Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » посоветуйте что-нбуть послушать


посоветуйте что-нбуть послушать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну вобшем не могу найти музыку которая б мне понравилась... тоесть есть группы, которые я слушаю, но этого мало..
Мне нравится всякий депресняк, но не люблю тяжелую музыку... трудно назвать конкретный стиль, те группы что мне нравятся все из разных стилей..
Еще незнаю почему, но мне очень нравится когда парень поет женским голосом , а найти таких реальная проблема. Посоветуйте что-нибуть... Otto Dix не предлагать, так как это и так моя любимая группа..

0

2

HIM,Lacrimosa...

0

3

VelVet DarkneSS, ну это не то, что я ищу...

0

4

Я думаю, что лучше Otto Dix под описание ничего не подходит...Группа очень классная!

0

5

VelVet DarkneSS, согласна.. жаль что ничего больше не посоветуеш...

Отредактировано Shadow_immortall (30.10.2009 23:12:30)

0

6

Ой!А тяжёлые, глубокие, но мужские голоса не подойдут?Знаю 1 оч красивый...

0

7

Shadow_immortall
Послушай группу Haggard  и начни с песни The final victories.Там нет мужчин поющих женкими голосами но зато возможно тебе это понравиться..

0

8

вроде слушать можно, а какой это стиль?

Отредактировано Shadow_immortall (31.10.2009 23:28:48)

0

9

Shadow_immortall
смесь фолка,кассики,металла,готики и чего то еще...

0

10

Philippe Jaroussky слышали когда нибудь?
http://www.youtube.com/watch?v=gxnjo903WEU

0

11

Shadow_immortall написал(а):

вроде слушать можно, а какой это стиль?

Фулгрим написал(а):

смесь фолка,кассики,металла,готики и чего то еще...

Я их для себя определяю как Medieval-Metal :)

0

12

Novocaine Mausoleum, Eat Your Make-up

0

13

Депресняк говоришь? Зацени эти проекты: Wedard, Vinterriket, Bann, Gris, I shalt become, Coldworld, Inferi, Dark tranquilty.

0

14

Могу посоветывать великолепную группу Evanescence! Это моя самая любимая группа! В их музыке заключены настоящие душевные переживания! А у солистки Amy Lee-потрясающий голос,который пронзает до глубины души!!!!

0

15

Dark Amy написал(а):

Могу посоветывать великолепную группу Evanescence! Это моя самая любимая группа! В их музыке заключены настоящие душевные переживания! А у солистки Amy Lee-потрясающий голос,который пронзает до глубины души!!!!

Вы бы еще скажем Nightwish или Lacrimosa посоветовали.  Это не серьезно. Итак ведь понятно, что Evanescence автор уж наверняка знает , ну или хотя бы слышал про них. Надо что-нибудь такое малоизвестное. Слышал я как-то группу Untoten, может она подойдет?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » посоветуйте что-нбуть послушать