Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровавый четверг. (цикл)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кровавый четверг.

Все события и герои вымышленные. Все совпадения считать случайностью.

Алиса больше не плакала – сил не осталось. Она просто лежала на кровати и скользила глазами по белым пенопластовым плиткам в крупную полоску на потолке. Полоски располагались хаотично, словно безумный художник в ярости хлестал кистью по холсту. С потолка свисали на леске черные перья, закрепленные булавками. Алиса переводила взгляд с перьев на полосы, безотчетно вычерчивая глазами правильную пентаграмму с лучами – перьями, и повторяла про себя, как заклинание: «хочу крови, хочу власти, хочу мести, хочу смерти!»
Усталость брала свое, и Алиса вскоре уснула. Но сон не принес желанного по-коя, и девушка вновь и вновь переживала дневной кошмар. Все стало разваливаться еще зимой, когда ее отец сменил работу. Теперь он был вынужден каждое утро ездить на другой конец города, а весной они и вовсе переехали. Алиса сменила школу, расста-лась со старыми друзьями. Конечно, время от времени они созванивались, и даже ино-гда встречались, но сложно поддерживать отношения, когда вас отделяют несколько часов на автобусе. Да и учеба налагает некоторые обязательства. Так Алиса осталась одна. В новой школе она не смогла найти друзей – коллектив слишком сильно отличал-ся в интересах, а менять что – то в себе было уже поздно. Страстная поклонница стиля «Готика», она сильно выделялась из общей массы, за что и получала всеобщее презре-ние. Она часто слышала оскорбления в спину и видела насмешку, маскируемую под приветливую улыбку. В тот злополучный день она дошла до черты.
На часах было ровно двенадцать, когда она проснулась. Девушка сидела на кро-вати и смотрела на демона на плакате. Плакат висел на соседней стене на уровне ее глаз. Уличные фонари давали достаточно света, и Алиса легко прочитала горящую над-пись, не понятно, откуда возникшую на черном фоне: «Хочешь могущества?» Казалось, что красные глаза демона смотрели прямо в душу.
- Да. – Тихо шепнула Алиса в немую ночь.
Внезапно, невероятно сильный ветер распахнул окно. Черная в темноте тюль взметнулась, подобно огромному крылу адской птицы. Тюль плавно полетела по ком-нате, мягко обволакивая человеческую фигуру. Алиса в испуге застыла на кровати, сле-дя глазами за фигурой. Черные лоскуты распахнулись, и девушка увидела демона, точь-в-точь с ее плаката.
- Ты хотела власти, крови и смерти? – Голос демона напоминал рев ветра. – Ты хотела мести?
- Да. – Ответила девушка и рухнула на колени у его ног. – Ты можешь мне это дать?
- Могу. - Демон коснулся крылом из тюли ее щеки. На бледной коже остался след – пентаграмма.

