Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О молодежи...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Что вы думаете по поводу этого запрещенного ролика года молодежи?

http://rutube.ru/tracks/1526560.html?v= … 020585290b

0

2

Во первых, начнём с того,что ролик запретили зря!!! В нём показали чистую правду о современной молодёжи! Я считаю,что проблема диградации совремменной молодёжи-являеться самой глобальной проблемой мира,которую нужно немедленно предотвротиь! Конечно в мире много молодых выбирают правельный путь,но тех,кто выбрали ложную дорогу в жинь,больщенство!!!И это больщенство разрушат все стереотипы,которе строили наши предки долгое время,отдавая лучшие годы своей жизни! Нужно задуматься б этом!

Отредактировано Dark Amy (11.10.2009 14:02:10)

+1

3

Тоже думаю ролик зря запретили...очень циничный, едкий и агрессивный...как раз то, что нужно, чтобы хоть чуть достучаться до мозгов современной молодежи.
Мне прямо интересно кто их делает для года молодежи.

0

4

Dark Amy написал(а):

И это больщенство разрушат все стереотипы,которе строили наши предки долгое время,отдавая лучшие годы своей жизни! Нужно задуматься б этом!

Что вы имеете в виду?

0

5

Я имела в виду,что современная молодёжь не стремиться создавать новые открытия,усовершенствовать мир,в котором живут! Им свойственно всё разрушать,что сделали для них предки!Но это,к счастью,относиться не ко всем!

0

6

Что-то мне подсказывает, что так думали во все эпохи про "современное поколение".
Но вопрос был четко про стереотипы. От каких "полезных" стереотипов отказалось именно нынешняя генерация?

0

7

Например, современная молодёжь не создаёт замечательного из мира искусства,им это не интересно! Не пытаеться достичь научных открытий,что было свойственно людям,живущем до нас! Конечно,я говорю опять не о всех же! И если сравнивать развитие страны сейчас и,например во время социализма! Страна развивалась быстрей и молодёжь стремилась достигнуть чего-то! Сейчас этого нельзя сказать!

0

8

Может, вы просто не в ту сторону смотрите?
Можно ужасаться убытками, которые принес пожар и не замечать прелесть травы, пробивающейся из-под черноты.

0

9

Но я же написала,что не вся молодёжь такая,но больщенство!

0

10

А сами?
Речь не о том, что вы не видите, что что-то создается. Просто всему свое время. Чтобы построить плотину нужно сначала разнести камни, а уже тогда их правильно собрать.
Как на меня упадок мысли неизбежен. Это лишь передышка пере тяжелым восхождением. Посмотрите через 5 лет

Отредактировано Asche (11.10.2009 17:47:00)

+1

11

С вами очень тяжело спорить! Но у каждого человека всегда есть своё мнение на какую-либо проблему,и он вправе сам выбирать,что ему кажеться правельным,а что нет.Что касаеться меня,то я не трачу свою жизнь попусту.Я всё время стемлюсь к своему усовершенствованию! Я с 9 лет занимаюсь музыкой,пишу стихи,учусь рисованию! У меня очень много увлечений,и я никогда не сойду с той ступени,которой я успела достичь, вниз!Это будет просто глупо с моей стороны!

0

12

Народ, а вам ли не наплевать, а?
Россия давно прогнила насквозь и ее ничего не спасет, кроме, может быть, глобального катаклизма.
Умные люди копят средства, чтобы перебраться в более благополучные страны, дураки - мотают сопли на кулак "до чего ж рассею довели!11" и "молодежь-то у нас какая плохаяяяяя!".
Выбор за вами.

0

13

Ограниченность – есть глупость, глупость – есть застой, застой – есть деградация.
Вы не пробивали переходить на ступени другой лестницы?
PS: нет человека без интересов. В нас с детства заложено любопытство. Всегда хочется нового, для нового нужен прогресс, а прогресс исключает деградацию

0

14

Asche написал(а):

PS: нет человека без интересов. В нас с детства заложено любопытство. Всегда хочется нового, для нового нужен прогресс, а прогресс исключает деградацию

Я согласна,что человеку интересно всё новое,но любопытство должно быть направлено в положительную сторону,а не в отрицательную,иначе из этого ничего хорошего не выйдет!

