Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » спор о напавлениях или что бы послушать


спор о напавлениях или что бы послушать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хочется послушать что-нибуть поинтереснее. но на запрос "готическая музыка" в яндексе выпадает целая куча ссылок, да только ничего интересного. получается так, что к понятию "готика" сейчас примешалось столько всего, что суть стала невидна.Взять к примеру киберов. сейчас и их приписывают к готам, хотя, по моему личному мнению, они хоть и относятся к темным субкультурам, но уже явно не готы. то же и с музыкой. хочется чего-нить на уровне лакримозы, но  нарываюсь на диксов или анриала :canthearyou: . печально. посоветуйте че-нить, а то совсем уж плохо, послушать нечего :'(

0

2

Within Tamtation - качественный женский вокал в стиле готик-симфоник-металл, красивая впечатляющая музыка и хорошие клипы, советую послушать всем) Достаточно богатые музыкальные темы, проникнутые готическим духом, у Therion, Lacrimosa, Nightwish... Возможно, кто еще добавит?

0

3

The Cure рекомендую - классика жанра.

+1

4

VitaminA написал(а):

The Cure рекомендую - классика жанра.

Обеими руками "за"!-поклонница с десятилетним стажем!

0

5

Мой любимый трек - Lullaby. Он у меня на любой день и любое настроение. :love:

0

6

Melady написал(а):

Within Tamtation - качественный женский вокал в стиле готик-симфоник-металл, красивая впечатляющая музыка и хорошие клипы, советую послушать всем) Достаточно богатые музыкальные темы, проникнутые готическим духом, у Therion, Lacrimosa, Nightwish... Возможно, кто еще добавит?

Добавлю ещё Lacuna coil и The Gathering-тоже сильный женский вокал!

0

7

Faith and The Muse диск Evidence of Heaven

Отредактировано Nadja (19.11.2009 16:15:47)

0

8

The sins of thy beloved - на мой взгляд замечательная группа

0

9

Melady написал(а):

Возможно, кто еще добавит?

Ещё я считаю, что достойнейшее место в этом списке должна занять группа Epica.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » спор о напавлениях или что бы послушать