Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую Вас

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Damien написал(а):

Что бы я без Вас делал ?

Вы меня переоцениваете, но всё равно приятно :blush: . Там, наверное всё, посмотрите по смыслу и если что напишите. Будут ещё пожелания - с удовольствием выслушаю.

0

92

VitaminA написал(а):

Там, наверное всё, посмотрите по смыслу и если что напишите. Будут ещё пожелания - с удовольствием выслушаю.

Хорошо. Не сочтите пожалуйста за наглость, но я хотел бы прочитать все произведения Энн Райс, разумеется имеющихся в наличии у Вас, и ещё хотелось бы что-нибудь из Гастона Леру.

0

93

Нет проблем! Прямо сейчас могу переслать "Жёлтую комнату" - как раз и впечатлением поделитесь!

0

94

VitaminA написал(а):

Прямо сейчас могу переслать "Жёлтую комнату" - как раз и впечатлением поделитесь!

Отличная идея. Я только "за":).

0

95

Отлично, спасибо, теперь будет хоть что почитать :)

0

96

Буду с нетерпением ждать Ваших мыслей по поводу прочитанного. Рада, что смогла быть полезной - считайте это небольшой благодарностью за совет прочитать Леру. :)

0

97

VitaminA написал(а):

Рада, что смогла быть полезной - считайте это небольшой благодарностью за совет прочитать Леру. :)

Я бы так не сказал, что это небольшая благодарность, после этого я ещё остаюсь Вам  должен :)

0

98

Damien написал(а):

Я бы так не сказал, что это небольшая благодарность, после этого я ещё остаюсь Вам  должен

Ну Вы меня просто засыпали благодарностями! :blush: Кто знает, может ещё разочтёмся. Читайте на здоровье! Читающий молодой человек в наше время практически нонсенс, поэтому вдвойне рада, что знакома с Вами.

0

99

VitaminA написал(а):

Читающий молодой человек в наше время практически нонсенс

Теперь уже я засмущался  :blush:

Я вот ещё что хотел спросить, вот Вы говорили, что знакомы с произведением "Призрак Оперы", но я вот чего не понял, Вы его читали или знакомы с ним исключительно по мюзиклу?

0

100

Damien написал(а):

Я вот ещё что хотел спросить, вот Вы говорили, что знакомы с произведением "Призрак Оперы", но я вот чего не понял, Вы его читали или знакомы с ним исключительно по мюзиклу?

Каюсь, я смотрела только мюзикл. Понимаю, конечно, что фильм и книга не одно и то же, но смысл понятен. На досуге обязательно прочту, обещаю! А Вы читали?

0

101

VitaminA написал(а):

Каюсь, я смотрела только мюзикл. Понимаю, конечно, что фильм и книга не одно и то же, но смысл понятен. На досуге обязательно прочту, обещаю! А Вы читали?

Я почему спросил, я читал, и считаю, что такие чувства, которые вспыхнули у молодого виконта де Шаньи к Кристине Даэ- вот это и есть настоящая любовь, вернее, такой она должна быть. В мюзикле были допущены существенные недочёты в плане описания Призрака и Кристины, и потом, был в значительной степени сокращён сам сюжет произведения. Вот.

0

102

Как только появится свободная минутка - обязательно возьмусь и прочту. :yep:

Отредактировано VitaminA (19.11.2009 16:16:18)

0

103

VitaminA написал(а):

Как только появится свободная минутка - обязательно возьмусь и прочту. :yep:

Надеюсь, что Вы поделитесь со мной своими впечатлениями :)

0

104

Damien написал(а):

Надеюсь, что Вы поделитесь со мной своими впечатлениями

Ну с кем же тогда делиться, если не с Вами? :)

0

105

VitaminA написал(а):

Ну с кем же тогда делиться, если не с Вами? :)

А я знал, что Вы именно так и ответите :)

0

106

Damien написал(а):

А я знал, что Вы именно так и ответите

Я такая предсказуемая :unsure:

0

107

VitaminA написал(а):

Я такая предсказуемая :unsure:

Нет, просто я хорошо разбираюсь в людях.

0

108

Damien написал(а):

Нет, просто я хорошо разбираюсь в людях.

Сейчас и проверим.)И какая же я на Ваш взгляд?

0

109

VitaminA написал(а):

Сейчас и проверим.)И какая же я на Ваш взгляд?

