Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Считаете ли Вы себя готом (Новый опрос) голосуем!!!!


Считаете ли Вы себя готом (Новый опрос) голосуем!!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Считаете ли вы себя готом?
Да

61% - 37
Нет

23% - 14
Свой вариант - пишем в ответе

15% - 9
Голосов: 60

31

Нет. Нельзя. А вы думали? Я вам всё так расскажу?!... Надо было напрямую вопрос задать, а теперь уже поздно.  :D

0

32

Stigmata Martyr написал(а):

И никакой "философии готов"

Вот это по нашему.

0

33

Да уж... Про "философию готов" часто загибают какую-то фигню... Только её нет.

0

34

хи) кому надо-тот считает меня готом,кому это не на руку-тот не считает меня таковым. и соглашаюсь я с обоими вариантами.

0

35

Hellertony написал(а):

хи) кому надо-тот считает меня готом,кому это не на руку-тот не считает меня таковым. и соглашаюсь я с обоими вариантами.

Вот это очень правильно(кстати я тоже Отелло в юбке и кое-кто из посетителей форума это испытал на своей шкуре! :nope: )

0

36

rranneke написал(а):

(кстати я тоже Отелло в юбке и кое-кто из посетителей форума это испытал на своей шкуре!  )

правильно,пусть знает,что с вами шутки плохи http://s49.radikal.ru/i126/0910/0f/ff164cf252da.gif

0

37

Я считаю себя готом, в душе особенно...поняла это недавно,хотя в готике уже около 5 лет.

0

38

5 лет??? о_О И до сих пор с дУшем... Мда...
Это уже диагноз. Не излечимо...

Отредактировано VelVet DarkneSS (11.04.2010 12:10:01)

0

39

хм...быть готом..настолько растяжимое понятие...как -то неформативно вписываться в определённые рамки http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

40

Наверное считаю. В том смысле, что осознаю, насколько мне близка музыка и эстетика готической субкультуры. Среди моих друзей были и есть готы. Но я не говорю самому себе или другим людям, что я - гот, поскольку не хочу себя противопоставлять "не готам". Я просто человек.

0

41

я вообще с самого детства гот если так посудить :D  просто со временем вся трушность и пафос прошел, ну я имею в виду внешность, но это не значит что сейчас я выгляжу как обычная масса, просто сменил имидж. на самам то деле внутри каким был таким и остался.

0

42

Нет,я,к сожалению(а,может,к счастью)не гот. Просто мне очень нравится всё,что имеет отношение к готике. И чёрный цвет очень нравится. Для меня это цвет загадки,всего таинственного.

0

43

я не считаю себя готом,помимо этого всего мне нравится масса других вещей,хотелось бы обозвать себя в таком случае всем и сразу)))) но если на улице ко мне подходят и спрашивают гот я или нет, я отвечаю да! да! да! что бы отстали и не задавали лишних вопросов... каждому ведь все не обьяснишь...

0

44

Считаете ли вы себя готом? Хм, а каким готом:
Готы - племена восточных германцев, жили в I в. на южном побережье Балтийского моря и в области нижнего течения Вислы, куда пришли из Скандинавии. С конца II в. стали передвигаться на юг и расселились на территории от Дона до Дуная. С III в. разделились на остготов и вестготов.
Или же
Го́ты — представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX века на волне пост-панка. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны общие черты: специфический мрачный имидж, а также интерес к готической музыке, хоррор-литературе, фильмам ужасов и мистике.
А вообще я не отношу себя, к какой либо субкультуре, я беру отовсюду лучшее. По этому я совмещаю в себе металлиста, гота, панка и рокера …

0

45

я проголосовала за ДА
да считаю себя готом хотя окружающие считают меня психом :dontknow:

Отредактировано RockPrincess (27.06.2011 23:06:36)

0

46

Нет,я не гот...Я 13-й всадник апокалипсиса.

0

47

Общность местами в этом уверена, хотя до мнения цивилов из моего окружения мне параллельно.
Лично считаю себя таковым,может и не тру замогильно ужасным, но всё же.

0

48

Я гот везде, особенно в душе.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Считаете ли Вы себя готом (Новый опрос) голосуем!!!!