Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У каждого есть какие-то страхи, фобийки, сомнения, опасения
Лично я не подозреваю о своих страхах после избавления от арахнофобии и страха темноты.
Какие ваши?

0

2

Глубокая тёмная вода.

0

3

О, на меня вид воды сверху тоже производит не хорошее впечатление, только страх тут не причем
Пробовали бороться?

0

4

Есть фобия заразиться туберкулезом.Это для меня страшнее СПИДа,чумы и проказы

0

5

Asche написал(а):

О, на меня вид воды сверху тоже производит не хорошее впечатление, только страх тут не причемПробовали бороться?

Этот страх появился в юности,когда я начиталась книг об акулах-убийцах,кольмарах размером с корабль...Тогда всё и началось.Дело в том,что когда у меня проблемымне постоянно снится эта чёртова глубокая вода и какая-нибудь хищная тварь,пытающаяся меня сожрать.
Бороться пробовала заплывами на глубину.Пока не помогло.

0

6

Что именно вас пугает?

0

7

А я боюсь насекомых - почти всех... и высоты.

0

8

Дико боюсь чужих прикосновений.
Чрезвычайно неудобная фобия.

0

9

Asche
Беспомощность и безнадёжность.Когда вода тянется на бесконеечность во все стороны,а внизу ещё с большой скоростью плавают зубастые чудовища- http://i007.radikal.ru/0910/c1/575fe4212063.gif .Чаще всего рядом ещё и берег находится,только на него нет возможности выбраться-песок и лёд рассыпаются под ногами.Иногда голодные хищники даже выбираются из воды и пытаются догонять(Извиняюсь,что перевожу тему Страхи в тему Сны)

0

10

Каррамба написал(а):

... и высоты.

От страха высоты избавляются посредством прыжка с парашютом.Одна моя знакомая на балкон выйти спокойно не могла.Потом прыгнула-и страх почти полностью исчез.

0

11

Наверно страх потерии близких.Но эта фобия есть у каждого человека.А так сильно боюсь щекотки))

0

12

боюсь темноты в помещениях (на улице она, наоборот, успокаивает)

0

13

боюсь,что случится так,что меня потом никто не вспомнит.

0

14

У меня фобия. Я боюсь любых насекомых. Ужасная проблема летом. А так не боюсь ни змей, ни пауков, ни лягушек, хотя некоторым это кажется очень противным.

0

15

VelVet DarkneSS
А Вы не путаете страх с брезгливостью?Может,они Вам просто противны?

0

16

меня пугает скрип качель,старой двери

0

17

Arman_Armanenschaft написал(а):

Дико боюсь чужих прикосновений.
Чрезвычайно неудобная фобия.

И давно у тебя такая проблема?

0

18

А я очень боюсь остатьсь на едине со своими проблемами(((очень боюсь!

0

19

Я боюсь медленно умирать от рака
Еще очень боюсь быть беспомощбной, когда моим близким плохо
И в некоторой степени, я - клаустрофоб. Не люблю шарить под диваном или кроватью рукой, напрягает слегка...

0

20

Ven написал(а):

Не люблю шарить под диваном или кроватью рукой, напрягает слегка...

Боишься что ктонить цапнет за палец  ? Так ты сначала проверь, не сидит ли вражина какая под диваном и вперёд.  :mybb:

0

21

В последнее время у меня появилась Гексакосиойгексеконтагексафобия — боязнь числа 666! Уж очень часто оно мне встречается,и каждый раз происхоит что-нибудь плохое! Мне даже немного жутковато!!!

0

22

Dark Amy, стоит ожидать, тебе мой ник не очень по душе?

0

23

У меня с давних пор налюдается мания преследования, кажется что за мной кто-то следит и замышляет за спиной что-то недоброе. Порой даже оборачиваюсь в целях безопасности.

0