Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Ищу девушку, любящую музыку и одиночество…(Из Челябинска)


Ищу девушку, любящую музыку и одиночество…(Из Челябинска)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глупо и бессмысленно, но всё же… попробую…
Ищу общества интересной,  интеллигентной, разносторонней девушки, схожей со мной по духу и образу жизни.
Немного о себе. Мне 22 года, учусь на историческом факультете. Увлекаюсь мистикой, эзотерикой, историей древних цивилизаций, литературой, аниме, но больше всего музыкой. Музыку я считаю одной из немногих вещей, ради которых стоит жить. Без музыки эта реальность была бы миром миражей и фантомов, а весь спектр чувств и эмоций сводился бы к их наличию или отсутствию…
По характеру в целом спокойный, флегматичный, за исключением редких "приступов" мизантропии и эгоизма. Не люблю шумных, больших компаний, отдаю предпочтение неторопливой, содержательной беседе. Друзей и знакомых немного, я веду достаточно замкнутый образ жизни. В свободное время люблю гулять в одиночестве по уединённым местам (особенно по лесу), наслаждаться тишиной и умиротворением, философствовать, заниматься творчеством (в основном, естественно, музыкой), веб-дизайном, слушать музыку, читать, играть в некоторые компьютерные игры. В плане музыки в основном отдаю предпочтение классике, нео-классике, дарк-фолку, симфоническому металлу, а так же средневековой музыке. Из литературы люблю творчество Э.По, В. Гауфа, О. Уайльда, Г. Ф. Лавкрафта, Э. Райс. Отдельную нишу в литературных пристрастиях занимают готические романы.
Пожалуй, себя расписывать достаточно. Добавлю лишь, что внешность обычная, ничем не примечательная. При необходимости возможен обмен фото.
Ну и немного о тебе. Мне нравятся спокойные, скромные девушки с богатым внутренним миром и красивой душой. Субкультура (за исключением, пожалуй, сатанизма), возраст, внешность для меня принципиального значения не имеют. Мне важно, чтобы мы просто понимали друг друга, для этого даже не нужны слова, я хочу на уровне интуиции чувствовать, что рядом со мной человек, в душе которого рождаются те же чувства, эмоции, ощущения, что и в моей. Хорошо также, ели ты занимаешься каким-либо творчеством, например, пишешь стихи или музыку.
НЕ ЛЮБЛЮ наглых и грубых, не в меру весёлых, а так же курящих и пьющих, поэтому делайте выводы.
Вот, пожалуй, и всё. Если что, пишите в приват или на мэйл. И, пожалуйста, не по приколу. Всё, всем спасибо за внимание.

0

2

Damned Minnesinger
Я вам, наверное, не подхожу :) А если здесь найдется еще один человек из Челябинска (кроме Сатаны, я ее знаю прекрасно), я буду крайне удивлена. Уже сколько времени общаюсь по интернету, те же самые форумы, дневники, но вы - первый человек из моего города, чему я, на самом деле, невообразимо рада. В последнее время, до моего с вами знакомства создавалось навязчивое ощущение, что Челябинск на самом деле не зря называют ямой. И не найти ничего, и не найти никого, и вообще не найти...

0

3

Respect, Damned Minnesinger, потому что музыка - тоже одна из немногих в моей жизни вещей, из-за которой я копчу эту жизнь, а также потому, что Вы очень грамотный молодой человек (в плане грамматики).
Можно дать совет? НЕ любить, пожалуй, стоит только глупых людей (девушек), которые также могут и курить, и выпивать, и грубить, и в лицо залезть, когда речь идёт о таких приземлённых вещах, как защита чести, достоинства и пр.
А А. Райз и Лавкрафт мне не понравились - такая тоска по сравнению с тем, что и как переживает моя душа. Вот экранизация "Интервью с вампиром" - это да.

0

4

М-м, и, пожалуй, я могу составить Вам компанию в таком нелёгком деле, как общение готов. :rain:

0

5

Hygrargyrum написал(а):

Respect, Damned Minnesinger, потому что музыка - тоже одна из немногих в моей жизни вещей, из-за которой я копчу эту жизнь, а также потому, что Вы очень грамотный молодой человек (в плане грамматики).

Благодарю Вас за понимание. Но Вы слегка преувеличиваете мою грамотность. Я просто стараюсь писать без ошибок. Всегда найдутся люди, которые гораздо грамотнее меня (и в плане грамматики в т.ч.).

Hygrargyrum написал(а):

Можно дать совет? НЕ любить, пожалуй, стоит только глупых людей (девушек), которые также могут и курить, и выпивать, и грубить, и в лицо залезть, когда речь идёт о таких приземлённых вещах, как защита чести, достоинства и пр.

Можно. Но имел я ввиду другое. Я ничего не имею против курящих или употребляющих спиртное, но лишён сам подобных привычек, и потому окружение себе стараюсь подбирать соответствующие. По крайней мере, в реале. Вот).

Hygrargyrum написал(а):

А А. Райз и Лавкрафт мне не понравились - такая тоска по сравнению с тем, что и как переживает моя душа. Вот экранизация "Интервью с вампиром" - это да.

Я не ограничиваю себя только творчеством Райс и Лавкрафта, они просто занимают своё место среди прочих. Кстати, мне больше нравится книга "Интервью с вампиром". Фильм хорош и эффектен именно в плане воссоздания атмосферы и антуража минувших эпох, а вот в плане "духовности", если можно так выразиться, явно проигрывает. В книге много философского, которое не могло, да и не может быть отражено на экране. Несмотря на звёздный состав, актёры скорее присутствуют, нежели играют. За исключением, пожалуй, Клодии. Вообще, иногда мне хочется увидеть анимационный вариант произведения. Анимационным персонажам доступно многое, что не подвластно "живым" актёрам".

Hygrargyrum написал(а):

М-м, и, пожалуй, я могу составить Вам компанию в таком нелёгком деле, как общение готов.

Для чего и существует этот форум. :)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Ищу девушку, любящую музыку и одиночество…(Из Челябинска)