Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДАНЕТКИ

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Правила таковы:задаётся ситуация(обычно обсурдная на первый взгляд).Задача игроков-разгадать,что именно произошло.Автору задают вопросы,на которые можно ответить Да/Нет.Подсказки разрешаются.Новую данетку предлагает тот,кто угадал предыдущую.

Начнём:в ресторан входит мужчина.Он заказывает мясо альбатроса,пробует его,уходит в туалет и стреляется.Почему он это сделал?

0

2

Эльмина
Человек который захотел совершить самоубийство решил перед смертью попробовать мясо альбтроса.

0

3

Нет.

0

4

Все в этой жизни его разочаровало, невкусное мясо альбатроса было последней каплей
Или же это был последний альбатрос на планете и человек не выдержал мук совести :crazy:

0

5

Неет,MORRA :D

0

6

Хорошо, дело именно в альбатросе?

0

7

Да.Альбатрос сыграл в  этой трагической истории очень весомую роль.

0

8

Мм..они были знакомы? :playful:

0

9

Нет 8-).Дать подсказку?

Отредактировано Эльмина (25.10.2009 16:44:25)

0

10

Да,подсказку в студию!

0

11

1)Вкус альбатроса послужил причиной самоубийства.Дело не в том,что что мясо было так плохо на вкус,а в том,что мужчина думал,что оно на вкус ДРУГОЕ.
2)Расспросите о его недавнем прошлом.

0

12

Этот мужчина случайно недавно не пережил разрыв с любимой женщиной?

0

13

Так,уже горячо!Любимая женщина фигурировала,но это нельзя назвать разрывом.Так,ладно,ещё одна подсказка:незадолго до своего фатального похода в ресторан он потерпел авиакатастрофу и упал на необитаемый остров.

0

14

Ты взрываешь мне мозг!!!
Он нашел там пятницу,которая готовила ему альбатросов? :flirt:

0

15

Нееет!Давай,MORRA,я за тебя болею :flag: !!!

0

16

Ещё одна подсказка:в катастрофе он выжил не один.

0

17

Он выжил с женщиной, вместе с кторой ои попали на остров? Не знаю..плохо умею строить логические цепочки

0

18

ДА!!!Дальше!!! http://s49.radikal.ru/i126/0910/0f/ff164cf252da.gif

0

19

Он ее съел??! :O

0

20

Эта женщина наверное нашла гнездо с альбатросами, которые помогли им продержаться до спасения)

0

21

та женщина на острове готовила ему альбатросов...он уже знал вкус альбатроса.....в ресторане был не альбатрос?
а мужик тот БОЛЬШОЙ любитель альбатросов(гурман проще говоря)???????????????????

0

22

MORRA
Да!Но нужны обстоятельства,при которых это случилось и объяснение причастности к самоубийству альбатроса.

Отредактировано Эльмина (29.10.2009 19:31:24)

0

23

Не знаю..съел случайно,думая что это альбатрос. А в ресторане до него потом дошло,что сожрал он не птичку,а женщину :D

0

24

MORRA
Верно!Правда,никто не указал одну важную деталь:выжила не только семейная пара,но и ещё несколько человек.Однажды они вместе с женщиной отправились на поиски пищи,а вернулись без женщины,но с мясом.И сказали,что это альбатрос.Через некоторое время их спасли.Мужчину терзали подозрения,куда же пропала жена,и ,чтобы развеять свои страшные сомнения,он пошёл в ресторан.Там он понял,что на острове съели его жену,и застрелился.
Загадывайте,мисс :flag:

Отредактировано Эльмина (30.10.2009 12:12:49)

0

25

Ура!!! Что-нибудь легкое..
Кладбище. Похороны. Все в трауре,опускается гроб. Вдруг внезапно появляется клоун и начинает паясничать

0

26

Эмм..Последнее желание покойного?

0

27

Клоун знал покойного лично?

0

28

Покойный с клоуном знаком не был. Последнее желание-пригласить клоуна.Только зачем?

0

29

Не хотел видеть на похоронах слёзы родных?

0

30

Я же говорила,что это просто. Угадали,господин Холмс

0