Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Влияние информационных технологий...


Влияние информационных технологий...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Влияние информационных технологий на сокращение рождаемости
http://rutube.ru/tracks/2068389.html?v= … a99f39e644
есть о чем задуматься или все надумано по - вашему?

0

2

ИМХО надуманная проблема, бггг.
Аргументирую, когда протрезвею.

0

3

Arman_Armanenschaft,мда...скорее бы протрезвел уже)

0

4

Irya, Вы, прямо нескончаемый источник идеологически направленной социальной информации.
О передаче. Уж извините, другое время, другие нравы...другая страна. Как общество воспитывает новое поколение, таковым оно и становится. печатные СМИ, показанные в передачи(в основе своей) ориентированы на молодую аудиторию от 18 до 28(30)...проблемой может быть разве то, что для лиц меньшего возраста они остаются в свободной продаже. Ну а такие журналы естественно спокойно могут писать о пропаганде секса.

"Дети остались один на один с насилием и средствами массовой информации"...извините?? Ро-ди-те-ли не спите...может со своим ребенком пораньше стоит поговорить о таком страшном ЭТОМ? Просто напросто детям, смотря на предложенное разнообразие информации хочется пораньше прикоснуться к чему-то дерзкому, далекому, непонятному и манящему. Может стоит объяснить, что секс - это естественная потребность человека, а не то, что мама с пунцовым лицом запретила делать до энного возраста...подростки такие речи не слушают.

0

5

Эсми,я просто в какой то момент задалась вопросами,почему происходят те или иные процессы в нашем обществе....допускаю,что на форуме может кто то еще задумывается , может кому то еще небезразлично то общество,в котором он живет,что касается идеологии,то вот как я и хочу разобраться,какие идеологии доминируют сейчас и весьма плачевно,что у нас подхватываются все,что может привести к деградации,парадокс...
Что касается доступности для детей через СМИ разного рода порнографии,то разве это не задача взрослых не лишать ребенка детства,защитить права ребенка...зачем пробуждать раньше времени сексуальную энергию,всему ведь свое время....
В общем то в видео затрагиваются достаточно острые проблемы...вплоть до разрушение такого понятия как семья,а это ведь вырождение!
Если серьезно задуматься,то все время ведется геополитическая борьба и если сократится численность населения,то чисто физически РФ не сможет удержать за собой такую огромную территорию...войной не взять,так надо разложить общество изнутри...если сопоставить исторические события,идеологии,демографию,то картина проясняется,окуда ветер дует...жаль,что многим это не интересно вовсе,а кто то недооценивает все эти процессы...

0

6

Irya, не значит вовсе, что многие недооценивают эти процессы. Как можно заставить человека делать то, что он боится делать?...как здесь приведено..заводить семью. Каждому хочется материального, социального благосостояния на ровне с налаженной семейной жизнью. Но..в настоящее время достижения первых двух целей достаточно проблематично для большинства, что отодвигает на второй план остальное. Не многие всю жизнь готовы жить по принципу "с милым рай и в шалаше"..
По-поводу вышесказанной проблемы...не думаю, что взрослые лишают своих детей детства, хотя и тут есть исключения. НО...что помешает при желании ребенку по пути в школу или из нее купить журнал не для своего возраста?..ничего. а почему так? наверное потому же, почему в палатках с удовольствием "не" продают сигареты и спиртное детям моложе 18 лет.

0

7

СМИ - это болезнь!!!!!

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Влияние информационных технологий...