Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобрету паука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бываю на форуме при каждой возможности,но ни разу не видела сообщений о пауках(в данном случае продаже).Неужели никому не нравятся эти милые пушистые насекомые?Если такие все же имеются,очень прошу отписаться,так как давно хочу приобрести такую живность,но,увы,в нашем городе их достать просто нереально...Может быть,кто-то занимается ими вплотную...И...не считайте меня сумасшедшей,пауки мне нравятся с детства :love:

0

2

В магазине, не далеко от моего дома продаются такие,  по большей части они ведут мало подвижный образ жизни, на свет не выходят без надобности, для содержания достаточно не большой коробки из пластика, активны тока в период размножения- причём самка слопает самца если тот вовремя не удерёт. В общем они не представляют интереса для содержания дома, так как их лучше не трогать- они это плохо переносят.  Лучше удавчика или крупную ящерицу заведи,
эти хоть на виду.

0

3

Не советую, как друг говорю))))
Ты не представляешь, сколько это проблем!
Например меня часто нет дома. Кушает этот товариш(паук) конешн редко, но вот попросить кого-то покормить...все мои друзья, соседи и родители наотрез отказались, так что паук в мое отсутствие тупо худеет) И даже подарить его некому!!(такого-то мутанта). Так что вот...
Полностью согласен с  SiM Бродяга, купи лучше  удавчика или ящерицу....ну на худой конец кобру..питона там..
Понимаю, это конечно не так рамантично, но мение затратно)

0

4

А вот у меня следующий вопрос.

0

5

В магазин сегодня заходил- сидит один паучок (пока домой шёл название забыл)- 2100р. всё удовольствие, размером чуть меньше пачки сигарет, чёрный с рыжим. Также есть полоз- совсем молодой за 1500, скарпион чёрный весь, довольно здоровый 2000, пара ящериц довольно приятных- такие типа дракончиков с гребнем. Короч выбор есть.

0

6

У меня был паук,но он недавно скончался самой жестокой,среди пауков ,смертью на свете!!! :(! Его засосало в пылесос,когда он вылез погулять! Он был очень свободолюбивым,что его и погубило!!! Я всегда буду помнить своего любимца по кличке "Чёрная смерть"!После этого случая я больще не хочу заводить пауков и друих мелкик животных,и никому не советую,ведь пылесос не дремлет,и никто не знает,кто может стать  следушей жертвой!!!! Поэтому я переключилась на более крупных животных и завела себе персидского чёрного кота,и теперь я спокойна,т.к он не влезет в безжалостную трубу пылесоса!

0