Вы тихая, скромная, романтичная и умная девушка с богатым внутренним миром, приятная в общении, но какие-то личные волнения, переживания предпочитаете держать в себе особо не распространяясь о них, и ещё, смею предположить,что Вы очень добрая. Вот.

0

110

Damien написал(а):

какие-то личные волнения, переживания предпочитаете держать в себе особо не распространяясь о них,

Вот это в самую точку! Начинаю верить в Ваши способности к анализу человеческих душ. :)

Damien написал(а):

Вы тихая, скромная, романтичная

Damien написал(а):

Вы очень добрая.

Это я с Вами такая. Потому что с Вами нельзя по-другому. Иногда я совсем не добрая и обижаю людей  -  зачастую незаслуженно.

0

111

VitaminA написал(а):

способности к анализу человеческих душ.

Этот анализ называется- психология :)

VitaminA написал(а):

Это я с Вами такая. Потому что с Вами нельзя по-другому.

VitaminA написал(а):

Иногда я совсем не добрая и обижаю людей  -  зачастую незаслуженно.

Может быть в общении со мной Вы показываете своё истинное лицо, иначе говоря, сейчас Вы такая, какой являетесь на самом деле? :)
Почему Вы считаете, что со мной по другому нельзя? Вы меня прямо взволновали :blush:  Не стоит себя так критиковать, те люди, которых Вы, якобы, незаслуженно обижаете, может быть провоцируют Вас на это, а сие означает, что Вашей вины в этом нет.

Отредактировано Damien (20.11.2009 15:19:00)

0

112

Damien написал(а):

Может быть в общении со мной Вы показываете своё истинное лицо, иначе говоря, сейчас Вы такая, какой являетесь на самом деле?

Может быть. :)  Просто Вы меня понимаете и я Вас, думаю, тоже - вот и весь секрет нашего общения.

Damien написал(а):

Почему Вы считаете, что со мной по другому нельзя?

Ну разве могла я обращаться с Вами в разговоре хуже, чем Вы со мной? Вы задали тон беседе - я просто его поддержала.

Damien написал(а):

Вы меня прямо взволновали

Это хорошо или плохо?  :)

0

113

VitaminA написал(а):

Просто Вы меня понимаете и я Вас, думаю, тоже - вот и весь секрет нашего общения.

Вполне возможно.

VitaminA написал(а):

Ну разве могла я обращаться с Вами в разговоре хуже, чем Вы со мной?

Со мной и не такое бывало :)

VitaminA написал(а):

Это хорошо или плохо?

А Вы- то как думаете? :)

0

114

Damien написал(а):

Со мной и не такое бывало

Люди все разные.  И не все плохие.  :)

Damien написал(а):

А Вы- то как думаете?

У меня, в отличие от Вас, способности к психоанализу довольно посредственные. Так что "тыкать пальцем в небо" не хочется. Надеюсь, что всё-таки хорошо. :)

0

115

VitaminA написал(а):

Люди все разные.  И не все плохие.

Согласен, но хороших людей значительно меньше :dontcare:

VitaminA написал(а):

У меня, в отличие от Вас, способности к психоанализу довольно посредственные.

Вы мне льстите :). Просто у меня имеются некоторые познания в области психологии человека.

VitaminA написал(а):

Надеюсь, что всё-таки хорошо. :)

Конечно же хорошо :)

0

116

Damien написал(а):

Просто у меня имеются некоторые познания в области психологии человека.

Университет или самообразование?

Damien написал(а):

Конечно же хорошо

Я рада, что волнения, связанные со мной имеют положительный эффект. :)

Damien написал(а):

Согласен, но хороших людей значительно меньше

Для меня Вы - хороший человек, а для маньяка другой маньяк - хороший  человек. Всё относительно. :)

0

117

VitaminA написал(а):

Университет или самообразование?

Пока только самообразование.

VitaminA написал(а):

Для меня Вы - хороший человек, а для маньяка другой маньяк - хороший  человек.

Вот спасибо :) А вообще мысль интересная.

0

118

Damien написал(а):

Пока только самообразование.

Достойно уважения. Я вот еле успеваю университетские задания выполнять. :)

0

119

VitaminA написал(а):

Я вот еле успеваю университетские задания выполнять. :)

Ничего. Я думаю, со временем у Вас всё будет получаться :)

0

120

Damien написал(а):

Ничего. Я думаю, со временем у Вас всё будет получаться

Вот времени как раз и не хватает. Надо бы заново расставить приоритеты. Тогда будет хватать, особенно на такие вещи как самообразование.  :) Буду стремиться.

0