0

15

Dark Amy написал(а):

любопытство должно быть направлено в положительную сторону,а не в отрицательную

Это как?

0

16

Например, нужно интересоваться новыми книгами,творческими занятиями(их очень много),поездками в разные интересные места,например в музеи,галереи,театры,в различные города и страны! А отрицательное любопытство-это глупые дискотеки с алкоголем и испытанием новых видов наркотиков!

0

17

Я интересуюсь наркотиками, как средством влияния на психику человека.
Вы и вправду считаете, что люди этим интересуются. Тут, кажется, имеют место инстинкты. Люди ходят на дискотеки или танцевать, а это длительная физическая нагрузка (скажите, что это плохо), или искать партнера. Ну, или и то и другое.
Но, соглашусь, интересоваться одним - есть зло. О ограниченности уже было сказано.

0

18

Я согласна с Dark Amy и Эсми!
сколько уже можно вечного отставания,неужели россияне такие глупые и попадутся на крючек аморальности,наркоты,алкоголя,криминала и не будут развивать свои таланты?
не мы ли сами создаем свою страну?
слава Богу,что есть смышленые ребята,но так же есть молодые люди,которые не проявляют себя ни в какой сфере...вегитируют сами по себе,изолируются и увядают на глазах можно сказать...клип точно зря запретили!

Отредактировано Irya (12.10.2009 06:06:12)

0

19

Irya написал(а):

неужели россияне такие глупые и попадутся на крючек аморальности,наркоты,алкоголя,криминала и не будут развивать свои таланты?

Россияне УЖЕ попались на это и слезать не собираются, неужели Вы, девушка, не желаете этого видеть? И попались не потому, что действует ЗОГ, План Даллеса или еще какая-нибудь другая причина. По СОБСТВЕННОЙ воле попались, по глупости, тупости, недоразвитости...

Впрочем, я не буду метать бисер перед свиньями. Спасайте свою рашку, вперед? Или можете только сопли на форуме пускать?

0

20

Ролик стоящий....сматрела его не раз, и друзьям показала (как оказалось некоторых пришлось насильно держать чтобы смотрели - им понимаешь ли обыдно стало что их чутьли не с дерьмом смешали.... Но после 4 просмотра обычно дошло что все чего они хотят в жизни зависит только от них)
запретили его скорее всего изза того что большинство из нынешнего поколения не могут рости вверх (так сказать создавать новые подвиги) их устраивает то чего добились их преджественники (бабушки, дедушки, родители), а показать это значит сказать что мы мельчаем....
(хотя глядя на америку нам еще далеко... чистто мое мнение)

0

21

Во первых, начнём с того,что ролик запретили зря!!! В нём показали чистую правду о современной молодёжи! Я считаю,что проблема диградации совремменной молодёжи-являеться самой глобальной проблемой мира,которую нужно немедленно предотвротиь!

для начала молодежи стоит выучить родной язык.

упд: почему вы считаете, что наркотики - это плохо? *вопрос обращен ко всем противникам*

Отредактировано A_troi_dans_les_wc (12.10.2009 17:36:13)

+1

22

все никак меня эта тема не отпустит...

В@рон@ написал(а):

Но после 4 просмотра обычно дошло что все чего они хотят в жизни зависит только от них)

ЧЁРТ!! и после этого кто-то мне будет говорить, что русские - самая умная в мире нация?! После ЧЕТВЁРТОГО просмотра дошла до них суть этого ролика! ролик разжеван и расписан манной кашей по тарелке, для маленьких детей - а они поняли после ЧЕТВЕРТОГО просмотра!!11

В@рон@ написал(а):

не могут рости вверх

РОСТИ вверх никто не может, даже европейцы.хД

Алсо, учите родной язык, господа, если уж вам так хочется спасти свою державу.

