Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Наша готичная гостинная при свечах


Наша готичная гостинная при свечах

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

да у вас здесь веселье в самом разгаре! не помешаю?

0

32

Anomaly написал(а):

*продолжает танец, встав "руки в боки", поплясала, "помахав" ногами, потом взяла Melady под руку и начала с ней кружиться в весёлом танце.*

Разгоряченная Melady задыхается в быстром ритме, картины медленно плывут в туманной дымке, она даже не поспевает за шустрой Anomaly! Следующий танцевальный элемент - сальто вперед в группировке, ой, как сложно! Боюсь, как бы нас не вывернуло после сытного ужина, может, не будем так рисковать, а лучше поиграем в ножички?

0

33

Genius написал(а):

у прекрасное общество,по окончанию танца предлажу вина дамам

О, бокал хорошего вина столетней выдержки будет весьма кстати!

MORRA написал(а):

да у вас здесь веселье в самом разгаре! не помешаю?

напротив! полейте на меня холодной водички, здесь так душно, что голова кружится)

Отредактировано Melady (27.12.2009 23:57:14)

0

34

*подходит к столу заставленному бутылками*
Melady белое или красное?
MORRA, Anomaly а вы дамы какое вино предпочитаете в это время суток?

0

35

Melody, Anomaly, "хлопает в ладоши" поздравляю, хорошо танцуете! А как вино не кислое? А насчет моей подписи: просто хочу чтобы все самое хорошее подольше задерживалось у меня, ну и мат блага тоже не помешают!

0

36

Во время танца развеселённая Anomaly, сделала сальто, запрыгнув на стол у стены.

Melady написал(а):

а лучше поиграем в ножички?

-ооох)) Ну, тогда приготовьтесь!))
Ловким движением Anomaly схватила несколько коллекционных ножей висящих на стене и в такт музыке начала метать их в Melady один за одним.
MORRA, Никоим разом не помешаете! Присоединяйтесь!)

Genius написал(а):

MORRA, Anomaly а вы дамы какое вино предпочитаете в это время суток?

Genius, А я бы, в свою очередь, не отказалась от бокала Изабелки.)

0

37

Anomaly, "с ужасом" только не промахнитесь!!

0

38

Мания Величия написал(а):

Anomaly, "с ужасом" только не промахнитесь!!

Мания Величия, Не)) лучше я промахнусь)) УЖ как смогу постараюсь, а остальное за Melady =)

0

39

А, что дальше по танцу идет?

0

40

Присоединюсь к вашей тёпленькой и пьяненькой компании ;)

0

41

Э, не все тут пьяные, я "пошатываясь" трезва, как стеклышко!:)

0

42

DarkSeaSoul пока не пьяненькая)) мы только начали, желаете вина или чт-то по крепче?

Мания Величия написал(а):

А как вино не кислое?

как вы могли подумать такое?! здесь собраны лучшие вина мира, а кислятину пусть пьет плебс)
Anomaly
*щелчок пальцами и в руках Anomly оказывается бокал* ваше здаровье *поднимаю бокал на уровень глаз*

0

43

Genius написал(а):

Melady белое или красное?

ой, пока некогда! ааааай! ножи полетели!

Anomaly написал(а):

Ловким движением Anomaly схватила несколько коллекционных ножей висящих на стене и в такт музыке начала метать их в Melady один за одним.

Melady  тоже "не лыком шита" - она жадно хватает стальные клинки маленькими ладошками и дьявольский оскал не обещает пощады Anomaly! "Лови!" - кричит Melady и легкими движениями возвращает холодное добро Anomaly.... потом Melady падает на пол и кувыркается - на большие подвиги ее просто не хватает))))) Потом вскакивает и приветствует всех собравшихся гостей DarkSeaSoul, Morra, Genius, Мания Величия никого не забыла?

0

44

Melady написал(а):

elady  тоже "не лыком шита" - она жадно хватает стальные клинки маленькими ладошками и дьявольский оскал не обещает пощады Anomaly! "Лови!" - кричит Melady и легкими движениями возвращает холодное добро Anomaly.... потом Melady падает на пол и кувыркается - на большие подвиги ее просто не хватает))))) Потом вскакивает и приветствует всех собравшихся гостей DarkSeaSoul, Morra, Genius, Мания Величия никого не забыла?

