Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атомная зима

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Атомная зима...
Что Вы об этом думаете?

Отредактировано Люсия (21.11.2009 16:00:53)

0

2

Если мы переживем множественные ядерные удары - сами увидим и решим, круто этот или нет.
Правда есть шанс, что не переживем.

0

3

Думаю, что тайну "изготовления" ядерного оружия человечество унесёт с собой в могилу :)... Хотя, если верить некоторым эзотерикам, подобная ситуация на Земле уже имела место.

0

4

Damned Minnesinger написал(а):

если верить некоторым эзотерикам, подобная ситуация на Земле уже имела место.

А вот Вы, Damned Minnesinger, вы имеете страх пред подобным явлением?

0

5

Люсия написал(а):

А вот Вы, Damned Minnesinger, вы имеете страх пред подобным явлением?

Если честно, то нет. Я фаталист по натуре, и считаю, что есть вещи, которые заранее опрделены судьбой. Если что-то должно произойти, изменить это невозможно. Единственное - перспектива умереть протвоестественной смертью мне не слишком приятна.

0

6

Arman_Armanenschaft
у меня был сон, в котором я был кем-то вроде Даниила Данковского в постъядерно-зимней рашке.
Помню бинтовал мальчишке руку и фразу сказал "Жжется? А с хрена б оно не жглось? Что думаешь - просто так радиоактивным ожогом называется?"

0

7

Федор Михайлович написал(а):

Подпись автораТы уже заебала миня со своей пропагандой гавна из 80-ых!!!1Нихуя тваи буахаусы и кьюр не готика, а гавёный панк музыка для быдла. Хватит позорить нас настоящих готов! Настояшийе готоческие группы появились в 90-ых и Тило Вольф — он первый всё начал.

Очень интересно было бы узнать, вы это к кому-то относите? И ПОЖАЛУЙСТА,можно без матов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

что вы все такие нежные, не в россии что ли живете?
я это ни к кому не отношу. это цитата. одной вашей соратницы-готёлки. у нас и так цензура в стране, как я могу позволить себе купюры? )
И ПОЖАЛУЙСТА,можно без флуда??????????????????????

0

9

Федор Михайлович написал(а):

И ПОЖАЛУЙСТА,можно без флуда

Хм...

0

10

Люсия написал(а):

Атомная зима... Что Вы об этом думаете?

Этого уже не будет! Третьей мировой войны не будет. Возможные варианты ядерной перестрелки:
1) Сша - Россия (не возможно, конфликт ограничится локальными провокациями)
2) Сша - Иран или Северная корея (также не возможен, так как Сша не пойдут на применения силы посредством ядерного удара, потому что не хотят потери своего престижа перед Европой, а у Ирана и Северной кореи просто нет такого ракетоносителя, они просто не смогут доставить ракету к побережью Америки)
3) Иран - Израиль (наиболее вероятно, размен подобными действиями между этими государствами наиболее вероятен, но тоже не факт, потому что ООН не допустит)
4) Индия - Пакистан (эти государства также обладают ядерным оружием и у них есть сложность во взаимоотношениях, но маловероятно что дойдет до применения силы).

0

11

Федор Михайлович написал(а):

не в россии что ли живете?

Действительно. Я из Украины.

0