Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Юмор » Лучший анегдот про гота. Конкурс?


Лучший анегдот про гота. Конкурс?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте в этой теме выкладывать готические анегдоты, один человек-один анегдот, а потом посмотрим какой лучше? Такой мини-конкурс получится, они на сайте популярны в последнее время.

Я выставляю на конкурс свой любимый:

Гот прогуливается по городу с огромной страшной крысой на плече. Прохожий видит их, вздрагивает и спрашивает:
-Что ты делаешь тут с этим чудовищем?
-Гуляю...-отвечает крыса.  http://i049.radikal.ru/0910/fd/4ec61cc7e450.gif

Вот так. Ждем следующих. Кто смелый?

0

2

Чтож, я поддерживаю.

0

3

Как гот знакомиться с девушкой?
Читает табличку на надгробии!

0

4

Пьяный гот по кладбищу гулял, свалился в разрытую могилу и уснул.
Утром, дрожа от холода, вылезает.
Сторож делает обход, видит гота и говорит: "Что холодно? А зачем разрылся?"

+1

5

***
Почему готы не играют в шахматы?Потому что никто не хочет играть белыми!

На конкурс:
Женщина учит дочь:
-Не ходи в подвал,доченька,там живут злые гопники!
Девочка не послушалась и спустилась в подвал.А там стены все в кровище и люди в чёрном и с белыми лицами.Девочка
-А это правда,что здесь живут злые гопники?
Нет,девочка,здесь теперь живут добрые готы...

0

6

Несколько вариантов ответа на вопрос, сколько надо готов, чтобы заменить лампочку?
- Какую лампочку?!
- А нам все по фигу, у нас свечи есть.
- Три. Один чтобы, потея и кряхтя, заменить её, и два чтобы сидеть в стороне и неспешно обсуждать Лорда Байрона, новый диск Sopor Aeternus, и решение метафизических проблем в концепции суфизма.
- Ни одного, они лучше будут сидеть в темноте и плакать.
- Два. Один, чтобы сделать это, и еще один чтобы скулить, что Тило Вульф сделал бы это лучше.
- Шестеро. Один чтобы заменить лампочку и пятеро чтобы кричать: «О выключи этот кровавый свет, раздирающий мои глаза и сердце!»
- Вопрос поставлен не верно, правильно было бы спросить - сколько нужно народа, чтобы уговорить гота вкрутить лампочку?!
- Два. Один вкручивает, а другой ему рассказывает, как он готично это делает.

0

7

Mirrah написал(а):

Два. Один вкручивает, а другой ему рассказывает, как он готично это делает.

Супер!!!!!!! :D

0

8

Я почти все их уже слышала.

0

9

Эльмина написал(а):

Нет,девочка,здесь теперь живут добрые готы...

:cool:

Mirrah написал(а):

- Три. Один чтобы, потея и кряхтя, заменить её, и два чтобы сидеть в стороне и неспешно обсуждать Лорда Байрона, новый диск Sopor Aeternus, и решение метафизических проблем в концепции суфизма.

:cool:
:D

0

10

Два гота подрабатывают на кладбище могильщиками. И один другому говорит:
-Вот если тела закапывать не горизонтально, а вертикально, сколько ещё мест свободных будет
-Да,....А если их закапывать по пояс, то и памятник сразу,
-А если без грабов, то столько древесины съэкономить можно.
-А если они ещё и за руки возьмутся, то прикольная оградка получится.

0

11

45-й год. Штирлиц шел по кладбищу и увидел группу людей в черном.
"Готы"-подумал Штирлиц
"Какие, к черту, готы в 45-м"-подумала похоронная процессия

0

12

Двое готов занимаються ночью на кладбище в разрытой могиле любовью.Вдруг парнь вскакивает и неприрывно корчась и морщась кричит:"Фу!Фу!Фу!"...Девушка встает и озабоченно спрашивает:"Что такое?Что случилось?"Парень срываясь на истерику:"Ты пошевелилась!"

0

13

MORRA написал(а):

45-й год. Штирлиц шел по кладбищу и увидел группу людей в черном."Готы"-подумал Штирлиц"Какие, к черту, готы в 45-м"-подумала похоронная процессия

:cool:

0

14

Идут по пустыне гот, металлист и гоп. Видят - стоит крест, на нём Иисус. Гот его спрашивает:
- В чём моё счастье, господи?
- Ну, ты же гот. Твоё счастье - в депрессии ходить, стихи о боли писать.
Метеллист:
- А в чём моё счастье?
- Ну, ты же металлист. Твоё счастье - на концерте поколбаситься, пива попить.
Гоп:
- А в чём же моё счастье, господи?
- А твоё счастье... Твоё счастье - что у меня руки к кресту привязаны!!!