Спрыгивает, и так же, в такт музыке, уворачивается от ножей. На последнем залпе летящих лезвий Anomaly делает несколько флягов назад, оказываясь вплотную с метателем. И, выпрямляясь в полный рост, ловит послений нож.
*минута молчания*
И Anomaly с возгласом "СЕСТРААА!" Заключает в объятия Melady, синхронно с окончанием музыки. Всё аппладирут нам, конечно)))
Кланяется Genius,Мания Величия,DarkSeaSoul,MORRA. И, поправляя причёску направляется ко всем.
Мы никиого не задели?))

Genius написал(а):

Anomaly*щелчок пальцами и в руках Anomly оказывается бокал* ваше здаровье *поднимаю бокал на уровень глаз*

К сожалению Anomaly не успела взять бокал, когда летали ножи. Но теперь подошла, и взяла бокал у Genius
Genius, Благодрю вас, судрарь) А какое вино предпочитаете вы?)

0

45

я тоже хочу танцевать. меняю на патефоне пластинку,и комнату наполняют звуки аргентинского танго. кто составит мне пару?

0

46

Anomaly написал(а):

И Anomaly с возгласом "СЕСТРААА!" Заключает в объятия Melady, синхронно с окончанием музыки

"СЕСТРААА!" кричит Melady и душит Anomaly в горячих объятиях... Потом дружно запевают "Ма-мушка-мамушка-хейе-хейе-хейе-хей-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля! Мамушка!" и еще и еще и еще звонко повторяют Мамушка - веселый танец братской любви, которому научили нас наши родичи казаки! Мы танцевали его много столетий - в Египте, при Ватерлоо, для Джека Потрошителя... и сегодня мы танцуем Мамушку в нашей теплой гостиной чтобы согреться и телом, и душой, и духом! Танцуйте вместе с нами!
Melady тоже угощается вкусным вином, "Genius, благодарю вас, джентльмен", потом все гости наслаждаются приятной музыкой)

0

47

Genius
Вино, пожалуй, вполне подойдёт)

0

48

DarkSeaSoul
красного как кровь?
Anomaly
предпочитаю если вино то красное и лучше итальянское, а так коньяк сейчас пожалуй коньяк )

0

49

Genius написал(а):

а так коньяк сейчас пожалуй коньяк )

Genius, ноу проблем)
*метнулась к барному шкафчику, достало оттуда коньяк с пятью звёздами, прям, как на погонах. Налила его в бокал и протянула Genius`у*
Genius, угощаётесь)
Обратилась ко всем присутствующим
-Ну, что, товарищи, давайте поднимем бокалы! :)

Отредактировано Anomaly (29.12.2009 19:21:04)

0

50

Anomaly написал(а):

-Ну, что, товарищи, давайте поднимем бокалы! :)

за что пить будем?

0

51

MORRA, ну, предлагаю за начало новогодних праздников и, конечно же, за приближающийся новый год!

0

52

Anomaly
чтобы он был не хуже года уходящего

0

53

торопится Melady "Подождите! и я с вами"  любуется красивыми нарядами гостей при свечах)

0

54

поддерживаю за старый год без сожаления, за новый...тоже без сожаления
ваше здоровье!

0

55

и да по желанию MORRы звучит танго
*подходит к Anomaly*
позвольте вас пригласить?

0

56

Чтобы всё плохое осталось в старом году, а хорошее перенеслось на новый и приумножилось!
Всех с наступающим!
*чокнулась с MORRA,Melady,Genius и сделала небольшой глоток*

0

57

Melady тревожно ищет рыбку на закуску... ах, вот лакомый кусочек!

0

58

Anomaly написал(а):

Чтобы всё плохое осталось в старом году, а хорошее перенеслось на новый и приумножилось!
Всех с наступающим

Я присоединяюсь к вашим словам!
Geniys, у вас превосходный вкус, и как вам только удалось найти столь прекрасные сорта вин, да еще со столетней выдержкой! Научите меня танцу, а то надоело стоять в сторонке. "Обмахиваясь веером, с восторгом" про этот вечер долго еще будут ходить слухи!

0

59

подходит к столику с закуской, берёт олдивку и кусочеек анонаса и кладёт себе в рот.
- Ну, что, госопда, музыка так музыка, танцы так танцы!
встаёт в центр и начинает танцевать вокруг ёлочки

0

60

Доброго всем вечера плавно переходящего в ночь... Я не помешаю если в сторонке постою немного к обстановке привыкну...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Наша готичная гостинная при свечах