Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Наша готичная гостинная при свечах


Наша готичная гостинная при свечах

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Melady, последний паренек уж шибко по нраву пришелся, Хотя и не люблю блондинов, но есть в нем что-то притягарельное! "Мания встает и наливает себе еще чашечку кофе" дамы у меня вот какой вопрос, что вы думаете об одиночестве?

0

182

Мания Величия
зависит от человека и ситуации, а что?

0

183

Я к тому, что должен человек быть одинок? Что вы делаете чтобы не быть одиноким?

0

184

Мания Величия написал(а):

Я к тому, что должен человек быть одинок?

я уже дала исчерпывающий ответ. Selbst может расписать Вам подробно
Иногда одиночество вредно, иногда полезно.

Мания Величия написал(а):

Что вы делаете чтобы не быть одиноким?

общаюсь с людьми

0

185

Sasula Blazla, я принимаю ваш столь подробный ответ, и не надо ссылаться на человека чье мнение меня совершенно не интересует!

0

186

Мания Величия
жаль, могли бы получить обстоятельное разъяснение по своему вопросу со ссылкой на кучу философов, пророков и специалистов всех мастей. Ну и культурно-историческую справку, разумеется. Для кого-то одиночество - это возможность заглянуть в собственную душу, просто отдых. Но индивидуальный "передоз" тоже может сказаться негативно

0

187

Мания Величия написал(а):

дамы у меня вот какой вопрос, что вы думаете об одиночестве?

Одиночество - моя лучшая подружка)

0

188

Melady
а с чем связана такая позиция?

0

189

Sasula сие не выразить словами - можно только прочувствовать!

0

190

Melady
моя любимая отговорка)))

0

191

Sasula просто не хочется словоблудия... нет смысла в научных трактатах!

0

192

чем же ещё заниматься на форуме в поздний час?

0

193

*сдувает пыль, ставит тихую музыку, зажигает свечи в светильниках из цветных витражей и на канделябрах художественной ковки*
- долго же здесь не велись задушевные беседы, не рассказывались сказки!

Отредактировано Sasula Blazla (14.10.2010 00:36:22)

0

194

Ребята- Вы ЖИВЫ ? Закрыли же всё ? Я рад что не навсегда... всем привет 1000 лет вас не видел )

0

195

всем привет))))

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Наша готичная гостинная при свечах