0

15

Супер! :D

0

16

баян,но забавно
"новый гот,новый гот"-кричали готы возле роддома

+1

17

Вампирские пословицы:

Тоска в гробу до вечера,коли делать нечего.
На чужой кровоток не разевай роток.
По кормёжке протягивай ножки.
Неча зеркало пинать,коли рожи не видать.
Обжёгшись на воде,не дуют на крест.
Чтоб человека съесть,надо из могилы лезть.

Поговорки охотников за нечистью:
Вампирские пословицы

Пуля-не воробей,вылетит-не поймаешь.
Пуля-дура,кол-молодец.
Семь раз отмерь-один раз забей.
Или грудь в крестах-или голова в кустах.

Загадки:

Без окон,без дверей-полна горница нелюдей.
Стоит в темноте одинокая девица-вся нечисть её боится.
Два ствола,два креста,посередине-ножик.
Не воет,не кусает,всех в гроб посылает.
Без магической силы-не поднять мертвеца из могилы.

0

18

Вдогонку мисс Mirrah:

Сколько надо вампиров,чтобы вкрутить лампочку?

Весь клан в полном составе.
Для начала нужно собрать верховный совет клана,чтобы решить,не вражеская-ли это провокация-заставлять вампиров вкручивать какие-то там лампочки.
Поскольку вампирам на их тёмном форуме вообще не нужны какие бы то ни было лампочки.
Если Совет постановит,что лампочку всё же нужно ввернуть,поскольку это может привлечь на форум гостей,которых потом можно будет укусить или пособлазнять,то это Обязательно должна быть чёрная или красная лампочка.
Тогда следует решить вопрос,кому именно из младших членов клана стоит поручить вкручивание той самой чёрной или красной лампочки.Поскольку процесс вкручивания лампочки-дело абсолютно не вампирское,ибо укусить или пособлазнять при этом совершенно некого.
Лампочку следует вкручивать самую старую,чтобы,когда на форум придут гости,она вдруг совершенно неожиданно перегорела,оставив их в полной темноте.И вот тут-то их можно будет покусать.Или пособлазнять.

0

19

Вопрос:это ничего,что кроме конкурсного дополнительные анекдоты выкладыватся?И когда будут итоги?

0

20

Ну а если про сатаниста анекдот,ничё?:)))

Приходит сатанист в церковь,грустный такой.Батюшка с подозрением у него спрашивает:
-В чём дело сын мой?
-Да вот осознал я всю свою неправоту перед Богом,хочу изменится,хочу службу провести.
-Ну ладно сын мой,только тебе малость подучится надо...
Проходит месяц,батюшка решает доверить сатанисту провести службу,а у сатанюги коленки от волнения тресутся:
-Что с тобой сын мой?
-Да знаете переживаю я немного.
-А ты спустись в погреб наш церковный да остоканься винцом нашим моностырским.
Сатанист в погреб спустился...
Просыпается утром ничегошеньки не помнит,похмелье жуткое пить охото ужасно просто.Пытается до воды доползти,натыкается на хмурого батюшку:
-Ну батюшка,как службу я отвёл?
-Ну вприципе сын мой,нормально,но есть маленькие неурядицы:
Во-первых: я сказал остаканься а не ографинься два раза,
Во-вторых рясу надо надевать поверх штанов,а не заправлять в кожанные трусы,
В-третьих кадилом махают плавно взад-перёд,а не крутят над головой,
В-четвёртых апосталов было 12 а не х...ва туча,
И были они апосталами а не опез...лами,
Кроме Божей матери не какую мать не упоминать,
И в конце молитвы говорить аминь,а не пиз...ц...

Как то так

0

21

готичные анекдоты лучше все же без мата, даже завуалированного.  пока без предупреждения))).  http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

22

Разговаривает группа готов перед входом в клуб.
Я настолько готичен, что у меня чёрные зрачки. Я настолько готичен, что мой чёрный чернее вашего чёрного. Я настолько готичен, что когда я захожу в комнату, гаснет свет. Я настолько готичен, что рядом со мной вянут цветы. Я настолько готичен, что в таком виде мне они нравятся больше. Я настолько готичен, что тренирую свой "опустошённый взгляд" перед зеркалом. Я настолько готичен, что когда я попытался стать хиппи и обнял дерево, оно умерло. Первый гот: я настолько готичен, что мышцы, благодаря которым губы могут принимать форму улыбки, у меня атрофировались. Второй: а у меня их и не было. Третий: а что такое улыбаться?

MORRA написал(а):

45-й год. Штирлиц шел по кладбищу и увидел группу людей в черном.
"Готы"-подумал Штирлиц
"Какие, к черту, готы в 45-м"-подумала похоронная процессия

Супер!

0

23

MORRA написал(а):

баян,но забавно
"новый гот,новый гот"-кричали готы возле роддома

не имею права пристрастной оценки но этот анекдот действительно улыбнул.  http://i049.radikal.ru/0910/fd/4ec61cc7e450.gif думаю пока что он лучший.

продолжаем выкладывать анекдоты  :D

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Юмор » Лучший анегдот про гота. Конкурс?