Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую Вас

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

VitaminA написал(а):

Вот времени как раз и не хватает.

Я имел ввиду то, что сейчас может и не получается, а потом привыкните и всё у Вас пойдёт как по маслу.

VitaminA написал(а):

особенно на такие вещи как самообразование.  :)

Жизнь- это самый лучший учитель, если Вы можете брать от неё всё - берите, и не обязательно уделять этому какое-то количество времени

0

122

Damien написал(а):

Жизнь- это самый лучший учитель, если Вы можете брать от неё всё - берите, и не обязательно уделять этому какое-то количество времени

Знать бы что именно брать,много всякого мусора попадается,только распознаёшь это далеко не сразу!

0

123

rranneke написал(а):

Знать бы что именно брать,много всякого мусора попадается

rranneke написал(а):

только распознаёшь это далеко не сразу!

Ну, я думаю, что каждый человек имеет свою цель, и в этой связи должен отделять нужную ему информацию от мусора. А распознать это не сложно.

0

124

Damien написал(а):

Жизнь- это самый лучший учитель,

Только методы у неё не особенно гуманные. :)

Damien написал(а):

если Вы можете брать от неё всё - берите, и не обязательно уделять этому какое-то количество времени

Дажене представляю, как на данный момент я могу это сделать...  :(  Слишком много внутренних ограничителей - много чего нельзя, и мало что можно.)) Как продвигается Ваше чтение? Уже можно услышать отзывы?

0

125

VitaminA написал(а):

Только методы у неё не особенно гуманные. :)

Жизнь зависит от людей, ведь это они сами делают её такой.

VitaminA написал(а):

Дажене представляю, как на данный момент я могу это сделать...  :(

Всё это придёт со временем.

VitaminA написал(а):

Слишком много внутренних ограничителей - много чего нельзя, и мало что можно.))

Например?

VitaminA написал(а):

Как продвигается Ваше чтение?

Пока, к сожалению, я прочитал половину произведения "Тайна жёлтой комнаты", т.к. несколько дней просто не имел доступ к компу. :dontknow:

0

126

Damien написал(а):

Например?

Иногда хочется поступиться своими обязанностями и сделать что-нибудь для себя - например, съездить посмотреть незнакомый город или прыгнуть с парашютом. Однако моя социальная роль этого не предполагает. :)

Damien написал(а):

Пока, к сожалению, я прочитал половину произведения "Тайна жёлтой комнаты", т.к. несколько дней просто не имел доступ к компу.

Надеюсь, Вы дадите мне знать когда закончите - очень хочется узнать ваше мнение.))

0

127

VitaminA написал(а):

съездить посмотреть незнакомый город или прыгнуть с парашютом.

А какой город Вы хотели бы посетить? В своё время я тоже хотел прыгнуть с с парашютом, но передумал, сработал мой инстинкт самосохранения.

VitaminA написал(а):

Надеюсь, Вы дадите мне знать когда закончите - очень хочется узнать ваше мнение.))

Что Вы ещё в этом сомневаетесь? :) Конечно я дам Вам знать.

0

128

Damien написал(а):

А какой город Вы хотели бы посетить?

Питер, например. Я там никогда не была. :) Только молодая девушка в незнакомом городе - это не всегда хорошо заканчивается.
Ещё бы с удовольствием побывала в долине гейзеров на Камчатке, всё лучше чем какая-нибудь Турция.

Damien написал(а):

В своё время я тоже хотел прыгнуть с с парашютом, но передумал, сработал мой инстинкт самосохранения.

Я, наверное, тоже никогда не решусь.  ^^ Но для меня это был бы великий поступок.

0

129

VitaminA написал(а):

Питер, например. Я там никогда не была. :)

Так приезжайте! :)

VitaminA написал(а):

Только молодая девушка в незнакомом городе - это не всегда хорошо заканчивается.

Не вижу проблемы, я живу недалеко, могу встретить. Так что, всё в Ваших руках :)

0

130

Мне было 17, когда я приехала покорять Северную Столицу, и ничего, вроде живая. Нужен только стимул.

0

131

Scarlett написал(а):

когда я приехала покорять Северную Столицу, и ничего, вроде живая.

Вооот, и ничего страшного в этом нет :)

0

132

Scarlett
Живая - ещё не значит здоровая. :D

0

133

Damien написал(а):

Так приезжайте!

Обязательно подумаю над Вашим предложением. Может быть и соберусь как-нибудь. :)

0

134

VitaminA написал(а):

Может быть и соберусь как-нибудь. :)

Буду ждать :)

0

135

Damien
Всё-таки страшновато. :)  Но любопытство, я думаю, победит в конечном итоге страх. Потому что город очень интересный, стыдно там не побывать.)))

