Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУКРЫНИКСЫ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КУКРЫНИКСЫ-самая популярная российская группа исполняющая гот-музыку!!!! Ваше мнение о этой группе!!!Лично я от нее просто без ума, А кто не слышал  советую послушать.

0

2

Эээ... я не спорю, у них есть неплохие композиции... но... с какого-такого боку и с каких пор они готическую музыку-то играют????????????????????? o.O

0

3

Раньше они исполняли панк но посже они стали переходить в гот ( из -за того что Алексей Горшенев -фронтмен, начал уходить в готику даже произошел разлад в колективе, ушел гитарист А. Леонтьев)!!! Сейчас они играют гот-музыку. Советую послушать альбомы Шаман ,Мастер-Киллер,Вертикаль-Очень вставляет!

0

4

Очень уважаю КУКРЫНИКСОВ,но это далеко не готика.

0

5

Ну не так уж далеко!!! Смотри Леху понесло Еще год,другой и все будет самая готичная группа!!! Ща еще в амереку слетают и все!!! У них каждый альбом все мрачнее и мрачне, готичнее и готичнее!  Да я согласна что еще есть отпечатки прежнего панка, но с каждым днем они все мение и мение видны. У них даже поменялась манера выступления , если раньше на концертах была светлая оатмосфера то сейчас ей богу гроба не хватает.,,, И к тому же они сами не раз провозгласили себя гот-испонителями!!! Я б это назвала ГОТОПАНК!!!

0

6

Готопанк,прикольно ^^  Ребята безусловно молодцы.

0

7

Ну а как еще это можно назвать??7 Ттолько готопанк. Я поняла их коварный замысел, они раширили свой диапозон в слушателях. теперь слушатели на их концертах деляться на 3 категории : ГОТы, Панки  и я -Пьянь ПОДЗАбоРНАЯ. Кстати по числу заполнитости зала готы занимают все 80-85%!!!!

0

8

МАРГАРИТа написал(а):

У них даже поменялась манера выступления , если раньше на концертах была светлая оатмосфера то сейчас ей богу гроба не хватает.,,, И к тому же они сами не раз провозгласили себя гот-испонителями!!! Я б это назвала ГОТОПАНК!!!

Хорошее название, соответствующее  :cool:

Не знаю как с гробом, но еще у него манера курить на сцене, погружаю все и всех в сизую готичную мглу :D

0

9

Месяц назад ходила на их концерт.. Ну, скажем так, неплохо, очень даже, но все-таки музыка несколько не та, которую я слушаю с удовольствием.

0

10

МАРГАРИТа написал(а):

Да я согласна что еще есть отпечатки прежнего панка

Они никогда не говорили, что играют панк. Наоборот, то, что они не придерживаются какого-либо стиля.

P.S. Лично мне у них больше всего нравится "Солдатская печаль" и "Колдовство".

0