Комментарий от автора: это исследование темных глубин человеческого подсознания, драматическая история двух одиноких людей, которые потеряли всех, кого любили и от отчаяния сошли с ума... главная героиня уходит в секту сатанистов и мнит себя вампиром. Главный герой страдает от галлюцинаций и призрачных теней прошлого и ищет утешение в алкоголе. Эти двое встречают друг друга, но не находят избавления от одиночества и безумия, их душами завладел Дьявол. В конце фильма героиня трагически погибает, а главный герой все же находит путь спасения...

1, 2, 3, 4, 5…
Мелькают красные цифры на белом фоне. Металлический голос произносит их по-английски.

На черном фоне – красный круг, в нем одна за другой появляются три шестерки. (Голос: 6…6…6…)

В круге возникает белое лицо с кроваво-красными губами и оскаливает зубы, демонстрируя клыки.

Страшный рев…

Серая пустынная улица, дома, дома, дома… Шаги. Сначала тихо, потом слышатся голоса, сразу много голосов, как по радио. Эхо. Наконец появляется идущий. Он одет в черное, мы видим его только со спины. Он бесцельно бредет по этой улице. Голоса все громче и громче.
Откуда-то возникает девушка, светловолосая, в белом платье, нереальная, она тянет руки, зовет его. Он идет, бросается к ней, и вдруг перед ним две девушки, они исчезают, как только он подбегает.
……….
Главный герой стоит на кухне, в его руке – стакан. Внезапно в другой руке появляется бутылка портвейна, он наливает портвейн в стакан, пьет до дна, и стакан тут же сам наполняется.

По столу ползет паук.

Главный герой садится на стул, стул исчезает, человек падает на пол.

На полу появляются один за другим кровавые следы.

Главный герой подходит к телевизору и выключает его. Телевизор продолжает работать. Он выдергивает шнур из розетки – телевизор работает. Главный герой вывинчивает пробки, идет в комнату – телевизор работает. На экране появляется черный перевернутый крест.

Главный герой спит на диване в одежде.

Из крана капает вода.

Главный герой открывает глаза, приподнимается. На подоконнике сидит, умываясь, черная кошка. Главный герой встает, подходит к окну. Кошка исчезает. Главный герой берет с подоконника окровавленный нож. Крик, эхо.

Цепочка кровавых следов на снегу. Снег заносит следы.

Горит костер, огонь пожирает листы бумаги (на них – какие-то записи, может быть, стихи). Главный герой стоит рядом и смотрит на огонь, курит, вокруг темный лес. Кричит какая-то птица (возможно, ворона).

Кружатся черные деревья, небо. Дьявольский хохот.

В чаще мелькают огоньки. Человек раздвигает кусты.

На поляне какой-то мистический обряд. Люди в странных одеждах, перевернутые кресты, кровь, жертвоприношение, черноволосая девушка умывается кровью. Крики, бубен. Снова кричит птица.

Песочные часы.

Ванная. Главный герой заходит, включает воду. Вдруг вода в ванной окрашивается в красный цвет. Главный герой выпускает воду из ванной, на дне – мертвая черноволосая девушка, которая участвовала в обряде, с закрытыми глазами, вся в крови. Главный герой убирает волосы с ее лица. Вдруг она открывает глаза и показывает клыки.

Мелькают цифры, геометрические фигуры на белом, черном фоне.

Горит свеча. Девушка спит на кровати.

Главный герой стоит у окна, курит, смотрит в окно. Его глаза.

Девушка приподнимается, задувает свечу.

Главный герой оборачивается, на него с кровати прыгает черная кошка.

Рука просеивает песок через сито.

Бильярдный стол. Кий толкает шары, шары катятся по столу.

Мелькают геометрические фигуры, абстрактные узоры.

Темная комната, свет свечи. Неясный шепот, тихие голоса, вздохи. Девушка стоит посреди комнаты. Странный свет, тени. Она начинает раздеваться.

Цифры, они мелькают все быстрее и быстрее. Шум, крики все сильнее.

Девушка целует в шею главного героя. Ярким потоком хлынула кровь.

Плещутся черные волны реки. Главный герой стоит около воды или на мосту и курит.

Плеск волн, тихие голоса, шелест, шум ветра. Главный герой бросает окурок в воду.

Две совершенно одинаковые девушки (главная героиня и ее двойник) сидят в комнате. Одна курит.

Нога в черных колготках.

Одна из девушек превращается в черную кошку и бросается на колени к другой. Вторая девушка гладит ее.