0

23

Arman_Armanenschaft для начала надо от русофобии избавится,хотя бы у себя в стране и обязательно быть активными...кладбища -это хорошо,но не когда тебя туда "загоняют другие",все дело в образовании,а государство всячески препядствует образованности россиян,ЕГЭ -вообще преступление,впрочем вместе с болонской системой вместе взятой!Фурсов очень хорошо выступил на Russia.ru с критикой!На министра образования РФ уже подали в суд...что он за реформы в русском языке проводит...вообще жуть!
Кстати на счет соплей не надо...у меня их нет,лишь констатации фактов и анализ+желание действовать,быть активной в жизни,думаю,что это плюс!
Молодежь выбирает социальную изоляцию,видя все вокруг,но когда до них дойдет,что все в их руках-это будет огромный шаг вперед,думаю,что важно затрагивать и такие для всех неприятные темы,а ваши ответы веят безнадежностью,я лично это не приветствую!

0

24

какое воспитание такие и люди

0

25

а кому занимается воспитанием,когда родителям надо деньги зарабатывать,чтобы ноги не протянуть в этой стране,вот...телевизор,мультики и прочее зомбированье

+1

26

Irya
Как раз по постам некоторых личностей, отписавшихся здесь, явно видно, что государство "препядствует". Девиз труда - начинвй с себя. Но ладно, к Вам у меня претензий в данном плане нет.
Теперь так. Насчет реформ русского языка - вот странный парадокс - то всем было прямо-таки наплевать на чистоту и грамотность, а стоило мин.образования что-то изменить - СРАЗУ все стали прямо-таки граммар-наци в пятом колене. Опять же, я не конкретно о Вас говорю, но печально видеть посты типа: "Ну я щетаю что эти риформы ненужны...русский язык итак красивый зачем что то менять...менистр оброзования вобще какой то ненармальный!!!!!"
Насчет ЕГЭ - да, я не спорю, система несовершенная, даже более - глупая. НО! У меня в последнее время сложилось четкое впечатление, что школьники просто нашли себе отговорку, чтобы окончательно забить на учебу - "Это же ЕГЭ! Это глупо! Никто не может сдать ЕГЭ хорошо!!!!". Я не буду хвастаться, но я каким-то образом довольно-таки неплохо его написал. Правда на тот момент (2006г) это еще было в порядке эксперимента, может сейчас что-нибудь и изменилось, конечно. В январе проверю.
И насчет активности молодежи. Похвально, конечно, что Вы хотите быть активной и что Вам не наплевать. НО! Опять же - девиз труда - начинай с себя. Что конкретно ВЫ сделали для своей страны полезного? Вот сейчас? Мне просто интересно, не подумайте плохого. Никаких отговорок типа: "я еще учусь, это тоже польза!11".
А молодежи...а молодежи, к сожалению, наплевать, что все в их руках. Даже если они и ролик этот посмотрят. Есть надежда на СЛЕДУЮЩЕЕ поколение, ладно (я отнюдь не так негативен, как может показаться, честное слово!). Но тогда надо менять РЕЗКО и ВСЁ. Вплоть до политической системы. Но это уже другой разговор, наверное.
С уважением к здравомыслящему человеку, Я.

0

27

Arman_Armanenschaft написал(а):

Что конкретно ВЫ сделали для своей страны полезного? Вот сейчас?

вы интересный,однако...может вам кто то выдал полномочия оценить мой вклад в развитие России? ну что за невоспитанность :dontknow:
давайте я уж сама с себя начну ;)

0

28

Irya
Я очень интересный, я знаю.^^ хоть и невоспитанный, но мне можно.
На самом деле, мне просто стало интересно. Вы же хотите быть активной и развивать свою страну... Вот мне и интересно, как, ничего личного.^^
А вообще - таки мне приятно увидеть здесь здравомыслящего и (!!!!) грамотного человека. Это, к сожалению, редкость.

0

29

люди-и вы такое смотрите??
только ТЫ--хихихи

0

30

Не стоит сравнивать две разные эпохи. Как государство относится к молодежи, так и молодежь относится к государству. Явно без социально-экономических реформ здесь не обойтись.

Отредактировано Batory (15.10.2009 00:51:15)

0