Всем доброго времени суток.
Собственно как и все я желаю найти человека,близкого мне по духу. Возможно построить отношения...
Мои интересы:Германия, творчество В.Маяковского, браслеты из бусинок, красное вино, ночь, тишина, кладбища, цветы, фотография, судебно-медицинская экспертиза, учеба, WoW, музыка, искусство Сальвадора Дали, книги,ароматы, заброшенные дома, старинные украшения, история третьего рейха, нацизм.
Я атеист..
Любимая музыка:Diary of dreams, Danie Lakaien, Marilyn Manson, Sopor Aeternus, Suicide Commando, Agonoise, Fleur, Otto Dix, placebo, unheilig, Lacrimosa, Snakе Skin, Deform, [T.3.R], Шмели, Пикник, Крыница, Биопсихоз, Сплин, Би-2.
Любимые книги:Стивен Кинг "Оно", Михаэль Драу "Топливо", В.Маяковский "Лирика"
Любимые фильмы:Silent hill, Основной инстинкт 1, 2, Призрак красной реки, Реквием по мечте, Парфюмер, 9 ярдов, Яма.
Требования к искомому:
Пол для меня не имеет значения. Биологически я девушка,но сам таковой себя не считаю.
Главным критерием является образованность. Если Вы не можете связать двух слов-нам не по пути.
Мне 18 лет. Ищу парня лет 18-20,если девушку то от 17.
Относительно внешности:
Если Вы девушка,то это не иммет большого значения.Так как насколько я считаю готессы прекрасны в большинстве своем. Если же Вы молодой человек,то хотелось бы наблюдать рядом человека стройного,с длинныи волосами(чем длиннее тем лучше),андрогинной внешности.
Гомофобам и проч.-мимо.
Если заинтересовал-пишите. 466281446