеваем, спешим, не спим, боимся сорвать эфир. видимо в погоне за тефи)) но я не жалуюсь потому что если бы не нравилось там бы не работал, а так весело. жаль только телевиденье очень низкокачественный продукт, хочется большое кино, там есть место творчеству а на телеке огроничен сроками в которые надо уложиться.
вот как-то так )))

0

69

а я не люблю суету. Работала психологом в санатории и в образовательном учреждении. А сейчас работаю в салоне красоты массажистом. Иногда провожу сеансы релаксации во время обёртывания.

0

70

Sasula Blazla
ну суета и постояное движение это разные вещи. профи не суетятся )))

0

71

Genius, да и в кино тоже не всегда ведь разгуляешься. Всё равно есть рамки общественного мнения, в которые все хотят кино загнать, боясь чего-то нового. Хотя и правильно.. Наша публика к новому не готова) Хотя бы взять то, что было с обитаемым островом.
Sasula Blazla, Я тож её не люблю. Хотя, елси не будет в месяц хотя бы парочки суетливых дней, слишком быстро расслабляешься и зажираешься.

0

72

Anomaly
да рамки есть у всего, но существует авторское, фестивальное кино, которое ты делаеш таким каким ты его чувствуеш. если ты считаеш не обходимым грязь значит будет грязь, главное что-бы это было хорошо сделанно, талантливо, и это будут видеть. я не рассматриваю вариант с домохозяйками и офисным планктоном которые хавают то что показывают по зомбоящику, им говорят: "это круто" и они верят именно по этому "дом 2" уже идет 3-4 года. нет камуто твое кино не понравится ну мы-же все разные и чувствуем по разному и я готов поспорить о том как это можно было-бы снять и даже возможно соглашусь, но буду знать что мое кино оценили, а дом 2 кто его оценит этож просто продукт который хавают.
все фигня!)))
а ты на кого учешся, это второе оброзование? я правельно понял?

0

73

Genius, Да, но в наше время снять своё кино со своими мыслями и взглядами может позволить себе только весьма небедный человек. Так что всем нужна нажива.. Вот и снимают всякий "гитлер капут", самим уже одним названиям оскверняя тему ВОВ. А Дом-2 уже засирают даже те, кто его раньше активно смотрел. Зато сколько вокруг него споров, боже мой... Все бьют себя в грудь, что только идиот может это смотреть, и, в то же время засирают всех его персонажей, зная каждого поимённо)) Вот это действительно "хавается", и плевать, что актуальность дома-2 уже исчерпана.)
Насчё образоваия, я сейчас беру две штуки параллельно) Первое и основное у меня - пиарщик, второе - переводчик англ. яз. проф. сферы. Идиоту понятно, что за два с половиной года перводчиком нормальным я не стану. Зато хоть буду знать язык хорошо, ибо это штука полезная)
А ты где-нить учился?

0

74

гы первое оброзование у меня... ветеринар, правда смешно
а потом были курсы монтажа, режесуры, паралельно работа на телеке, ну и вот щас выпускающий директор.
а по поводу всяких гавеных фильмов так делают все снимают фуфел за хорошие деньги и на эти деньги снимают хорошее авторское кино.
я свои работ тоже отсылал два раза правда тогда мною двигали амбиции, щас думаю надо повторить попытку, но нет сценария который бы цепанул, сдесь смотрел творчество форумчан, не зацепило. а так команда есть и оборудование по дешевке достать могу))
посмотрел твой фотошоп, вот друзья удивлялись когда получали свои фотки)))))) мне понравилось

0

75

Genius, о, ветеринар? Значит в медицине разбираешься?) А меня в поледнее время вообще эта наука весьма заинтересовала. Именно токости процессов в организме: химия там всякая, флора и т.д.
Ну ты крутой) то есть режиссура и монтаж сначала были для тебя хобби, плавно перешедшие в профессию?
Насчёт кино, я это и хотела сказать))  Конечно, сначала идёт нажива на так сказать, массовом кино, а потом уже на эту наживу строится как-то труд, который не стыдно отстаивть после себя в жизни... Хотя кто на что наживу тратит)) Но этим делом занимаются люди весьма и весьма неглупые. Глупый человек не смог бы собрать многомилиоонную публику) А потом уже, руководствуясь своим умом, люди и снимают действительно стоящие картины.
О, у тебя были попытки?)  Даже несколько? А можно по-подробней о них?)
Ты черпаешь идеи для сценария в интернете? А что именно тебя больше прильщате? какие-нить современныемолодёжные драммы? капля мистики?
Насчёт фото, спасибо)) Друзья действительно удивлялись) В шоке были) Некоторые люди тоже потом просили их так замутить, но это уже не то)) Более прикольно, когда таким сюрпрайзом фото видят)

