Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Предметы, которые меня пугают


Предметы, которые меня пугают

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Достаточно трудно напугать чем-либо того,кто любит темноту,тьму,вампиров и т.п. Однако в каждом из нас живут свои страхи. Порой самый,на первый взгляд, ооычный предмет может заставить испытатть самый настоящий ужас. (возможно это сугубо мое личное мнение)
Почему-то у меня кровь стынет в жилах при виде детских качелей, брошенных на улице игрущек(особенно мячей), фарфоровых кукол, клоунов.
Есть ли предметы повседневной жизни, которые пугают вас?

0

2

Замочная скважина.Когда за ней находится тёмная пустая комната.Стоит увидеть такую скважину и понять,что там НИКОГО НЕТ и вдобавок ТЕМНО...В коридор меня не вытащат никакие силы.

0

3

гораздо хуже, когда там кто-то есть...

0

4

керамические куклы,темнота привидения )))

0

5

Меня дико пугают унтерменьши на улицах, например.

0

6

для меня страшно все сверхъестественное)

0

7

Единственное,чего я по настоящему боюсь-это смерть близких людей!  Остальное для меня просто шутки! Конечно,если я гуляя по кадбищу ночью встречу на пути Николая Валуева-это будет дйствительно страшно!

0

8

Меня пугает как это бы ни странно до бешенства и дикого ужаса плач и рыдания.Когда кто нибудь рядом плачет или рыдает я стараюсь отйти подальше от этого места..

0

9

если речь, только о предметах, то ничего не вспомнила, единственное что пугает - исчезновение из моей жизни людей, к которым я привязана. То есть бывает такое, когда интересные и дорогие люди по разным обстоятельствам исчезают из поля зрения и мы перестаем знать об их жизни что либо...

0

10

Да действительно самый ужасный страх это потерять близкого...

0

11

Мы  неизбежно теряем дорогих нам людей. Нет смысла бояться этого. Надо лишь просто научиться беречь их, пока они с нами. И вы знаете....когда мы кого-то теряем, мы преобретаем некую мудрость, частичку понимания того, как надо жить.

0

12

http://i074.radikal.ru/0910/b0/e0868ca8b61a.gif  Смерть близких...Еще достаточно мне увидеть турбины самолета…подводные лодки, этот звук когда они проплывают мимо и подводные мины видимо в прошлой жизни я была подводником) Что видимо до сих пор отображается в моем страхе)

+1

13

Фантасмагория Алетт
о да! я никогда бы не подумал, что встречу человека, с проблемой, похожей на мою! Мену пугает звук, когда рядом проплывают рыбы! даже в аквариуме! А их серые безмолвные лица! Их пустые глаза, они напоминают мне зомби, которые стояли в очередях с половины седьмого утра, в зимний мороз, еще давно. Наверное в прошлой жизни я был рыбаком...

0

14

А еще самый ужасный страх - это потерять очки после пьянки. Ах, если бы только на них можно было позвонить...

0

15

Я очень боюсь кукол по этому песня ГЛЕНОФОБИЯ про меня!!!

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Предметы, которые меня пугают