Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Несчастная любовь и все такое


Несчастная любовь и все такое

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вопрос следующий:
Дорогие участники форума, а сталкивались ли вы с таким (хотя, ответ будет положительный, ящитаю)?
И как с этим бороться?:3

0

2

Уверена,что несчастная любовь была в жизни каждого. Как бороться.. Дело в том,что четкого алгоритма не существует,все очень субъективно. Могу посоветовать переводить свои страдания по поводу несчастной любви в конструктивную деятельность,например в творчество

0

3

Пожалуйста!!!! Я Полюбила парня-ГОТа!!!! ОН Гот ,а я Панк!!! Вот вам и несчастная любовь!!! К тому же он женат, и есть ребенок,, и еще он скоро уесжает на длительный срок из страны. Думала забуду, а не хрена ,прошло 2 года уже, а я с каждым днем понимаю что больше и больше его люблю!! как избавиться от этого не знаю! Ему мне не удается сказать о своих чувствах, Вообщем он не знает ничего!!! Как от этого избавиться??? К тому же там такая сложная и запутаная история!!!

0

4

хы..я никогда с таким не сталкивалась..да и никогда не любила.И наверное этого никогда не произойдет,люди со временем мне надоедают,кто то раньше ,кто то позже..

0

5

вот такая я бессердечная((

0

6

сталкивалась........
полюбила парня(он гот), люблю его досихпор...... а он меня нет......
он - не идеал, но я его люблю......у него куча недостатков.....
как боротся?
я не знаю......
мне тоже это интересно.........
пыталась его забыть, поняла что не могу......пыталась другого полюбить тоже не могу...........
он мне говорил что у него нет девушки, предлагал встречаться..........а потом сказал что у него есть девушка и я ему не нужна..........
но он ведь тоже все не знал).....я ему сказала что мне 13 лет......он был в шоке......и сам понял что ЛОХ.....
а мне походу стало легше..............

0

7

МАРГАРИТа, сочувствую........

0

8

))))))))))-ну и ржач...

0

9

LoonyAnn написал(а):

))))))))))-ну и ржач...

????

0

10

LoonyAnn написал(а):

))))))))))-ну и ржач...

Мне не понять чего тут ржачного??? Это естественные проблемы, случаються с каждым!
Deed Princessэто у тебя первая любовь????

0

11

МАРГАРИТа написал(а):

Мне не понять чего тут ржачного??? Это естественные проблемы, случаються с каждым!Deed Princessэто у тебя первая любовь????

да.....
ржачное тут наверно в том что я потом мальчеку рассказала о своем возрасте..... но для него это было не совсем ржачно.....

0

12

Deed Princess
Мне 21 а тому к кому я не ровно дышу 35 лет!!!! да еще женат с детьми-вот это ржачно, а то что ты рассказала парню потом про свой возраст  здесь ничего страшного ,если ему конечно не 40 лет?! Сколько ему кстати лет?? и вы сейчас общаетесь??? расскажи, может вместе что нибудь придумаем!!)))

0

13

МАРГАРИТа

ему 21 год он искал себе типа девушку........ну вот я ему и сказала что мне 17 лет( виглежу я не на 13)............
мы с ним недолго общались, пару дней, а потом он говорит:"...у меня есть девушка. Я бы с тобой встречался, но...Ты конечно красивая, классная.Но я люблю другую...". Я понимаю что он с себя строит принца и что я должна за ним бегать.... Я не стала... пусть знает что он не такой умный...А вообще он реально классный как человек, только немножко самовлюбленный...Больше он мне не пишет....Обиделся!
А ты уверена что твой парень сказал тебе правду? Может он просто тебя таким способом отшил?

0

14

у тебя есть возможность чаще появляться у него на глазах???  если да то это очень хорошо!!  пытайся появиться в тех местах где  он, но оч не зависимо, с другой компанией но не в коем случае не с парням( Парни это не любят -это преграда) , всем своим видом показывай что ты безумна счастлива( у него включиться чувство потери) !!! оч хорошо если в компании будут парни , которые будут флиртовать с тобой(мужчины собственники-этим вызовешь ревность). запомни для себя -Ты ЛУЧШАЯ, постоянно с уверенностью повторяй это(он почувствует это-мужчины не привыкли разбрасываться лучшим). веди себя уверенно , всем видом показывай что он тебе безразличен а в последний момент подай маленкий знак что у него есть шанс но очень маленьки( дотронься как бы нечаяно-он поймет) . в этот же вечер он будет думать только отебе, но чувство собственного достоиенства не позволит ему позвонить тебе!! Тебе такое придеться провернуть не сколько раз!!! если ты конечно собераешся его вернуть!!

