Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы и алкоголь.

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Вы и алкоголь.
Не употребляю ВООБЩЕ.

26% - 9
Крайне редко.

20% - 7
Иногда, за компанию.

11% - 4
Довольно часто.

23% - 8
Почти каждый день.

5% - 2
Свой вариант (кто его знает, у кого какой).

11% - 4
Голосов: 34

1

Тема по аналогии с темой о курении. Так сказать, небольшой социологический опрос.

0

2

Сам выбираю первый вариант, т.к. уже не один год даже не притрагиваюсь.

0

3

а как пришли к полному отказу от алкоголя?

0

4

Пил, пью и буду.
по крайней мере, пока.

0

5

Пью конечно... Какой же русский человек без этого? А вообще стараюсь делать это по-реже, проблемы сейчас в стране из-за алкоголизма.

0

6

Пью только за здоровье именинников и на Новый Год.

0

7

Редко потребляю, отказываться от него не собираюсь, ибо лешать себя такого счастья. ну что вы низачто!!!!=)

0

8

Пью каждый день.

0

9

Irya написал(а):

а как пришли к полному отказу от алкоголя?

Понял, что не получаю от этого каких-либо преимуществ, да и вообще это лишено смысла.

VelVet DarkneSS написал(а):

проблемы сейчас в стране из-за алкоголизма.

Я бы сказал, это вечная проблема России.

0

10

VelVet DarkneSS написал(а):

А вообще стараюсь делать это по-реже, проблемы сейчас в стране из-за алкоголизма.

из-за того,что вы пьете меньше, проблема алкоголизма в рашке меньше не становится )

0

11

Пил много, из-за этого было много проблем.
Совсем перестал пить, проблем вообще нет..... а хочется иногда, всмысле проблем !

0

12

я не очень люблю выпивку поэтому нет спасибо)))

0

13

Пью либо когда есть что отметить либо когда тааакой дипресняк,что деваться больше некуда и остается лишь напиться и забыться на пару часиков.Но это бывает нечасто,особенно в последнее время.

0

14

Если человек резко негативно настроен против алкоголя,скорее всего он сам бывший алкоголик,причем не долечившийся!Я лично выпиваю по праздникам и в компании иногда!"Употреблять можно,злоупотреблять нельзя!"

0

15

Как Брежнев говорил- бойся не пьющих, или больной или сволочь ! :glasses:

0

16

Я пью часто потому что меня часто все з**бывает!

0

17

Печально.

0

18

rranneke написал(а):

Если человек резко негативно настроен против алкоголя,скорее всего он сам бывший алкоголик,причем не долечившийся

А вот это, извините уж конечно, бред. Есть люди, которые ПРОСТО не выносят даже запаха алкоголя (лично такой пример знаю), есть те, у которых организм не принимает, есть те, которым убеждения не позволяют. Долго можно продолжать.

0

19

да пью но не каждый день стараюсь не злоупотреблять изза работы (наказание за запах за рулем ужесточили с сетября сего года ) пил пивас а сейчас воку и коньяк  от них запаха с утра нет почти !

0

20

Парадокс получается - лидирует вариант "Не употребляю вообще...", а судя по высказываниям ситуация обратная:).

0

21

Употребляю алкоголь только, чтобы немного раскрепостится, для поддержания разговора. Для этого не требуются крепкие алкогольные напитки, по этому я пью только пиво и вино: с друзьями пиво, с дамой вино, а когда деприсняк совсем начинает напрягать дубасю вино с шоколадом. И организму потом легко и не выглядишь как последняя «свинья»

0

22

алкоголь помогает забыться на время....
А так вообще употребление алкоголя - это дело каждого, главное чтоб в умеренных количествах=)

0

23

Не делаю из алкоголя ни идола, ни пугала
"за нас с вами и за черт с ними" вполне могу выпить стакан сока, т. к. не наделяю алкоголь какой-то символической силой
если захочется отпить глинтвейна, мартини или ещё чего-нибудь спиртного - могу вовсе обойтись без тоста и предлога, просто потому что вкусно
не напиваюсь и не вижу в этом ни смысла, ни удовольствия
никогда не пью с целью расслабиться или забыться
не люблю вкус пива

0

24

Не употребляю ВООБЩЕ.Потому что алкоголь вреден не только для здоровья,но и для внешности.Появляются ранние морщины.

0

25

пью от настроения, иногда по праздникам и если очень хорошая компания и есть повод...

0

26

Не пью потому, что на примере других девушек убедилась в том, что алкоголь не выставляет нас в лучшем свете. По-просту теряется вся привлекательность.

0

27

По праздникам, таким, как Новый год, день рождения - выпиваю пару бокалов шампанского. Ещё иногда с подружками пьём что-нибудь вроде вина или ликёра, до немного пьяненького состояния))) это забавно. Но к алкоголизму отношусь резко отрицательно, и не дай Бог, если близкий вам человек пьёт... Это ужасно.

0

28

Пью часто. Могу пить каждый день. Могу не пить месяц. Всё завсисит от хорошей компании или её наличия))
666selena666, это если до бензумия упиться, привлекательность теряется, а елси слегка затуманен разум - очень даже ничгео.

0

29

Anomaly, Может быть и так, но об этом нужно спросить мужскую часть форума. В общем-то мне просто не нравится, когда на разум действует ещё какой-то посторонний фактор, который ограничивает самоконтроль. Но это только мои ощущения. Наверное, я не умею расслабляться.

0

30

666selena666. ммм.. Знаешь, действие аклкоголя вовсе не означает потерю контроля над собой) Если пить в умеренных количествах, он даже просто помогает расслабиться.

да, едействительно, что скажет по этому поводу мужчкая часть форума?

Моё мениние о выпивающих мужчинах:
Зависит от того, что это за человек. Мужчина может ужраться, и вести себя нормально. Но бывают особо замкнутые задроты (пардон за плохое слово), которые ведут себя стеснительно, но чуть выпьют, сразу овладевают храбростью и ыедут себя, как животные. Вот это самое отвратительное.

0