Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » У меня сейчас на душе...


У меня сейчас на душе...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

MORRA написал(а):

одно из моих любимых стихотворений

О,ДА!!!Потрясающие стихи,обожаю!

0

32

Мария Семёнова- Волкодав !

0

33

мне хочется плакать,
мне хочется смеяться,
мне хочется прыгать,
валяться и брыкаться

0

34

"Прийти домой, выпить яд
Взять бормашину в друзья,
Надеть на белый халат
Цветы колодец и сад,
И распилить шар земной
Любимой бензопилой.
И получить результат!"
                                     А.Васильев "сплин"

0

35

Нечто непонятное, похожее на пустоту, некую свободу и от этого хочется ужраться в хлам :hobo:

0

36

Death's Dream написал(а):

Нечто непонятное, похожее на пустоту, некую свободу и от этого хочется ужраться в хлам

Я те компанию составлю !

0

37

Для ответа на вопрос о состоянии моей души в данный момент достаточно одного свлоа:
Пиздец......

0

38

а я в кои-то веки счастлива!!!

0

39

SiM написал(а):

Я те компанию составлю !

Да, компания это то что надо!

0

40

Чувствую себя ничтожным,одиноким, хотя есть друзья ценящие меня. Сегодня задумался а праздник ли новый год? Не надуман ли он? Подумал что праздники не дают никакого счастья, праздник когда оно приходит к тебе. Счастливым можно почувствовать себя только с людьми которым ты нужен...

0

41

светлая грусть
за прошедший год произошло много плохого и много хорошего

0

42

В душе пустота, в голове булыжник- хоть вино и Французское, похмелье от него русское...  :sceptic:

0

43

состояние неопределенности. началась новая страница и пока она пустая. страшновато

0

44

Чувствую себя паршиво и беспомощно. Дорогому мне человеку плохо и больно, а я не могу помочь...

0

45

состояние динамического равновесия

0

46

Death's Dream
могу вам посочувствовать) может быть, вы все-таки имеете возможность поддержать любимого человека хотя бы морально или в мелочах? Бывают ситуации, когда *пусть весь мир подождёт*
а в чем состоит ваша ситуация? может в чьей-нибудь умной голове вспыхнет светлая мысль. Как минимум, выговоритесь

0

47

Sasula Blazla
Спасибо за поддержку, но это походит на ситуацию когда все что ты можешь не докучать человеку и дать самому разобраться с этим...
Надеюсь время и вправду лечит...

0

48

Death's Dream
тепло моей ладони на вашем плече
хотя у девушки может быть как раз потребность не оставаться одной
а выговориться, выплакаться пока кто-то сильный и мудрый уверенно и не перебивая держит её в дружеских объятиях
мелкие знаки внимания вроде как сбегать в магазин, сварить кофе и другие проявления заботы тоже греют душу
хотя, я ведь не знаю, в каких вы отношениях...

Отредактировано Sasula Blazla (05.01.2010 23:38:37)

+1

49

Sasula Blazla
Расстояние не позволяет ни чего такого сделать, а звонки игнорирует. Так что только ждать...

0

50

ну раз игнорирует, то правда ваша - глядишь, и впрямь сама разберётся :) а если очень беспокоитесь, можете общих знакомых расспросить или приехать

0

51

Sasula Blazla
Приехать не лучший вариант, с домофоном проблема.

0

52

Death's Dream
не пустит?)

0

53

Sasula Blazla
Номер квартиры, и то не знаю. А стоять и ждать пока кто то войдет или выйдет не вариант)И врятли будучи неожиданным гостем, буду желанным.
А вообще проблема несколько устаканилась...
При много благодарен за поддержку, и в знак признательности хочу при поднести презент http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif

0

54

Death's Dream
благодарствую)) рада, что у вас пошло на лад...

0

55

тупняк и не разбериха. с одной стороны масса положительных эмоций от новогодних праздников, с другой стороны...
на сердце не разбериха в чувствах и мыслях, хм давно такого небыло.
легче не стало(((

0

56

Странное и обманчивое ощущение, вроде все не так уж и плохо, а если покапать...

0

57

Облако.То ли разрастётся и будет грозовое,то ли так растает. :smoke:

0

58

Похоже весеннее обострение. Частые и беспричинные вспышки ярости,сменяющиеся упадническим настроением.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » У меня сейчас на душе...