Deed Princess написал(а):

А ты уверена что твой парень сказал тебе правду? Может он просто тебя таким способом отшил?

он довольно известная личность в наших кругах- так что это правда!!

0

15

Deed Princess написал(а):

ржачное тут наверно в том что я потом мальчеку рассказала о своем возрасте..... но для него это было не совсем ржачно.....

И я даже понимаю, почему...

0

16

МАРГАРИТа
у меня нет возможности чаще появлятся у него на глазах.......Мы живем в разных городах.........И врядли вообще когда то встретимся..............
Ми познакомились в инетернете....................

0

17

Ну, скажем так, сталкивалась, только с противоположной проблемой. :) Бог мой, как он был навязчив!

0

18

девочка--тебе ж 13лет..как моей сестре..капец..любофь-хаха

Маргарита--вы бы лучше посоветовали девочке учится и не забивать себе голову..кхе-

Отредактировано LoonyAnn (27.10.2009 11:27:20)

0

19

LoonyAnn
Любовь учебе не помеха!!!!
Тем более у нее это в первыЙ раз, а первая любовь как известно самая тяжелая!!!
Ей 13 лет,это возраст в котором как раз идет формирование психики у человека,.
Так что эта ситуация может дать отпечаток на ее личности в будущем. Поэтому не надо не в коем случае пресекать чувства девушки.
А скажите вы помните свою первую любовь?? Ну или симпатию, интересно в каком она возрасте была???

0

20

не важно..и такого понятия как *первая любовь*-у меня нет..она единственная должна быть--а все остальные-это увлечения..которые я присекаю.   но у меня в примере сейчас моя сестра.ей тоже 13.и все истории что она мне рассказывает - про мальчиков-жалуется,гордится-что за нее побились--это все гармональный подростковый период..и это надо понимать..а не советовать хрюк знает что..

0

21

LoonyAnn написал(а):

девочка--тебе ж 13лет..как моей сестре..капец..любофь-хаха

В чем дело LoonyAnn Какая разница 13 лет или 31 любви все возрасты покорны

0

22

Не знаю что такое несчастная любовь. не доводилось влюблятся

0

23

Arman_Armanenschaft написал(а):

как с этим бороться?

Ну наконец-то...Моя любимая ЭМО тема...

P.S.Есть только один способ победы над этим...Пуля в голову.

0

24

я наверное благодарна тому человеку,из за которого я стала смотреть на мир иными глазами...через стадания и сильные жизненные потрясения у человека сильного...волевого меняется мировоззрение,преоритеты....наступает некое "просветление",как будто просыпаешься,это некий переломный момент...но психика выдерживает не у всех к сожалению!
вопрос для меня в другом...а есть ли надежда,не утратили ли мы окончательно доверие,верим ли мы в свое будущее со своей второй половинкой...!

Отредактировано Irya (07.11.2009 09:52:04)

0

25

У меня таких случаев, наверное , не было, я почти всегда добивалась своего или умела контролировать сво чувства по отношению к человеку. Была конечно одна ситуация, подобная описанным. Я влюбилась в молодого человека, с которым очень часто виделась. Молчала о чувствах, точнее, забивала в себе, около двух лет, пока этот парень сам не признался мне, что любит меня. Так что пока отношения не то чтобы не начались, а пока они не закончились-рано присваивать им название "несчастной любви".
Кстати говоря, может быть кому-то поможет, любовь-это состояние человека, возникающее при возможности удовлетворения всех потребностей(не только физиологических!!!), так что можно сделать определенные выводы, например, о самоконтроле.

0

26

Я думаю несчастной любви не бывает,тогда это не любовь,а одержимость или зависимость!И главное "В любви никто никому ничего не должен"Жаль только понимаешь это лишь со временем!Но это наверное неплохо-опыт!? :idea:

+1

27

rranneke,согласна в вами!

0

28

Arman_Armanenschaft написал(а):

Вопрос следующий:
Дорогие участники форума, а сталкивались ли вы с таким (хотя, ответ будет положительный, ящитаю)?
И как с этим бороться?:3

Сталкивался...Метод выше привёл...По другому не выйдет...Любовь пройдёт,душа умрёт,и жизнь ваша на этом закончится как и моя...Но до этого момента ещё дожить надо...А это будет нелегко...Потому что знаю по опыту,вам будет очень хреново...

0

29

Несчастная любовь, это конечно хреново. Одно могу сказать: любить нужно за любовь. А если уж так получилось, что любишь человека, с которым не можешь быть рядом -  нужно перебороть в себе это чувство, как инфекционное заболевание. Главное гордо. Не любит - ну и пошла ... далеко. А плакать потом дома в подушку.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Несчастная любовь и все такое