Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dark Sanctuary

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Группа достаточно известная, поэтому думаю, что найдутся ценители их творчества...
Чтобы наиболее точно охарактеризовать их музыку, лучше всего прибегнуть к сравнению с готическим храмом. Та же величественная и гнетущая торжественность, выраженная здесь в эмбиентных фонах, та же возвышенность и лёгкость узоров, задаваемая клавишными, смычковыми, и гитарами, то же непередаваемое очарование и грация, воплощённые в высоком, драматичном женском вокале.
Словом, в их творчестве есть многое, что может способствовать изменению взглядов на музыку. Что, собственно, когда-то и произошло и со мной.

Ознакомится с музыкой можно:Здесь
Здесь
И здесь

А это официальный сайт группы

А это для желающих знать группу, так сказать, в лицо:

Отредактировано Damned Minnesinger (31.10.2009 11:00:18)

0

2

Вы уже изменили мои взгляды на музыку, за что примите поклон.
Теперь я на ступень ближе к моей музыке. Dark Sanctuary, Autumn Tears, Stoa , Orplid и Sopor Aeternus
Delictum in perpetua silentia

+1

3

Asche написал(а):

Dark Sanctuary, Autumn Tears, Stoa , Orplid и Sopor Aeternus
Delictum in perpetua silentia

О-о, как приятно видеть единомышленников! Да, все эти группы просто великолепны, особенно Stoa. Но Dark Sanctuary - у меня просто нет слов! Они божественны!

0

4

А слышали таких Lycia & Bleak, Tiamat, Aranis, Illuminate?

0

5

Да, в частности Aranis очень люблю, весьма интересная группа. Тиамат вот, правда, не очень, металл мало слушаю в последнее время. Также практически постоянно играет Dargaard и некоторые треки Persephone' ы.

0

6

Хе! Я Триблинку тоже не очень переношу. Для меня вершина творчества Tiamat'a – 1997 - A Deeper Kind Of Slumber. Хоть и метал...

0

7

Asche, Кто из нас кого неправильно понял?) Я ничего не имею против Тиамат, напротив, люблю и уважаю их творчество. Просто говорю, что метал (за исключением последнего альбома Saltatio Mortis) слушаю редко.
Кстати, если Вы не против, я бы хотел, что бы тема эта была посвящена творчеству Dark Sanctuary, для других групп всегда можно создать новую.
Надеюсь на понимание)

0

8

Прошу прощения. Занесло.

0

9

Всё в порядке. Бывает).

0