Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Вопрос парням-готам) Опишите идеальную девушку-гота.


Вопрос парням-готам) Опишите идеальную девушку-гота.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Опишите не только внешность, но и идеальный характер девушки-гота.
Создала эту тему, т.к. мне сказали, что все парни одинаковые. Одинаковые ли?

0

2

Ага одинаковые. Вот мой идеал, Внешние данные опустим, скажем так, что каждый человек хорош по своему. У нее должны быть изысканные манеры, чем то похожими на мадмуазель эпохи возрождения, естествеено с углубленнностью в характер декаданса, спокойствие рассудительность, изысканные вкусы, в одежде и к питанию, ничего лишнего все уложил кажется.

0

3

Ага.

0

4

Глупость какюто тебе сказали, чес слово.
Невозможно описать идеал, еслиб я знал её характер и как выглядит....
А так на вскидку- Лилу помнишь, не актрису а гераиню... вот гдето так, (одежда не имеет значение, имеет значение только жизнь  , само совершенство !

Отредактировано SiM (09.11.2009 00:20:17)

0

5

В этой теме определённо должны быть фотки...Идеальной готки...

P.S.У меня нет идеала...И я его не создаю...Ибо нет в мире ничего идеального.

0

6

Идеальная девушка должна быть голая!

0

7

Так хорощо ? Мне нравится.
http://gothicart.ru/ga/data/media/6/PICT59.jpg

0

8

Эххх, умная дезрокерша с чувством юмора как у меня.
Я бы клонировал себя, только в противоположнополом теле.><

0

9

И у тебя бы поднялась рука использовать своего клона женского роду по прямому назначению ?   :question:
На эту тему типа анегдот:
-Чтоб ты зделал если б проснулся и увидел что стал бабой ?
-Дал бы лучшему другу.

Отредактировано SiM (09.11.2009 21:07:33)

0

10

Ого! Логично...

0

11

Кстати, хорошая идея. Не можете описать словами - выкладывайте фотки.

0

12

VelVet DarkneSS написал(а):

Опишите не только внешность, но и идеальный характер девушки-гота.
Создала эту тему, т.к. мне сказали, что все парни одинаковые. Одинаковые ли?

Ну как призрак должна быть. С белоснежным цветом лица и вампирским холодным взглядом, во всем черном, мрачная и загадочная нимфа вечной ночи. Должна быть не особо общительная, таинственная, иногда грустная, но иногда и жестокая. Обычных тупых человеков такая дива отпугивала бы своим видом. Ну как вам мой вариант?

Отредактировано Dron (10.11.2009 03:57:16)

0

13

SiM написал(а):

Так хорощо ? Мне нравится.

работа моей подруги-общей знакомой..но она далеко не приближена к готике..мы ее заставили войти в этот образ и костюм.)..
хоть бы автора написали(эхх..

Отредактировано LoonyAnn (10.11.2009 04:06:56)

0

14

Dron, классный вариант!

0

15

умная, весёлая, образованная, без стереотипов, стильная, легко относящаяся к субкультуре, но при этом никогда не теряющая соответственного шарма

0

16

Не буду многословным - для меня идеал - образы Лигеи и Мореллы из одноимённых произведений Э. По.
P.S. А вообще, на мой взгляд, немного глупая тема (не хочу никого обижать, просто высказываю своё мнение). Идеал в реальной жизни недостижим...

Отредактировано Damned Minnesinger (17.11.2009 13:22:15)

0

17

Dron, прикинь, я на твой идеал похожа! Только я губы крашу красной помадой, чобы привести в соответствие характер и внешность женщины-вампира. Благодаря помаде "обыкновенные" не шарахаются, - наоборот, хЭ отмашешься.

... ещё бы клыки нарастить немного - идеал вышел бы точно. http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

18

Раз можно фото, то вот (характер к Готик-культуре не относится, поэтому внешне):

0

19

когда влюбляешься все критерии летят к чертям

0

20

Sasula Blazla согласен... Да, так и есть... Люди влюбляясь - глупеют.

0

21

Stigmata Martyr
думаешь, дело в этом?

0

22

Точно глупеют. А когда разлюбят, думают: "Какой(ая) я был(а) дура(к)!" У меня обычно так.

0

23

Sasula Blazla дело в этом... Вы влюблялись? А вот, чтобы потом поняли, что не в того влюбились и на самом деле это было редкостное .............. ! У меня, как у VelVet DarkneSS... Недавно напоролся. Какой же я дурак!

0

24

почему именно девушка-гот идеальная?

0

25

О чёрт!!! Я не могу выложить её фото...(Но она богиня...Красивей её никого нет).Потому что она уже занята...И меня за это просто закопают потом на Михайловском кладбище.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Вопрос парням-готам) Опишите идеальную девушку-гота.