Первое, что услышала Яна, был жуткий адский хохот за окном. Девушка села на кровати. Рядом зашевелился Вадим, ее парень. Яна заметила тень, мелькнувшую в свете фонаря. Она подошла к окну и отдернула штору. В саду, около ее дома творилось что – то странное: над землей клубился жуткий, подсвеченный красным, туман. А через этот туман шла фигура, закутанная в черный длинный плащ с алой подкладкой. Это была молодая девушка с идеальным телом, белой, оттененной черным плащом кожей и пентаграммой на щеке. Девушка держала в руке двустороннюю косу и странно улыба-лась.
Она остановилась возле самого стекла, почти касаясь сосками его гладкой по-верхности. Фигура провела пальцами по раме, и она вспыхнула неестественным зеле-ным огнем, не оставившим и следа от окна и части стены. Девушка легко перешагнула через небольшую оградку, оставшуюся от стены и медленно подошла к забившейся в угол Яне. Она провела лезвием по ее сорочке, и тонкая ткань разошлась в стороны, де-монстрируя маленькую острую грудь и плоский живот, переходящий в подбритый тре-угольник. Холодная сталь коснулась подбородка Яны, заставляя поднять голову. Алиса ликовала, видя слезы на ее щеках.
- Не стоит меня бояться. – Голос девушки стал похож на голос демона. – Самое страшное впереди.
Алиса слегка развернула косу, и теперь острое лезвие касалось кожи, оставляя порезы даже при небольшом нажиме. Понукаемая грозным оружием, Яна поднялась вначале на колени, потом на ноги, а потом и  вовсе на цыпочки. За спиной Алисы воз-ник демон.
- Хозяин, она – ваша! – Алиса подвела Яну к нему.
- Какая страшная. А что будешь делать с ним? – Демон кивнул на Вадима, в ужасе взирающего на гостей из преисподней.
Алиса подошла к нему и уселась верхом.
- Помучаю и убью, хозяин.
Демон захохотал, опрокидывая Яну на пол, а Алиса взяла со стола нож для бума-ги. Вадим испуганно смотрел, как демон насилует его подругу, еще не подозревая, что ему будет еще хуже. Девушка привязала его за руки к кровати. Потом провела острым лезвием по его груди. Выступили редкие красные капли. Алиса нарисовала ножом пен-таграмму. Комната огласилась душераздирающим  криком, заглушившим стоны Яны.  Алиса с адской улыбкой выводила на живом теле затейливые узоры, изредка сменяя их словами, вроде Venus et letrum. Демон оставил Яну, разорванную до самых ребер, и те-перь наблюдал за девушкой. Ей тоже скоро надоело мучить Вадима, и она вскрыла ему все вены, которые смогла найти.
Измазанная кровью, Алиса чувствовала восторг. Она смогла отомстить, она вы-плеснула жажду крови. Но в глубине души остался след неудовлетворения. Демон за-метил это.
- Тебе нужно убить еще кого – нибудь.
- В этом районе живет много тварей. – Алиса почувствовала приступ ярости. – Давно пора было заняться уборкой.
Они вышли на улицу.
- Куда теперь? – Спросил демон. Алиса растерялась:
- Я не знаю.
- Учись пользоваться яростью. Она подскажет.
Девушка закрыла глаза и прислушалась к себе. Где – то в глубине души кипела злость, она медленно поднималась, растекалась в воздухе, образуя достаточно четкую линию, ведущую на юг. Алиса потянулась за линией и легко поднялась в воздух, увле-каемая яростью. Линия обрывалась возле многоэтажного дома, на уровне седьмого эта-жа. Девушка замерла возле окна, заглядывая в квартиру. За ее спиной возник демон.
- Действуй!
Алиса коснулась пальцами стекла, и внутренняя рама разлетелась на осколки. Хозяйка комнаты проснулась. Женя подошла к окну, и на ее мышином лице появилась тень удивления, быстро сменившегося ужасом. Она хотела было закричать, но крупный осколок стекла, повинуясь безмолвному приказу Алисы, заткнул ей рот, разрезав щеки до гортани.
- Молчи, а то весь дом разбудишь! – Тихо шепнула девушка, но Женя ее услы-шала.
Она уперлась руками в осколок, глубоко разрезая ладони, и отбросила его в угол. Стекло разбилось на мелкие, кое-где покрытые кровью, кусочки.
- Не сопротивляйся.
Алиса щелкнула пальцами, и мелкие стеклышки полетели в Женю, врезались в ее плоть. Они забирались через все отверстия на теле: через рот, нос, уши. Несколько особенно крупных осколков устремились через влагалище и задний проход. Женя кри-чала, неестественно широко разевая рот, и извивалась на полу, но безрезультатно. Вскоре все, что осталось от внутренней рамы окна, оказалось в ее теле. Алиса шутки ради уложила уже мертвое тело на кровать в позе покойника, вложила в руки фаллои-митатор, найденный под кроватью и украсила его цветочком герани. Демон оценил ее юмор.
Алая дорожка ярости теперь бежала точно на запад.
- Хозяин, а что еще я могу? – Спросила Алиса, усилием мысли заставляя малень-кого щенка загрызть спящих хозяев в доме внизу.
- Все.
- Абсолютно все?
- Твои способности ограничены только твоей фантазией и злостью.
- Злостью? – Алиса замерла в полете. Ветер трепал ее плащ, похожий на крылья.
- Злость – твой главный источник силы. Но есть одно условие – ты должна рас-тратить ее за ночь, до рассвета, иначе она обратится против тебя.