0

76

ох я запутался в вопросах)). ну по порядку
медицина иногда всплывает в голове, но надо освежать свои познания, а то скоро кошку от собаки не отличу)))
я когда не смог реализовать себя в ветеринарии, решил попробывать чета другое сачала я покаскадерствовал (ну это было хобби, я не плохо ежу верхом да и ваще прикольно падать, гореть))), а так как трюковых фильмов мало, да и я не крутой каскодер, но к кино уже привык то пошел на курсы
ну да попытки были, но они были скорее амбиции чем что-то стоящие, а по подробней ну были две короткометражки которых я сейчас наверно даже стесьняюсь)))
идеи я черпаю кругом если есть что-то интересое обращаю на эо внимание думаю что может получится, может кагда нибудь то ,что я сейчас увижу на улице войдет в киношку))
мистика тоже круто и можно не каплю, а побольше ну я думал что когда нибудь окартиню какойнибудь готический роман, вот мне очень нравится "вампиры"
Б. Олшеври, и я не слышал чтобы была экранизация. так что может кагданибудь)))
а сейчас че та хочется маленькое трогательное и красивое, но в голове пусто((
вот както так)))

0

77

Genius,  да уж) прийдётся явно по порядку)
Ну, там же эпизодически что-то новое открывают.. Но, главное, я считаю, - это иметь базу. Ведь в организме всё систематизировано. Будь то кошка, собака или пингвин) А, если говорить о человеке, мне очень интересен такой момент, как своего рода внутренние часы организма. То есть само понятие и чувство проходящего времени. Например, как мы можем понимать, что прошло, к примеру, минут 20. Ведь, когда человек теряет сознание, в этом бессознательном состоянии он не чувствует времени вообще. ТО ли это длилось целую вечность, то ли пару секунд. И какое-то время это ощущение держится, только потом приходит полное осознание. Видимо, орган, отвечающий за эти «внутренние часы» находится где-то в мозгу. Или же тот интересный факт, что, когда человек испытывает скуку или грусть, время для него тянется ужасно медленно, а в хорошем настроении оно пролетает незаметно. То есть, возможно, человек не обременён временными рамками, и живёт в своём личном времени. Ведь, как ни странно, люди, которые в жизни испытывали много позитивных эмоций, выглядят моложе, или, напротив, - «постарел от горя», как говорится в застоявшемся выражении. Безусловно, есть много фактов влияющих на старение из-за эмоций, но ведь и этот нельзя не принимать во внимание)
Ты каскодировал? Ну, ты прям, вообще, я смотрю, очень талантлив!) Умеешь «правильно» падать, в нужный момент напрягая особые мышцы? Эх, мне это никогда не удавалось)) А были травмы?
Да, мистика – это круто, но не тогда, когда она переливается в «ужастик». На мой взгляд, должна оставаться какая-то загадка и запутанность сюжета, чтобы фильм не смахивал на очередную голливудскую пересъёмку японских фильмов, где с самого начала предсказываешь развитие дальнейших собыий)
А готические романы старых времён именно и интересны тем, что далеко не всегда можешь предугать, как обернутся события)
Олшеври я не читала) Но мне очень нравится творчество госопдина Ле Фаню. В частности Новелла «Кармила». Очень интересная новеллка как раз на вампирскую тематику) Правда, экранизации его произведений, вроде, были. Увидела даже как-то анимэ «Кармила», но мне что-то даже и смотреть не захотелось)) Представляю, во что японцы извратили рассказ о двух графинях, одна из которых была вампиршей и проявляла симпатию ко второй)

