Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!


готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

По-моему просто нужная компания для подвигов) Тогда и собраться в другой город за пару часов и нырнуть куда-нить...и все остальное по плечу))

0

152

да я тоже считаю себя ленивым если мне не интересно фиг меня кто поднимет. наверно дело в том что мне всегда интересно, я ваще за любую движуху кроме голодовки))), но мне нужна цель. поехать в другой город, а за чем? а поехать в другой город потому что там самый смешной трамвай, это да для меня))
а если и компания хорошая то ваще я всеми конечьностями за!
Anomaly все дело в том что эти товарищи только из парилки, я не знаю как это работает, но когда из жара в холод то первое время холода не чувствуеш

0

153

Genius
Ага я состою в одном клубе исторической реконструкции.

0

154

а можно полюбопытствовать в каком?

0

155

РЕСНОТА, может быть слышали о таком?

0

156

знаю, но не близко

0

157

Ну мы ранятники в основном, Русь Скандинавия 9- середина 11 века, если забить в поисковике то сразу же на сайт можно попасть клуба

0

158

да на таком уровне я знаю почти все ронятные клубы ну москвы точно))

0

159

А я честно говоря с другими клубами плохо вообще знаком, некоторых людей знаю если на вид, серьезно увлекся только недавно, до этого где-то в области, собирал информацию, о предках наших, пока в клуб не позвали.

0

160

ну реконструкция это не мое, хотя езжу с друзьями на фесты. там весело, но вот так что-б заниматься нет

0

161

Эсми, хех, пока самой приходится остальных на что-то расшевеливать :D
Genius, ну, компания - это основное из самого прекрасного))
Круто. надо будет тож с жарищи попробовать))
Nordy, Тоже знаю несколько представителей разных клубов. О вашем не слышала. Хотя фесты у вас бывают действительно очень весёлые))

0

162

Anomaly привет! куда пропала? к бабушке?
от компании конечно много зависит, наверно даже больше чем я думаю.

0

163

Genius, не, не у Бабушки я) Я у мол чела тусила и экзамены сдавала)
Компания - это вообще очень значимый фактор. В одиночку, конеч, куда-нить выбираться интересно, но скучновато. Особеннов  дороге) Да и опасно может быть, смотря, куда поход)

0

164

Anomaly
как? ты не слышала о Ресноте? я в шоке, ну хотя мы то ранятники, мало кому интересна тема.

0

165

Nordy, у вас очнеь известный клуб?

0

166

Ну по крайней мере его многие знают или хотя б слышали. Хотя не знаю я вообще узнал когда только стал в него ходить.

0

167

Nordy, ясно. Это, получается, через знакомых, чтоли туда попали?

0

168

Nordy
фига! ранятина мало каму интиресна, фесты сабирают по 600-800 человек, причем фесты летом проходят каждые выходные. на фестах развитого средневековья народу меньше, а про поздние я ваще молчу в москве только один клуб серьезно занимается 17 веком

0

169

Привет Всем! Я Лили, мне 20, из Москвы. Ищу симпотичного гота для совместных прогулок по кладбищам. ну и просто пообщаться
Интересы: музыка, живопись, искусство, темная сторона жизни

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!