Маленький частный домик казался декорацией к мелодраме. Красная черепица, белая облицовка, каменные дорожки в саду, украшенном клумбами. Невероятно краси-вое место. Алиса влетела в незакрытое окно. Комната принадлежала девушке по имени Юля. Хозяйка комнаты спала, завернувшись в одеяло. Алиса почувствовала, что под одеялом на ней ничего нет.
- Неужели у тебя нет ни одной симпатичной знакомой? – Демон кивнул на про-снувшуюся от его голоса Юлю. – Я голоден, а она  мне портит аппетит!
- Что вы здесь делаете? – Раздался ее скрипучий писклявый голосок.
- Не встревай, когда взрослые разговаривают! – Алиса щелкнула пальцами, и множество черных тонких лент замотали ее рот.
Юля дернулась и упала. Алиса шевельнула бровями, и ленты подтянули ее об-ратно, крепко привязав запястья и щиколотки к спинкам кровати. Девушка прошлась по комнате, ища какое – нибудь орудие для пыток. Юля хотела быть парикмахером, и по всей комнате валялись заколочки – расчесочки. Алиса взяла с туалетного столика плойку. 
- Что ты задумала? – Спросил демон.
- Хочу воткнуть ей куда – нибудь поудобнее и включить на полную мощность.
Слезы страха рекой лились по щекам Юли. Демон улыбнулся, когда ленты раз-вели ее колени в стороны и подтянули руки к потолку. Девушка буквально висела, едва касаясь простыни. Алиса подошла ближе. Плойка в ее руке не обещала ничего хорошего. Жертва попыталась вжаться в стену, чем сильно разозлила девушку. Внезапно, в ее руке возник кнут. Она размахнулась и со всей силой ударила Юлю. Алиса хлыстнула еще несколько раз. Плойка невостребованная валялась в углу. Девушка пропустила через сжатую ладонь скользкий от крови хвост и пожалела, что на нем нет шипов. Стальные иглы и лезвия выросли из плетеного кнута. Демон с улыбкой наблюдал, как хлыст бьет по белой коже, оставляя после себя алые от крови лоскуты. Алиса сильно размахивалась, целясь, в основном, в лицо и между ног. Внезапно, демон остановил ее.
- Я голоден. – Он шевельнул пальцами, и ленты растянули избитое тело вдоль кровати. Демон сел возле головы Юли и сжал ладонями ее виски. – Продолжай.
Алиса описала хлыстом несколько кругов в воздухе и опустила лезвия на живот девушки, почти кожей ощущая, как ее боль красноватым туманом перетекает в тело хо-зяина. Алиса яростно хлестала ее, получая огромное удовольствие, видя, как жизнь медленно вытекает через порезы.
- Добей ее. – Скомандовал демон.
Алиса наступила Юле на живот и села на корточки. Она коснулась пальцами ее груди и с удовольствием почувствовала, как удлинившиеся ногти разорвали сердце и легкие.
Потом была череда Маш, Даш, и Саш, замученных до смерти, разодранных на части, заживо сваренных и насаженных на кол. Нескольких Алиса порвала деревьями, наклонив их макушки к земле и привязав к ним жертв за ноги. Еще пятерых она просто скинула с крыши в колючие кусты. Семь человек живьем  скормила червям, девять уто-пила в кислоте. Всю ночь Алиса воплощала все свои мечты. Она крошила людей бензо-пилой, сжигала дома. Она закидала учителя физкультуры мячами и, закутав в волей-больную сетку, подвесила к баскетбольному кольцу. А некоторым она просто пускала пузырек воздуха в вену.
Ближе к рассвету Алиса была дома, с удовольствием прислушиваясь к скорбно-му стону, зависшему над районом.