Черная точка ползет по белому листу бумаги, по диагонали, от одного края к другому.

Главный герой снова идет по серой улице. Шаги, голоса. Шаги не только главного героя, также слышатся чьи-то еще. Главный герой оглядывается – никого. Он идет, останавливается – шаги стихают. Снова идет, снова останавливается – шаги стихают. Главный герой идет вдоль стены дома, вдруг резко поворачивает назад, за угол – никого. Хохот, эхо, крики.

Серая каменная стена. По стене ручейком начинает течь кровь. Главная героиня слизывает капли со стены, но кровь уже течет настоящим потоком. Скрип дверей, хохот, стоны, непонятные звуки.

Главный герой заходит в телефон-автомат, набирает номер. Женский голос: "Алло! Алло! Вас не слышно! Перезвоните, вас не слышно!" Главный герой вешает трубку и уходит.

Ветер клонит деревья, сметает листья.

Лежит на земле раскрытая Библия. Ветер листает страницы.

Главный герой заходит во двор. Скрипят старые качели, на них качается девочка лет 4 в белом платье. Это его дочь. Она улыбается, зовет его: "Папа!"

Главный герой бросается к ней, но она исчезает. Скрипят старые качели…

Из крана капает вода. Рука с кольцом отворачивает кран, течет вода, вдруг она становится алой. Девушка наклоняется и пьет эту воду.

Электрогитара. Рука – сначала просто играет, затем с остервенением рвет струны. Звуки соответствующие.

Девушка (главная героиня) режет себе вены и пьет свою кровь.

Две руки играют на пианино, бьют по клавишам, из-под пальцев на клавиши течет кровь.

Отражение девушки в небольшом зеркале, которое она держит в руках. Ее глаза. Внезапно она бросает зеркало на пол. Затем мы видим во всех подробностях, как зеркало медленно падает, разбивается, так же медленно и плавно осколки взлетают вверх. И только потом раздается звон разбитого стекла.

Качается маятник часов. Рука останавливает маятник.

Мелькают цифры в обратном порядке, стремясь к нулю.

Серый день. Кладбище. Девушка медленно бредет по кладбищу с букетом увядших цветов.

Главный герой на перроне вокзала, кроме него, больше нет людей. Проносится поезд.

Мелькают геометрические фигуры.

Девушка с букетом идет по рельсам. Шум приближающегося поезда. Девушка оглядывается, широко раскрывает глаза.

Несется поезд.

Лицо девушки крупным планом, в глазах – ужас. Крик, эхо.

С двух сторон бильярдного стола навстречу друг другу катятся два шара. Встретившись на середине, они исчезают, как бы растворяясь друг в друге.

Главный герой стоит на перроне. К нему, появившись из ниоткуда, катится бильярдный шар. Главный герой наклоняется, поднимает шар, кладет в карман и уходит.

Рука рисует черным мелом круг на большом листе бумаги, обводит его несколько раз.

Главный герой идет по кладбищу. Вдруг на могиле появляется старуха в саване, она тянет руки, зовет: "Сынок…" Он бежит к ней, но она исчезает.

Будильник. Стрелки быстро двигаются в обратном направлении.

Немного темнеет. Церковь. Главный герой стучится руками и ногами в запертую дверь. Снова голоса, шум, все сильнее и сильнее.

Рядом с церковью появляется священник в черной рясе, жестом приглашает следовать за собой. Главный герой идет за ним.

Священник растворяется в стене старого заброшенного дома. Главный герой натыкается на стену, потом находит вход, заходит в дом.

В доме темно. Голоса еще сильнее, шум, непонятные звуки, стоны, крики, хохот, вздохи, шаги, хруст стекла и т.д. Мелькают тени, огни, геометрические фигуры на черном фоне, цифры, все быстрее, шум все громче...

Главный герой идет по дому. Грохот, крики, эхо усиливаются с каждым его шагом.

Дверь.

Он открывает ее, за дверью – ослепительно яркий, белый свет, ничего, кроме света. Главный герой уходит в свет, черная фигура удаляется, растворяясь в белом тумане. Шум и голоса стихают по мере того, как он исчезает.

Закадровый голос и титры:

"ОН УХОДИТ ТУДА, ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ТЬМА. ЧТО ОН ИЩЕТ? ЧЕГО ОН ХОЧЕТ? ОН НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО САМ. НО ОН ВЕРИТ, ЧТО ТОЛЬКО СВЕТ МОЖЕТ ЕМУ ПОМОЧЬ…"