Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » У меня сейчас на душе...


У меня сейчас на душе...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Сейчас моя душа четко поделена на две половины: в одной клубится туман-ничего не хочется,даже не хочется хотеть что-либо. В другой половине сейчас царит АД. Там сидит кто-то сумасшедший и кричит:"Дайте мне ядерную бомбу и я взорву к чертовой матери все и вся!Весь мир в труху!"
Извините за экспрессию.Внутренняя дисгармония сводит с ума, но речь сейчас не об этом.
А что сейчас творится в вашей душе?

0

2

MORRA написал(а):

ничего не хочется,даже не хочется хотеть что-либо

-Меланхолия... а мне хочется просто отыскать единомышленника,родственную душу, создание которое сможет понять меня... Одиночество конечно-дело великое... и все же любви хочет каждый... Тянешся к людям, а они отворачиваются, и понимаешь, что здесь и сейчас как бы ни было плохо, нужно сидеть и молчать.. улыбатся,смеятся и молчать.. я справлюсь, да, нужно немного времени,чуть-чуть и все будет...как прежде. Я так люблю такие моменты... Вроде бы и всё фатально,но все равно надеешься... :disappointed:

Отредактировано Люсия (25.10.2009 00:14:05)

0

3

Люсия написал(а):

нужно немного времени,чуть-чуть и все будет...как прежде

Зачем "как прежде"? Надо лучше!

0

4

MORRA написал(а):

Зачем "как прежде"? Надо лучше

Знаю...

Отредактировано Люсия (25.10.2009 00:13:24)

0

5

Люсия написал(а):

Знаю...

Нужно не просто знать, а действовать!

0

6

Чувствую себя мотыльком,влетевшим в огонь.Вроде знаю,что всё плохо,что надо срочно исправлять...Но в крыльях нет болевых рецепторов,и пока они горят,нет даже особого волнения.Зато скоро,когда они рассыплются в пепел,дойдёт очередь до меня самой.И тогда... http://s06.radikal.ru/i179/0910/b4/f7595fbc7d22.gif

0

7

Адский Сатана ДХ .Я злюсь ,ужасно злюсь,меня все раздражает ,и сейчас я стараюсь держаться подальше от людей,чтобы никого не обидеть ненароком.Я то знаю,что хоть это и плохо но я могу"оторваться" на окружающих людях.Как заглушить эти ужасные приступы злобы!?

0

8

Angel of Sorrow
Ну,в теории всё просто:помнить о том,что окружающие ни в чём не виноваты и стараться держать себя в руках.Ну,и попытаться избавиться от причин злобы :) .

0

9

Angel of Sorrow
Для Вас!Надеюсь,это поднимет вам настроение.

0

10

Angel of Sorrow написал(а):

Как заглушить эти ужасные приступы злобы!?

Искать первопричины,именно их,а не то, что лежит на поверхности. А еще хорошо помогает,оставшись в одиночестве, дать выход своим эмоциям:покричать, поплакать и пр.

0

11

Эльмина,мерси)

0

12

ну когда злишься,я думаю плакать не хочется)Да эмоции в себе держать нельзя,нужно давать им выход хоть иногда.Я в жизни очень сдержанный человек ..внешне,хотя внутри кипят такие страсти!Обычно если мои эмоции все таки прорываются наружу,люди пугаются))

0

13

На данный момент пустота.Как будто включили кнопку ожидания.

0

14

послать к чертям манеры и контроль сорвать все маски и быть просто собой (ария     грязь   )  вот так примено !

0

15

Немножко странно... да у меня часто так! Романтичное какое-то настроение, но все же не совсем романтичное... непонятное, в общем!)))

0

16

Хочется забиться в угол и скулить...

0

17

Это у меня кот так любит делать, заходи в гости в троём поскулим ...

0

18

Ветренно, туман, ночью возможны замозорозки

0

19

У меня недавно родители умерли...Потому у меня на душе сейчас всегда никак...Пустота,и вечный мрак...Скорей бы уж тоже сдохнуть...Нахер этот сраный,торгашеский мир!!!

0

20

Сочувствую !
Я жил с бабушкой, в 2001 она умерла, похоронил, остался один в 3 комнатной квартире- везьде темно, тихо, слово сказать не кому, да и разговаривать не хотелось.
До сих пор так и живу, вроде привык, тока на новый год погано себя чувствую- праздник то семейный,я пробовал семью создать, прожили с девушкой 3 года но так и не срослось у нас....

0

21

Мёртвый Готический Дух,очень понимаю...и еще...но ведь не все торгаши,есть и другие в этом мире!

0

22

Irya написал(а):

но ведь не все торгаши,есть и другие в этом мире!

Не все...(Есть единицы которым плевать на коммерцию...В основном это творческие люди).Но эта уже модель нового мира...Которую не разрушить теперь к сожалению...

0

23

SiM написал(а):

Сочувствую !

Спасибо! Жаль не многие это могут понять...И говорят надо радоваться каждому дню,и жить дальше...Только как это сделать когда ты внутри абсолютно мёртвый...

0

24

Х*йево у меня сейчас на душе!

0

25

В моей душе частая апатия и гнев к внешнему миру.

0

26

"Где-то там засох в пустыне
Счастья тихий ручеек.
Я один в своей квартире,
А над небом потолок"
                                   В.Шахрин ("ЧАЙФ")

0

27

Вихрь эмоций,метания,сомнения...

Сжатия и разрывы,новые спазмы и муки!
                             (Fleur,"Сердце")

0

28

Чёй то всех на поэзию потянуло ? Тогда и я отпишусь- тебе  МАКСИМУС !

Я боятся отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного- умереть до прыжка,
Не услышав как лопнет хребет у врага.

Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, в далеке...
Я бы спрятал клыки и улёгся у ног.
Я б тихонько притронулся к детской щеке.
Я бы верно служил, и хранил, и берёг-
Просто так, за любовь- улыбнувшихся мне.

...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к Луне.

Отредактировано SiM (13.11.2009 23:45:34)

0

29

SiM написал(а):

Я боятся отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного- умереть до прыжка,
Не услышав как лопнет хребет у врага.

Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, в далеке...
Я бы спрятал клыки и улёгся у ног.
Я б тихонько притронулся к детской щеке.
Я бы верно служил, и хранил, и берёг-
Просто так, за любовь- улыбнувшихся мне.

...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к Луне.

одно из моих любимых стихотворений

0

30

А ты помнишь откуда оно ?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » У меня сейчас на душе...