Врачи были удивлены результатами вскрытий. У одной из пациенток не обнару-жили внутренние органы – вместо них было только битое стекло, у другой органы были разорваны, как после взрыва, у третьей все оказалось пересыпано солью. Еще несколько сотен человек не смогли даже опознать. Население района сократилось почти втрое, и семья Алисы, опасаясь за свою жизнь, вернулось на прежнее место жительства, но девушка не бросила своих ночных зверств...

Ангелов смерти не предают.
Алиса чувствовала, как теплые соленые струйки стекают по вискам и прячутся в волосах. Девушка стирала их ладонями, но они возвращались. Боль, тоска и обида по-жирали ее изнутри. Когда часы пробили полночь, тюль на окне означила фигуру демо-на. Он подошел и присел рядом.
- Я не злюсь. – Ответила Алиса. – Мне тоскливо.
- Тоска открывает путь к боли, а боль к злобе.
- Я не понимаю, хозяин. Я не хочу убивать.
Демон ударил Алису по щеке, и она отлетела на другой конец комнаты. Девушка взвилась, как кошка и чуть не зашипела.
- Теперь поняла? – Демон казался высотой с гору, и Алиса смотрела на него сни-зу вверх. – Я дал тебе силу не для того, чтобы ты ревела здесь, в то время как он развле-кается там со своей соседкой!
Алиса видела ее несколько раз. Длинноногая крашеная блондинка по имени Ксюша. Слова демона раздули еда погасшие угли памяти. Спустя три месяца после воз-вращения, Алиса познакомилась с Лехой, парнем из параллельного класса. Он был до-вольно красив и остроумен. Неудивительно, что Алиса влюбилась. Они встречались несколько месяцев, но однажды Леха предложил познакомиться поближе, и тут же бро-сил, получив, что хотел. Его предательство пробудило злость и жажду крови.
Алиса не прислушивалась к ярости – она и так знала дорогу. Демон догнал ее только возле окна шестого этажа, за которым была комната предателя. Девушка висела в воздухе и наблюдала за извивающимися на кровати телами. Она наращивала злость. Наконец, достигнув точки, когда можно потерять самоконтроль, она выпустила часть ярости мощной волной. Окно и большой кусок стены высыпались в комнату мелкими кусочками и невесомой пылью. Любовники этого даже не заметили. Алиса щелкнула пальцами, и черные ленты оторвали Ксюшу от Лехи и примотали к стене.
- Она ваша, хозяин. – Сказала Алиса.
- У твоего дружка ужасный вкус! – Ответил демон. – И откуда в твоем городе берутся такие страшилищи! Ее даже у нас, в аду, любой испугается.
Ксюша испуганно взирала на его хищную улыбку и на девушку, движением пальцев подвесившую Леху за локти к потолку.
- А с тобой, Лешенька, - последнее слово она почти выплюнула ему в лицо, - бу-дет особый разговор.
- Что ты хочешь, кто ты?
- Уже забыл? – Алиса легко запрыгнула на стол. – Говорят, огонь очищает, мо-жет он и твою память очистит?
Под ногами юноши возникла кастрюлька с водой. Кастрюлька немного подня-лась, и Леха чувствовал пальцами ее содержимое, постепенно нагреваемое. Алиса от-влеклась от созерцания нарастающего испуга на его лице и повернулась к демону.
- Ну, как?
- У тебя случайно нет такой же симпатичной подружки?
- Так лучше? – Алиса щелкнула пальцами, и черные ленты обмотали лицо Ксю-ши плотным коконом.
- Гораздо.