0

136

Питер-город гостепреимный!Он гораздо лояльнее Москвы!Так что не бойтесь!

0

137

Поддерживаю Damien и rranneke) Хотя Петербург еще достаточно молодой город, он несет в себе могучий дух времени! Здесь можно полюбоваться красивейшими памятниками архитектуры - храмами, башнями, костелами в неоготическом стиле.....Представьте себе шикарные фасады зданий, украшенные готическим декором - стрельчатые арки, высокие окна, щипцовые фронтоны.....и другие романтические фантазии по мотивам западного средневековья......красота!  Так что VitaminA советую посетить наш чудесный город, а начать просвещение можно с культурно-исторического центра Петербурга, кстати, я там работаю, так что по всем вопросам можете смело обращаться ко мне, помогу..... Можно будет всем вместе потусоваться, а еще лучше под хорошую музыку, только вот проблема во времени)

0

138

Melady написал(а):

Можно будет всем вместе потусоваться, а еще лучше под хорошую музыку, только вот проблема во времени)

Очень хорошая мысль! :cool:

0

139

Melady написал(а):

так что по всем вопросам можете смело обращаться ко мне, помогу.....

Надо будет, как-нибудь, всем собраться, да в Питер съездить.... сколько лет собираюсь съездить и всё не доеду никак.

0

140

rranneke написал(а):

Очень хорошая мысль! :cool:

Полностью поддерживаю, надо как-нибудь нам состыковаться, лично я только "за"!

0

141

Впереди новогодние праздники) Предлагаю всем желающим собраться 3 января в клубе Орландина - выступает питерская рок-группа Психея - музыка в стиле альтернативного металла, радует, что билеты не дорогие - 550 рублей - на сайте выставлена такая цена билета...... Начало в 20.00 часов.....Думается, можно хорошо развлечься в неформальной обстановке, реально пообщаться..... Предлагайте свои варианты?

0

142

Melady написал(а):

Предлагаю всем желающим собраться 3 января в клубе Орландина - выступает питерская рок-группа Психея - музыка в стиле альтернативного металла,

В принципе я конечно не против и меня всё устраивает, единственное, что напрягает- это Психея. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но я данный коллектив не люблю, но ради встречи я готов и потерпеть.

Melady написал(а):

Предлагайте свои варианты?

Прогулки по ночному Питеру после концерта. Не оригинально конечно, но тем не менее этот вариант тоже имеет право на жизнь.

0

143

Damien написал(а):

Прогулки по ночному Питеру после концерта. Не оригинально конечно, но тем не менее этот вариант тоже имеет право на жизнь.

Вариант хороший,давайте пока сойдемся на нем,если ничего не поменяется!Праздники будут целых 10 дней,наобщаемся от души!Лично я очень ценю общение В РЕАЛЕ!!! 8-)

0

144

rranneke написал(а):

Лично я очень ценю общение В РЕАЛЕ!!! 8-)

О да! Согласен с Вами :)

0

145

Damien написал(а):

В принципе я конечно не против и меня всё устраивает, единственное, что напрягает- это Психея. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но я данный коллектив не люблю, но ради встречи я готов и потерпеть.

У меня самой нейтральное отношение к Психее, просто найденный мною вариант - пока лучший на общем фоне малой питерской эстрады( К сожалению, в ближайшее время в Питере не намечаются такие крупномасштабные рок-звезды, как например Nightwish или Scorpions или другие хорошие команды тяжелой музычки(

Damien написал(а):

Прогулки по ночному Питеру после концерта. Не оригинально конечно, но тем не менее этот вариант тоже имеет право на жизнь.

Романтично.....Давно уже не гуляла по ночному Питеру, а такая красота!

0

146

Melady написал(а):

Давно уже не гуляла по ночному Питеру, а такая красота!

Вот я поэтому и предложил :)

0

147

Только бы с погодой повезло!

0

148

Damien написал(а):

Прогулки по ночному Питеру после концерта. Не оригинально конечно, но тем не менее этот вариант тоже имеет право на жизнь.

Предложите что-нибудь более оригинальное. :)

0

149

Damien написал(а):

может быть конечно не всё потеряно, но почти всё- это точно.

вы сгущаете краски

0

150

rranneke написал(а):

Только бы с погодой повезло!

Это точно, погода у нас действительно не предсказуемая

VitaminA написал(а):

Предложите что-нибудь более оригинальное. :)

А зачем?

0