0

78

а я начну с конца))
совсем недавно прочитал "кармилу" очень класно но, мое впечетление омрачило, на мой взгляд очень сжатая концовка, как то раз и все закончилось. и я не понял роль второй графини выдовавшую себя за мать Кармилы. хотя это повод для продолжения, ну и загадка осталась))
каскадерствовал я мало ну и не тк-уж у меня хорошо получалось снялся в паре фильмах и все, по поводу падения у меня всегда как-то само получалось наверно инстинкт срабатывал), ну и тренеровка 5 раз в неделю, а травмы ну да были напарник не попал и ударил по затылку и легкое сотрясение, как раз то о чем ты писала в начале своего поста потеря времени полное, и заваливал лошадь и не успел ногу из стремени вытащить получил перелом малой берцовой, а все это было в польше и гогда летел обратно в аэропорту все звенело от спиц и шурупов в ноге)
а голивудские фильмы они же все как правило расчитаны на не искушоного зрителя, там все должно быть понятно ну или модно))если модно, но не понятно тогда можно, если даже не поймут то все сделают вид что поняли)))
понравился твой стих "любовь негодяйки" я правельно понял что ведьме изменил любимый и она отомстила?

0

79

Genius
Концовка Кармилы мне тож не понравилась) Действительно, сжата, кто старшая графиня -  сама не поняла.. Но больше всего мнея удивило спокойствие главной героини. Она полюбила чудовище. И пусть оно чудовище, она его полюибила. И при этом так легко дала его убить.. Она должна была, как минимум, лить слёзы и неодовать о такой жестокости к подруге и жестоком обмане той самой подруги... Мой взгялд))
Ничего себе. наверное, адреналин нереальный) А с какой высоты доволилось прыгать?)
А болты... Наверное, больно было очень после операции?(( Больно было опираться на ногу?
Ну, в принципе, большинство таких фильмов рассчитано на молодёжь: любителей ходить в кино, смотреть непринуждающие фильмы "на один раз" =) Но замысловатое кино оно актуально везде, на мой взгляд, и всегда) Даже рядовому зрителю будет интересно посмотреть кино с каким-то смыслом.
Спасибо)) Ну, не то, что бы изменил. Измена - ерунда. Само обращение, ложь и предательство - вот, что привело мою лирическую героиню к совершению такого дела)

0

80

я прыгал с пятого этажа через стекло. а шурупы к непогоде ныли а так нет не болели.
я считаю в создании фильма режиссеру, важно не опускаться до уровня обывателя, а подтягивать до своего уровня. реж он же художник, а когда художник перестает думать он снимает фигню. хотя великие голандцы писали картины на заказ, кушать то надо, но они всеравно делали это хорошо потому что он профи, а профи не делает плохо.

0

81

чета комп тупит(( а что думаеш делать на новый год?

0

82

Genius, Не хило... Ты, наверное. совсем высоты не боишься? А у меня вот мечта была с парашютом прыгнуть) Без инструктора) Но мне нельзя. Унесёт)
Конечно, все режисёры пытаются к этому стремиться. Как я и говорила, даже те, что снимают многочисленные бессмысленные молоддёжне комедии, являются творческими личностями и неглупыми людьми. Но ведь для снятия чего-то стоящего, выражения своего "я", опять-такиЮ нужны средства. И снимаются незамысловатые фильмы... а остановиться режисёр не могут, ибо деньги заражают очень сильно) Учитывая, что сегодня у всех стоит высокоскоростной интернет, где посмотреть фильм бесплатно не составляет особого труда. Поэтому прибыль резко падает. Только кинотеатрами людей заманивают.. Поэтому не всегда легко придерживаеться своего уровня.)

0

83

приветствую всех!

0

84

полностью с тобой согласен. ваще искуство не одназначная тема.
с парашютом это прикольно ни когда не пробывал, но какие наши годы ;) все в переди.
я НГ еду в Калининград сегодня билеты купил очень люблю этот город. могу старику Канту привет передать))))

0

85

Amerius, привет!
Genius,Ну, да. Это, как в Гоголевском портрете.) А тема действительно неоднозначна) Многие художники/музыканты/режисёры с целью создать что-то для наживы, создавали шедевры... Но это, в принципе, как вопрос о смысле жизни, о смысле "готской идиологии" и т.д.)
А у меня даже мамка прыгла.) И в штопр на самолёте уходила. Во. кому везёт)) (эт у них так корпоратив прошёл))
Непременно!)) И фото наделай! А я Калининграде никогда не была.. Весьма интересный город.. В германии процветал, а под властью СССР-а пришёл в упадок.. =/ И что у нас вечно мания всё крушить?
А я на НГ-каникулы в дерёвню еду.) Там привет передавать неотчего.. разве что от бескрайних лесов) Летом там была, там так тихо было...  Прост в 90 году все мальчиков понарожали, и в армии все)