Демон подошел к ней и провел когтем по белой коже. На ранке проступили би-серинки крови. Девушка вскрикнула. Потом он провел еще две глубокие борозды по ее груди. Алиса наблюдала за ним, растянувшись на гладкой полированной поверхности стола. На коричневой крышке отражалось ее великолепное точеное тело, достойное греческой богини. Из одежды на ней был только черный плащ с алой подкладкой, сви-сающий до пола и почти ничего не прикрывающий. Девушка полулежала, опершись одной рукой о стол, а другой придерживая полу плаща на бедре. Устав наблюдать, как демон медленно сдирает полоски кожи с груди Ксюши, создавая нечто вроде окровав-ленной бахромы, как на ковбойских куртках, она перевела взгляд на Леху, подогнувшего колени над кипящей водой и пожирающего взглядом ее прелести. Она присела на край стола, опершись одной ногой о столешницу и положив подбородок на колено.
- Забыл, что я говорила об огне? – Алиса незаметно шевельнула бровями, и чер-ные ленты, вынырнувшие из кастрюльки, потянули его ноги вниз.
Жуткий, душераздирающий крик заставил зазвенеть посуду на кухне. Алиса улыбалась, Ксюша почти теряла сознание от боли и потери крови. Демон коснулся ког-тем ее шеи и повел алую полосу вниз, к подбритым волоскам. Алиса сделала непонят-ный жест, и черные ленты примотали колени Ксюши к стене. Леха потерял сознание и замолчал. Алиса усилием воли вернула его обратно.
- Не надейся, что сможешь так легко от меня избавиться! – Прошипела она, и растянула жертву на полу.
- Что тебе нужно?
- Угадай!
Девушка наступила ему  на живот. Черные ленты крепко держали руки и ноги распростертого на полу человека, не позволяя даже шевельнуться. Алиса опустилась на колени, перенеся весь свой вес на его ребра. Потом она провела ногтями три длинных полосы по его груди и содрала кожу. Алиса медленно, будто наслаждаясь каждым дви-жением,  сняла кожу на большом участке его тела. Потом дело дошло до мышц. Алиса слушала его вопли, словно музыку. В двух шагах от нее кричала Ксюша, раздираемая демоном. Когда обнажились ребра, в руке Алисы появилась изящная солонка, с пента-граммой на боку. Девушка сидела на нем верхом, и методично посыпала его внутренности белыми кристаллами, наслаждаясь его криками. А потом, устав от всего, выломала его ребра с левой стороны и выдрала сердце. Достаточно крупный комок мяса превратился в фарш, сжатый бледными пальцами. Она сидела на трупе и смотрела на кровь, стекающую по руке и капающую на пол.
- Хочешь добить ее? – Спросил демон, кивая на чуть живую Ксюшу.
- Спрашиваешь!
Алиса подошла к девушке и убрала ленты с ее лица. Бесцветные, затуманенные болью и страстью глаза уставились на тело на полу. Ее и без того слабый разум был не в состоянии все понять, но Алиса помогла. Через несколько секунд Ксюша в ужасе за-кричала. Алиса шевельнула пальцами, и черные ленты замотали ей рот. Потом она по-сыпала солью свою новую жертву. Ксюша пыталась вырваться, чем сильнее злила Али-су. Она несколько раз ударила ее по лицу, потом обсыпала солью руку и воткнула ее в разодранное демоном влагалище. Ксюша застонала, но потом стон сменился криком. Пальцы Алисы удлинились и превратились в острые лезвия, превратившие органы де-вушки в фарш.
Утром родители нашли мертвых любовников. Причину смерти было установить не трудно, но врачи не смогли объяснить, как можно причинить такие мучения людям, не перебудив всех соседей. Еще одной загадкой оставалась разрушенная стена, потому что никто не слышал посторонних звуков этой ночью.
Алиса лежала на кровати и улыбалась демону на плакате, поигрывая пентаграм-мой на цепочке. Настроение у нее было отличное, и она без конца повторяла нелепую фразу, выгравированную на гранях пентаграммы: «Ангелов смерти не предают».

0

2

Многое не досказано, и события происходят как то очень быстро. Нужно было сначала объяснить за что она хотела отомстить, чтобы было за что зацепиться, доработать и будет отлично

0