0

86

фотки будут если фотик у друзей возьму (своего нет, только мыльница, а на нее грустно фоткать). город да хороший очень его люблю и стораюсь часто туда ездить. он и сейчас хорош хотя советы его подразобрали, но все равно там много интересного, обязательно залезу на старое пруское городище их там много тивтонцы на месте пруских деревень свои укрепления строяли, и во время войны их использовали как огневые точки. молодцы ни чего не пропадало
ну передавай привет среднерусской равнине)))))

0

87

Genius, ничего себе, подразобрали... Да руки им надо за такое "разбирательство" отрвать бы.. Я, конечно, понмиаю, что это город врага и т.д.. но вот за каким хреном понадобилось замок взрывать..
А у них действительно ничего не пропадало.. ТОлько у нас всё пропадает вечно кужада-то.) А про покоцанность я имею в виду, что получили мы город в прекрасном экономическом и хозяйственном состоянии, а умудрились как-то его развалить всю его экономику и культуру частично. ВОт как мы умудряемся всё ломать?) Это как после взятия Крыма, гробницы скифов разбирали, и использовали их керпичи для посторойки зданий)))) А ещё говорят, что скифы дикарями были..

0

88

Anomaly
эх если вспомнить нашу историю, у нас всегда так "мы свой - мы новый мир построим" и так начиная от принятия христианства, до рушенья памятников Дзержинскому и Ленину. к сожалению мы такие(((
ну это грустное и к тому-же изменить ни чего нельзя, кроме как пообещать себе что я так делать не буду, а буду уважать чувства других людей.
разскажи что-нибудь хорошее, например где любиш гулять в Москве, у меня есть любимое место в кузьминском парке. там есть яблоневый сад и он классный в любое время года. я туда прихожу вечером с термосом чая  сажусь на дерево и ни чего не делаю, пью чай. а потом иду дамой пешком вот.

0

89

Genius, ну, как говорится, пора уже, ядрёна мать, умом Россию понимать.) Мир свой строим, только все по-немногу. Никто дело до конца не доводит. Всё лишь бы разрушить страрое, построить новое, при чём первое получается удачней.
А над памятниками издеваются вандалы. Только почему-то из-за их личных взглядов страдать должны все. Но намного хуже, когда таким варварством занимаются люди, стоящие у власти, которые отдают приказ, и взрывают замок. Подумаешь, культурной ценностью меньше - культурной ценностью больше.
А Ленину ничего не убудет)) Он и так рекордсмен книги Гинеса по количеству памятников во всём мире))))
Да) самое главное - вечером прийти) Прекрасное время суток, и освещение - что надо. Мне турдно сказать, чем я руководствуюсь, выбирая такие места. Я люблю иногда даже пошататься по старым (пусть и действующим зданиям) Без новейшего ремонта и яркого освещения: всюду бюсты Ленина (опять же про него)), пахнет советским союзом. Люблю гулять по милым дворикам. паркам. Мне нравятся тихие места. Недалеко от моего дома находится Коломенское. И я бы, наверное, любила там гулять, если бы не его оживлённость. Всюду ходят люди, всюду движение. А вот каким клёвым было Царицыно до реставрации! Вот это действительно неописуемо. Когда оно было тихим-тихим. Люди боялись туда ходить в одиночку из-за маньяков. И там действительно водились маньяки в лесу. А в полуразрушенном дворце иногда ночью горели свечи.. Там была грязь, старые дорожки, здоровые деревья, лошадей выгуливали. Зато сейчас.. подстрижен каждый куст, каждая тропинка под асфальтом...
В общем я люлю тихие места, где нет людей на каждом шагу, не ухожено всё до безобразия и где тусклый свет. При чём мне может понравитсья простой московский дворик или та же Веденка была прекрасна до реставрации. В общем, нечто такое, что дышит тишиной)
А что за парк в Кузьминкахх?) Не была ни разу)

0

90

да пврк так себе ни чего примечательного, ну там старая усадьба не очень интересная, но вот  яблоневый сад вот он классный, там мало кто бывает и мало кто о нем знает и там тихо. о я щас фоток набросаю в "творчестве" со всякими усадьбами

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!